Страница 1018 из 1968 ПерваяПервая ... 185189189681008101610171018101910201028106811181518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,171 по 10,180 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #10171
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gambit Посмотреть сообщение
    Paranormal
    Нормальная у тебя такая тема для диплома!

    И что за институт такой, и как прошло???
    это одна из статей, я просто физически не мог в свой же диплом не впихнуть хоть что-то на тему рестлинга, поэтому решил придумать такую тематику статьи, чтоб вписывалась в общую тему, ну и соответсвенно пришлось и саму статью самому писать

    КА "ШАГ", защищался по вёрстке, "Разработка макета многостраничного журнала и его реализация средствами программы Adobe InDesign" (как-то так кароче, там мудрёное название). В общем-то, легко всё получилось, я сначала хотел 3D брать - дизайн интерьера в максе, но вовремя передумал Из нашего дизайнерского потока всего один человек 3D выбрал, но он делал в майе ролик, так вот он его начал в июне делать аж, за полгода до защиты, и говорит, что всё равно не успел многого реализовать, поэтому делал исходя из ресурсов своего компа. А у меня ж ноут довольно слабый, я курсач по 3D еле сделал на нём, поэтому решил вот вёрстку, мне она тоже нравится. В моей группе кстати все вёрстку выбрали, зато в других группах наоборот все брали создание фирменного стиля или создание сайта какого-то. Сайт бы я не потянул, у меня со скриптами завал полный, а фирменный стиль по-моему уж очень легко, там главное фотошоп чтоб был (ну или иллюстратор) и сиди клепай логотипы, визитки, бланки, футболки и прочую ерунду. Там как бы главное логотип придумать, а потом исходя от него довльно просто всё остальное оформлять - просто исопльзуешь уже готвую цветовую гамму и атрибутику какую-нибудь, даже думать не надо. В общем-то по вёрстке тоже не сложно, особенно то что касается именно картинок всяких, я всё это в фотошопе придумал и сделал за день, но вот с форматированием текста тьма заморочек и правил верстания, плюс материал подобрать и тематику журнала. В общем, это первый диплом у меня, и как-то в целом всё легко так получилось, я помню даже удивлялся, что нам месяц накидывают потмоу что многие неуспевают. Теперь вот жду, через месяц вручение дипломов будет, пока что наши работы на общем форуме преподавателей обсуждаются, у нас на защите был препод с другого филиала, довольно таки придирчивый, вот плохо если все преподы что будут там обсуждать наши работы окажутся такими В общем 1 февраля пойду на поиски нормлаьной работы

  2. #10172

    По умолчанию

    Хммммм... Адок начинается тогда, когда заканчиваются грифели 0.7. В 21-00. И купить не где... чОрт!
    Злой.

  3. #10173

    По умолчанию

    Гы... Нормальный такой снежок то идёт))) Не смог "откопать" ворота в гараже. Ни куда, значит, сегодня не еду.

  4. #10174
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вообще то я всё писулькаю у ся в ЖЖ велком!
    посмотрел твой журнальчик, прикольные вещи выкладываешь.
    Гнездо Мясника значит ? Меня тоже в определенных кругах люди Мясник до сих пор называют )))

    It's true! It's damn true!

  5. #10175
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    В общем 1 февраля пойду на поиски нормлаьной работы
    у нас как раз недавно вакансия швейцара открылась..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #10176
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    у нас как раз недавно вакансия швейцара открылась..
    Какая зарплата?

  7. #10177
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Какая зарплата?
    штуки три будут платить..одно лучше, чем дома на диване сидеть, кота гладить!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #10178
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    штуки три будут платить..одно лучше, чем дома на диване сидеть, кота гладить!
    Швейцар столько не получает обычно. А как контора официально называется?

  9. #10179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    А как контора официально называется?
    "Донецк пицца" А теперь с салом Не гладь кота, пошкворчи с нами!

  10. #10180
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А как контора официально называется?
    Паранормальные швейцары лтд
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 1018 из 1968 ПерваяПервая ... 185189189681008101610171018101910201028106811181518 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •