Страница 1868 из 1968 ПерваяПервая ... 86813681768181818581866186718681869187018781918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,671 по 18,680 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #18671
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    максим, блин, ну просили же. сейчас опять начнут
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #18672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    если вы еще не поняли, вы оба отправляетесь в бан на сутки. оба. на одинаковое время. желания выбиться вперед хотя бы в этом противостоянии и получить больше штрафных дней, чем соперник, я вряд ли смогу понять
    Ну ты зачинщику добавляй хотя бы, а антоша и устроил это гавно с еврейством.

  3. #18673

    По умолчанию

    Дядя Витя, да пускай начинают, божетымой, сруться им же срачь чести не делает.

    А Братьев и Гарика не трожь, у меня с ними форумный фьюд))))) Особенно с Гариком))))

  4. #18674
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    а где в моих постах неприязнь к евреям?? Я многих из них очень уважаю, Максимыча к примеру..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #18675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а где в моих постах неприязнь к евреям?? Я многих из них очень уважаю, Максимыча к примеру..
    пиздец. извините. других слов нет.

    Добавлено через 2 минуты
    Объясните мне -зачем антоша смотря на мою рожу в контакте называл её иудейской? Вот зачем?

    Добавлено через 50 секунд
    Зачем это тело это устроило 27 числа, в день освобождения Освенцима?
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.01.2015 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

  6. #18676
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Объясните мне -зачем антоша смотря на мою рожу в контакте называл её иудейской? Вот зачем?
    да удивился я. Не знал,что евреи могут Рашку с путиным так любить.Я же объяснил
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #18677

    По умолчанию

    Чо ты хотел? Чо Витя пытается покрыть? Чо Шоуни в попыхах пишет, что он Макса уважает? И зачем это вообще он писал? Евреи не штоле люди? Нахер он этот цирк устроил?

  8. #18678

    По умолчанию

    Пока вы тут соплями брызгаете, вот РЕАЛЬНЫЕ истории с Выхино:

    Ну вот так Цыплаков, ты опустился ниже низшего предела. Максим Оттович ты стал вором. Рассказываю. Пшел я в "пяткрочку" за наполнителем лотка за ктцэ. Флюидирую, вижу кошачий корм и дешево. Взял аэ 10 пачек и в зоомаг при пятёрочке поплелся, захожу, купил, а тётя продавщица спрашивает моё рыло, типа корм тут взял, я честно, нет в общем зале. Она вышла посмотрела но очередь и сказала дословно, да и хер с ними, на кассы наберите народу, пускай сами разбираются. Вот так. Но стыдно, аж жуть. Но, уверен, не обеднеют.
    Продолжение за вчера:

    Апофеоз идиотизма, как ни странно, не моего. В общем, совесть взяла верх и я поплелся в "пятёрочку" получить побои, отсидеть, шоб отдать деньги за кошачий корм, ну и так далее... Захожу, грю, что я у Вас (охраннику - южанину) случайно корм взял, но не оплатил, пробейте его, я оплачу.
    Там ступор.
    - Такмэ пайду камерэ посмотрю.
    Стою, жду. Минут десять, если не больше. Жарко.
    Нарисовался, в итоге, боец этот в камуфляже...
    - Нэт тебя на камера.
    Иду домой, ржу, как младенец, им вот на кой баклажан брать таких, когда они дату воровства не спрашивают?
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ))))))

  9. #18679
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    все. оба -- на сутки
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #18680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    все. оба -- на сутки
    Ну зачем? Пущай ругаются. Встретятся как нить и всё будет по другому. Это же у них, как у меня с Гариком, Даниилом, Ильёй форумный фьюд. Просто, иногда есть такая вещь, как скука, не чем заняться, допустим, когда картоха варится, а ты лопать хочешь, что желудок сводит, а тут ТА - ДА!!! Спорщик. Витя, нормально всё, пускай пар выпустят. Главное, что бы как параНенормал на войну не ушли.

Страница 1868 из 1968 ПерваяПервая ... 86813681768181818581866186718681869187018781918 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •