Страница 1455 из 1968 ПерваяПервая ... 455955135514051445145314541455145614571465150515551955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,541 по 14,550 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #14541
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    насчет алкогольных эмоций..спорить не буду!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #14542
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Завтра наконец новый партак заделаю, а то уже 2 месяца всё перекладывал!




    *Моноксайд весёлая маргаритка!

  3. #14543

    По умолчанию

    рабочий день с 10 утра до 9 вечера
    офигеваю уже тут
    отсчет на секунды идет.....................

  4. #14544
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Какие же уеbки, эта администрация VS. Им не надоедает комментарии удалять?! Прямо таки коммент-кастинг какой-то.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #14545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Какие же уеbки, эта администрация VS. Им не надоедает комментарии удалять?! Прямо таки коммент-кастинг какой-то.


    Иксперд смотрит на тебя, как на....

  6. #14546
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение


    Иксперд смотрит на тебя, как на....
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  7. #14547
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Korel: вот такой вот вопросик назрел — заранее извиняюсь за «кривую» формулировку. в рестлинге распространен такой маневр, когда один противник, что называется, «запускает» другого от канатов к противоположным канатам, и если первый падает на живот, то второй его обязательно перепрыгивает (не пинает, не наступает — в общем, никакой атаки не производит). Вот вопрос заключается в следующем — это запрещенный прием что ли, наступить противнику на спину? Я почему спрашиваю — всегда считал, что это наверно «не по правилам» так делать, но пару раз натыкался на такие моменты, когда рестлеры все-таки «наступали» так друг на друга (причем это не выглядело случайностью) — к примеру бой Алекса Шелли и СМ Панка 25.02.2005 в ROH. Если не трудно, проясните, пожалуйста, в чем тут «соль» — это такие «правила» рестлинга или же это своего рода этикет рестлеров или что-то третье?

    Никаких правил. Это один из базовых элементов, когда рестлеры «бегают в канаты». Разогнал в канаты противника, разбежался в другую сторону сам — после этого начинается что-то вроде «психологической» игры (для зрителя, конечно, по сюжету!): кто первым решится атаковать. Кто это сделает неожиданнее. Поэтому для того, чтобы не бить сразу, рестлеры должны как-то пробежать один мимо другого. Соответственно, два: перепрыгнуть противника или каким-нибудь образом проскользнуть по низу — проползти между ног, либо же подлечь под его прыжок. Тот, соответственно, видя, что противник «ложится» и атаки не будет, пробегает НАД ним для того, чтобы усилить атаку, еще более разбежавшись. Но это все по «сюжету». В реальности же это один из базовых приемов, которые должны уметь рестлеры — бегать в канаты и грамотно проводить секвенции «падений» или перепрыгиваний. Насколько я знаю, на тренировках во многих школах рестлеры так бегают по 2е — по несколько минут, — чередуя перепрыгивания и подкладывания.

    Конечно же бывают и эдакие «сюрпризы». В частности, те же Шелли и Сэйбин частенько после запускания противника в канаты (ну или позволяя ему это сделать), сразу же бегут вслед, и когда тот разворачивается у самого каната (опираясь на него), бьют противника коленом.
    Такой идиотский ответ, парень даже не догадывается, что это подножка телом, так же падают в ноги на случай если противник решит атаковать кросс боди, таким образом пролетев мимо. Психологические игры
    Эксепрт конечно из него...

  8. #14548

    По умолчанию

    Психологические игры

  9. #14549

    По умолчанию

    "что то вроде" Ринговый петтинг)))
    (для зрителя, конечно, по сюжету!)

  10. #14550
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Человек жертвует личной жизнью ради вашего просвещения, а вы глумитесь над ним

Страница 1455 из 1968 ПерваяПервая ... 455955135514051445145314541455145614571465150515551955 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •