Страница 1715 из 1968 ПерваяПервая ... 715121516151665170517131714171517161717172517651815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,141 по 17,150 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #17141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дык, так я же фоткал))))
    Спецом для юзеров WH?)
    Назревает вопрос - зачем юзерам WH эти фотки без тебя?

    Лол.

  2. #17142
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Теперь признавай ошибки по каждому разу когда ты пишешь предложения не с большой буквы

    еще раз. ты понимаешь, что с маленькой буквы я пишу здесь, на форуме? летом присылал материал максу для сайта и там, где нужно, все было заглавным.

    если бы ты писал "тУрнбУ-Н-кл" на форуме, я бы один раз удивился и никакими претензиями не сыпал бы. ты же в своих "лицевых" материалах год за годом писал подобные вещи. вот и вся разница



    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    У меня все нормально с английским, просто мне не хватало времени и кол-ва народа, работающего над сайтом, чтобы исправить ошибки. И я никогда, никогда не пытался доказывать, что мой способ написания имен или терминов правильный. Некоторые ошибки, которые я успел исправить, были исправлены.
    хорошо, илья, давай закончим это. закончим на такой вот фантазийной ноте. если бы тебя (сейчас, в 2012ом) попросили написать статью для какого-нибудь рестлинг-сайта и в тексте фигурировали бы такие имена и термины, как "paul bearer", "edge", "main event", "turnbuckle" и "clothesline", как бы ты их перевел и транслитерировал?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #17143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    хорошо, илья, давай закончим это. закончим на такой вот фантазийной ноте. если бы тебя (сейчас, в 2012ом) попросили написать статью для какого-нибудь рестлинг-сайта и в тексте фигурировали бы такие имена и термины, как "paul bearer", "edge", "main event", "turnbuckle" и "clothesline", как бы ты их перевел и транслитерировал?
    А может быть, настало время тебе что-то написать? Чтобы закончить это? Признаться в своих ошибках? Тут не допрос, и не исповедь, хватит на меня давить. Хватит меня доставать. Я все что ты хотел написал. Я уже достаточное кол-во раз извинился за то, что я по твоим словам должен был извиниться. Я не обязан перед тобой отчитываться. Я такой же посетитель этого форума, как и ты. Ты не написал ничего. Ты даже не смог вспомнить, где это я отказывался признать свои ошибки. Ты тратишь свое время, ты тратишь мое время на какую-то ерунду, которую никто уже не помнит и никто на нее уже давно не обращает внимания.

    Мне плевать, где и как ты присылал материалы. Мне плевать, как и что ты в них писал. Это лишний раз доказывает то, что я уже говорил десятки раз - В чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не заметишь. Ты считаешь, что тебе позволено вести себя как хочешь и писать как хочешь, но при этом почему-то имеешь полное право критиковать других за аналогичные ошибки. У тебя даже в профиле написана целая куча твоих любимых рестлеров - все с маленькой буквы. Ты представляешь, сколько людей за 2 года твоего существования на форуме это прочитали? Тебе слабо потратить 2 минуты своего драгоценного времени, чтобы это исправить?

    P.S. То что ты делаешь - это в первую очередь нарушение правил форума №5, №12 и №13. Причем многократное. Так что я жду реакции администрации форума (если она вообще существует) на твои действия.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #17144
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    мдэ...
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #17145
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    ты не по-мужски поступаешь, элэм. нечего ответить - не отвечай.

    ps: я не троллю тебя. у меня нет к тебе негативных эмоций. я не хочу тебя унизить. я даже не хочу твоего ухода с форума. все чего я хочу, это узнать, что изменилось с того времени, когда ты допустил те "далекие" ошибки. ты же яришься. зачем? признал бы, что не силен в том или ином аспекте "написания текстов". или хотя бы был не силен. никаких "непоняток" не случилось бы тогда

    pps: в очередной раз. я - потребитель. ты был производителем. мне не нужно становиться производителем, чтобы хотеть более качественного продукта
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #17146
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Развели детсад какой-то на пустом месте, чесслов.

  7. #17147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ты не по-мужски поступаешь, элэм. нечего ответить - не отвечай.

    ps: я не троллю тебя. у меня нет к тебе негативных эмоций. я не хочу тебя унизить. я даже не хочу твоего ухода с форума. все чего я хочу, это узнать, что изменилось с того времени, когда ты допустил те "далекие" ошибки. ты же яришься. зачем? признал бы, что не силен в том или ином аспекте "написания текстов". или хотя бы был не силен. никаких "непоняток" не случилось бы тогда

    pps: в очередной раз. я - потребитель. ты был производителем. мне не нужно становиться производителем, чтобы хотеть более качественного продукта
    Это ты не по мужски поступаешь. Нет фактов - не пиши. Выдумал какую-то фигню, а откуда и почему - непонятно. Развел какую-то фигню на пустом месте, и откуда я знаю, сколько раз с 2010 года ты врал про меня? За моей спиной? Ты так свято веришь в то, что я отказываюсь признавать свои ошибки, и сколько людей благодаря этому поверили в это? Без всяких доказательств, без примеров, без фактов? Ты сам производитель постов на форуме, ты просто этого не понимаешь и не хочешь это признавать. Хочешь качественный продукт? Попытайся начать хотя бы с этого форума. Попытайся начать уважать других людей. Попытайся применять к себе то же самое, что ты применяешь ко мне. Может тогда ты поймешь как глупо выглядит твоя критика в мой адрес.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #17148
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Весело тут у вас. (с)

  9. #17149
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    что значит "нет фактов"? хочешь сказать, что не было "турнбунклов", "лавлеров" и "майн эвентов"? были. остальное мне не так важно. факты есть. не заставляй меня выискивать ссылки, сам же знаешь, что было.

    еще интереснее, что значит "врать про тебя"? кому? о чем? я мог сколько угодно раз показать твои ошибки другому человеку, только это не называлось бы "врать". мог бы, но не показывал. так что тут уже мнительность через край, илья.

    я не должен ниоткуда ничего начинать. тем более с форума. тебе кажется, уместным ставить смайлы - ставь. главное, не в материалах на сайте. тоже самое и с "переводом" имен и терминов. пока ты дома называешь роудса "родесом" - дело не мое. как только ты выносишь подобный непрофессионализм на люди, будь готов, что тебе на него укажут.

    ps: илья, ну сколько можно? все это, как мне кажется, происходит лишь из-за того, что ты (вероятно) до сих называешь мейн ивент "майн эвентом" и не хочешь, чтобы этот вариант был "признан" не совсем, мягко выражаясь, верным. не соглашайся, твое право. но не нужно, если уж прешь против истины и "пачкаешь" просвещение, кричать направо и налево "превзойди меня!" и "заткнись и не критикуй!".

    а признания ошибок я от тебя не увидел. только оправдания.

    * было мало народа и времени, чтобы исправить
    * автозамена виновата
    * всем наплевать, как называть
    * на себя посмотри

    где здесь "да, я ошибочно называл некоторые имена и рестлинг-термины", я, к сожалению, не вижу
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #17150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    что значит "нет фактов"? хочешь сказать, что не было "турнбунклов", "лавлеров" и "майн эвентов"? были. остальное мне не так важно. факты есть. не заставляй меня выискивать ссылки, сам же знаешь, что было.
    Это значит что я никогда не пытался доказать, что я писал это правильно. Я знаю, что это ошибки, но меня это не волнует. И ты первый человек, которого это волнует настолько сильно, что ты троллил меня за это два года и продолжаешь троллить каждый раз когда я что-то пишу на форуме или в новостях. Ты можешь найти десять миллионов ошибок в интернете. Это всего лишь интернет. Это всего лишь хобби. Мне за это не платят. Я просто не хочу их исправлять. Потому что у меня на это нет времени, желания и сил. И мне это не так важно, как ты думаешь.

    еще интереснее, что значит "врать про тебя"? кому? о чем? я мог сколько угодно раз показать твои ошибки другому человеку, только это не называлось бы "врать". мог бы, но не показывал. так что тут уже мнительность через край, илья.
    Даже на этом форуме и на этом сайте есть ошибки. Ты указываешь авторам на них? Нет. Женя, даже тебе я указываю на твои ошибки. Ты собираешься писать с большой буквы предложения? Нет? Тогда чего ты от меня хочешь?

    я не должен ниоткуда ничего начинать. тем более с форума. тебе кажется, уместным ставить смайлы - ставь. главное, не в материалах на сайте. тоже самое и с "переводом" имен и терминов. пока ты дома называешь роудса "родесом" - дело не мое. как только ты выносишь подобный непрофессионализм на люди, будь готов, что тебе на него укажут.
    А почему я должен? Ты выносишь свой непрофессионализм на люди точно также как и я. Какая разница, сайт или форум? Материал или пост?

    ps: илья, ну сколько можно? все это, как мне кажется, происходит лишь из-за того, что ты (вероятно) до сих называешь мейн ивент "майн эвентом" и не хочешь, чтобы этот вариант был "признан" не совсем, мягко выражаясь, верным. не соглашайся, твое право. но не нужно, если уж прешь против истины и "пачкаешь" просвещение, кричать направо и налево "превзойди меня!" и "заткнись и не критикуй!".
    Не считай меня идиотом.

    где здесь "да, я ошибочно называл некоторые имена и рестлинг-термины", я, к сожалению, не вижу[/QUOTE]

    Я ошибочно переводил некоторые имена и рестлинг-термины. Доволен?

    Причем то, что я их переводил ошибочно, знает куча народа. Просто их это не волнует.

    А теперь сделай усилие над собой и исправь свои ошибки. Будь мужиком.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 1715 из 1968 ПерваяПервая ... 715121516151665170517131714171517161717172517651815 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •