Страница 1867 из 1968 ПерваяПервая ... 867136717671817185718651866186718681869187719171967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,661 по 18,670 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #18661

    По умолчанию

    Симпли, всё нормально же. Только от антоши грязь ручьём идёт.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    антон и саша.

    вы оба ведете себя неприемлемо. вы постоянно переходите на личности. постоянно провоцируете друг друга и опускаетесь до мата. всюду за вами тянется хвост хамоватого спора. удивительно, как два взрослых человека могут так некрасиво выяснять отношения. как могут получать удовольствие от провокаций (к сожалению, очевидных) и оскорблений (к сожалению, даже не тонких и не талантливых). у нас есть несколько постоянных конфликтов в лице "хейтер и вулч против нфр", "макс против братьев" и (чуть реже) "макс против игоря и иволюшина", но столько грязи и столько нерестлинга нет нигде.

    антон, несмотря на все мои просьбы, ты с каким-то отвратительным постоянством кидаешься в эти дрязги. мне стыдно за тебя. если тебе кажется, что перед выражениями в духе "еврейская морда", "плаксивая девка", "посмешище" можно поставить фразу "ведешь себя как", и откосить от наказания за оскорбление участников форума, то ты ошибаешься.
    а ты, саша, давно набрал километры штрафных процентов, и все равно продолжаешь материться. мои предупреждения проходят и мимо тебя. варись в своем хамстве сколько тебе угодно, но используй для этого принятую в правилах форума лексику. я не хочу вас банить так же, как кого-либо другого. но у меня просто нет выбора.
    Адекватный пост. Спасибо. Но почему ты допускаешь антисемитизм, необоснованный от Антоши? Это же пиздец, извини, полнейший.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.01.2015 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение

  2. #18662
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию



    Добавлено через 33 секунды
    я, говорит, потомок донских казаков ))
    Последний раз редактировалось Showny; 28.01.2015 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #18663
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Симпли, всё нормально же. Только от антоши грязь ручьём идёт.

    Добавлено через 3 минуты
    Адекватный пост. Спасибо. Но почему ты допускаешь антисемитизм, необоснованный от Антоши? Это же пиздец, извини, полнейший.
    я не допускаю. и в адекватном посте это написано
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #18664

    По умолчанию

    Как можно троллить ВООБЩЕ на тему еврейства?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение


    Добавлено через 33 секунды
    я, говорит, потомок донских казаков ))
    Ну опять троллинг. У меня мать казачка, отец русский. Чо ты доебался? Хер с тобой я еврей. Главное что не жид.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.01.2015 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

  5. #18665
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Хер с тобой я еврей. Главное что не жид.
    красава, Сань. Вот реально щас зауважал! Мир??
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #18666
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Чо ты доебался?
    ты вообще ничего не понимаешь, да?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #18667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    я не допускаю. и в адекватном посте это написано
    Ну так почему Антошу не банишь? Ты ссылаешься на мои старые проценты, когда как адекватно должен давать поступкам в своё время адекватные решения. Покрываешь антисемита, ну покрывай.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    красава, Сань. Вот реально щас зауважал! Мир??
    Перечитай антисемит. Сатира же.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.01.2015 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18668
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ну так почему Антошу не банишь? Ты ссылаешься на мои старые проценты, когда как адекватно должен давать поступкам в своё время адекватные решения. Покрываешь антисемита, ну покрывай.

    если вы еще не поняли, вы оба отправляетесь в бан на сутки. оба. на одинаковое время. желания выбиться вперед хотя бы в этом противостоянии и получить больше штрафных дней, чем соперник, я вряд ли смогу понять
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #18669
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    желания выбиться вперед хотя бы в этом противостоянии и получить больше штрафных дней, чем соперник, я вряд ли смогу понять
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #18670

    По умолчанию

    А чем Паучьим Глазкам Евреи не угодили? Я, например, разделяю людей на хороших и...Ну, остальных, как бы. С остальными предпочитаю не общаться.

Страница 1867 из 1968 ПерваяПервая ... 867136717671817185718651866186718681869187719171967 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •