Страница 1866 из 1968 ПерваяПервая ... 866136617661816185618641865186618671868187619161966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,651 по 18,660 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #18651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Умнее надо быть,Саша. Ты сам себя сделал тут изгоем и посмешищем.
    Ну тебе лучше всех знать, кем я себя тут сделал. Пыль в глаза ты как никто умеешь бросать. А вот в реале, бытует мнение, что товарищи типо тебя превратили обсуждение рестлинга непосредственно как вид развлечений в показ мод. Ну вы на пару с витей это устроили. И кто ещё посмешище вопрос спорный. Весь рунет с вас смеется, мы ребятки уже мем на ровне с кейнроком и ником. Ну те хоть непосредственно о рестлинге писали, а вы в один ряд с Паранормалом стали. Ничего относящегося к рестлингу с ваших уст не услышишь. Вот кто посмешище действительно то.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ну теперь хоть мы все знаем,что евреев ты любишь больше,чем хохлов)
    А за что любить то хохлов?Вчера видел 23 летнею девчонку и 25 летнего мужика обстрелом накрыло? молодая семья. Девочку 3 летнею спасла коляска, травма руки, всё. ребёнок инвалид на всю жизнь. Родители всё - в мир иной ушли. А ты и дальше сиди здесь гражданин украины троллингом занимайся. петушня.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.01.2015 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение

  2. #18652
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    я же говорю, ортон,ты глупый ) вот опять себя в бан загоняешь. И эмоции эти твои,ну прямо как у девочки. Все темы засрал ими - и рестлинг,и политику, и избу. Веди себя хотя бы как мужик, иудей, а не как плаксивая девчонка. А то одни слюни от тебя вокруг
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #18653

    По умолчанию

    Иди нахуй короче. Разговор с тобой окончательно потерял смысл.

  4. #18654

    По умолчанию

    Ребятки, а что Вы делите?

  5. #18655
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    загоняем ортона в баню )
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #18656

    По умолчанию

    А зачем?

  7. #18657
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    очищаем генофонд.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #18658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    очищаем генофонд.
    Ты совсем ебнулся?

    Добавлено через 1 минуту
    Витя сейчас бан впишет.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.01.2015 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение

  9. #18659

    По умолчанию

    Завязывайте, а. На форуме тошно уже от ваших ушатов. И ты Макс молчи. только хуже делаешь.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #18660
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    антон и саша.

    вы оба ведете себя неприемлемо. вы постоянно переходите на личности. постоянно провоцируете друг друга и опускаетесь до мата. всюду за вами тянется хвост хамоватого спора. удивительно, как два взрослых человека могут так некрасиво выяснять отношения. как могут получать удовольствие от провокаций (к сожалению, очевидных) и оскорблений (к сожалению, даже не тонких и не талантливых). у нас есть несколько постоянных конфликтов в лице "хейтер и вулч против нфр", "макс против братьев" и (чуть реже) "макс против игоря и иволюшина", но столько грязи и столько нерестлинга нет нигде.

    антон, несмотря на все мои просьбы, ты с каким-то отвратительным постоянством кидаешься в эти дрязги. мне стыдно за тебя. если тебе кажется, что перед выражениями в духе "еврейская морда", "плаксивая девка", "посмешище" можно поставить фразу "ведешь себя как", и откосить от наказания за оскорбление участников форума, то ты ошибаешься.
    а ты, саша, давно набрал километры штрафных процентов, и все равно продолжаешь материться. мои предупреждения проходят и мимо тебя. варись в своем хамстве сколько тебе угодно, но используй для этого принятую в правилах форума лексику. я не хочу вас банить так же, как кого-либо другого. но у меня просто нет выбора.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 1866 из 1968 ПерваяПервая ... 866136617661816185618641865186618671868187619161966 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •