Страница 1458 из 1968 ПерваяПервая ... 458958135814081448145614571458145914601468150815581958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,571 по 14,580 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #14571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    То что сайт обновляется это хорошо.Помню ,мне очень нравились статьи "Кстати...обзор недели" и "мнения",и другие статьи сайта.
    Авторов сайта, как и везде, ноль с палочкой, почему, другие, наши рестлинг сайты, перешли на схему "одна новость, один пост". У нас не так. Новости, тока, по федерациям. Если хочешь вести свою колону на нашем сайте, то.... МИЛОСТИ ПРОСИМ!

    А, вообще, классно, что АПД и БХ дале мне возможность делать на сайте то, что я хочу. Придумывать рубрики, знакомить молодёжь со старьём, всё такое... Правда до "факов" не дойду, ибо, за гранью сознательного поклонника рестлинга.

  2. #14572
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Авторов сайта, как и везде, ноль с палочкой, почему, другие, наши рестлинг сайты, перешли на схему "одна новость, один пост". У нас не так. Новости, тока, по федерациям. Если хочешь вести свою колону на нашем сайте, то.... МИЛОСТИ ПРОСИМ!
    Я был бы не против вести свою колонку на сайте,но у меня лично нет уверенности ,что у меня это получится.Честно.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  3. #14573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Я был бы не против вести свою колонку на сайте,но у меня лично нет уверенности ,что у меня это получится.Честно.
    А ты сделай. А потом, как говориться, поможем, а далее, сам будешь делать, главное, это дебют. как со мной в "киномании" я - сухо, Боярин Смута сделал на десяток голов лучше, теря знаю, КАК нужно всё писать.

  4. #14574
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Подумаю,может что получится.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  5. #14575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Подумаю,может что получится.
    Конечно, получится. Ведь то время, которое ты отвечал, сегодня на сайте, это 1/5 статьи. А 10-15 минут в день потратить, это не сложно, если ты, конечно, не живёшь в семье где 10 детей.
    Главное, для любого автора, это комменты к его работе, бери пример с меня, мне плевать, будут комменты, не будут. Главное, что бы народ читал-смотрел.

  6. #14576
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Конечно, получится. Ведь то время, которое ты отвечал, сегодня на сайте, это 1/5 статьи. А 10-15 минут в день потратить, это не сложно, если ты, конечно, не живёшь в семье где 10 детей.
    Главное, для любого автора, это комменты к его работе, бери пример с меня, мне плевать, будут комменты, не будут. Главное, что бы народ читал-смотрел.
    Тогда вопрос: написал я статью,и что дальше? (пока просто интересуюсь).
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  7. #14577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос: написал я статью,и что дальше? (пока просто интересуюсь).
    Дальше провал и обсирание.
    Нет, а если серьёзно, то можно а день потратить минут 10-15 и раз внеделю будет твоя статья, о рестлинге. Не важно, о сейчасном или прошлом. Но не надейся, что будет тонна комментариев, наш сайт, только недавно ступил на новые рельсы, у нас нет группы в ВК, так что, если статья будет раз в неделю, с фотками, видео, то и благодря тебе, скоро наш сай станет лучшим в рестлинг руненте, нак пару лет назад, пока часть авторов, очень хороших, не ушли по причине занятости.

  8. #14578
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дальше провал и обсирание.
    Нет, а если серьёзно, то можно а день потратить минут 10-15 и раз внеделю будет твоя статья, о рестлинге. Не важно, о сейчасном или прошлом. Но не надейся, что будет тонна комментариев, наш сайт, только недавно ступил на новые рельсы, у нас нет группы в ВК, так что, если статья будет раз в неделю, с фотками, видео, то и благодря тебе, скоро наш сай станет лучшим в рестлинг руненте, нак пару лет назад, пока часть авторов, очень хороших, не ушли по причине занятости.
    А я и не надеюсь .
    Ладно , спасибо за совет и ответ.Насчет статьи буду думать.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  9. #14579

    По умолчанию

    Думай, тока сразу оговорюсь, что бредней Зака Райдера или как Томми Дример ходил за конфетами на сайте не будет)))

  10. #14580
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Думай, тока сразу оговорюсь, что бредней Зака Райдера или как Томми Дример ходил за конфетами на сайте не будет)))
    Намек понятен.(про какой сайт),нет такого думаю не будет.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

Страница 1458 из 1968 ПерваяПервая ... 458958135814081448145614571458145914601468150815581958 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •