Страница 1870 из 1968 ПерваяПервая ... 87013701770182018601868186918701871187218801920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,691 по 18,700 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #18691

    По умолчанию

    Ух! Динозавров вспомнили... Очень классный рок коллектив!!!!

  2. #18692
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Cool

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Тоже Pearl Jam слушаешь?
    да, одни из любимых)

    вот интересная ссыль на концерт Нирваны, если интересно)http://dangerousminds.net/comments/w...s_stadium_show

  3. #18693
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Целых 5 страниц флуда! как в старые добрые... А аськой еще кто-то пользуется? ех, хорошая штука была,а сейчас вот всякие скайпе,вотцапы,аймеседжи,фейсбуки,контакты...
    я вот что хотел сказать,ребята. Пожив немного в разных странах, я очень многое для себя понял и повстречал очень хороших людей из разных стран. Из Ирана, из Ганы, немцев (хотя вот к ним куда осторожнее отношусь),англичан,пару американцев... Я к тому,что правильно Максим говорит- есть хорошие люди,а есть остальные. Сталкивают страны, а страдают обычные люди, вот и думаешь,в кого мы превратились? Я когда смотрел "Дурака" Юрия Быкова, я рыдал, на сколько мне было за родину обидно. На сколько мы стали жестокими,А ведь правда мы живем как свиньи и умираем как свиньи лишь потому,что всем на всех наплевать. И верим всему,что показывают и говорят. Будьте человечнее, осторожными,но все равно,хоть чуточку человечнее. Кто вот знает, Антоша,может Саня тебе в жизни еще поможет или наоборот? Вроде взрослые дядьки,а ведете себя как детишки, одни не боитесь помереть?
    А Максим, тебе если пар хочется выпустить,сходи в зал и поработай над джебом и защитой, поработай на лапах,попрыгай на скакалке и не будет желания в интернетных войнах учавствовать. Вроде творческий человек, должен же себя как-то развлекать,когда нагорает,охота,плавание, не знаю,что-то? А ты вот ересь несешь, аля "давайте ребята ругаться"
    Ну а зачем? Сколько спорили,в мафию играли,все нормально было. А тут НАШИ убивают ВАШИХ, по телевизору показали все и вот,уже друг друга ненавидят. Ну это я к ребятам вернулся...
    Ну так вот,если хочется повоевать, вон в контакте с малолетками ругайся, только повод дай. Или в доту поиграй,там тоже часто получается ругаться. ну все взрослые люди... Я сколько раз уже говорил, ЭТО рашен комьюнити, это уже динозавры, на грани вымирания. После нас будут помнить лишь Сину и Импакт на 4-ех угольном ринге. Мне вот приятно,когда такие динозавры как Ник, Кейнрок,например оставляют свое "экспертное мнение". Не важно, согласен я или нет, мне просто приятно думать,что остались еще люди, которым интересен реслинг так же,как и мне.
    аминь.


  4. #18694

    По умолчанию


    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #18695
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    у меня вопрос - из бана я выхожу автоматом по его истечению,или модер должен выпустить меня "вручную"?
    Я должен был выйти вчера в 5 часов вечера,а сидел там до ночи.
    Предлагаю на этом основании лишить дядю витю модераторских полномочий
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #18696
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Вручную. ЛМ просидел, пока его Витя не разбанил, хотя срок уже давно прошел

  7. #18697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    да, одни из любимых)

    вот интересная ссыль на концерт Нирваны, если интересно)http://dangerousminds.net/comments/w...s_stadium_show
    Приятно знать, что есть ещё ценители хорошей музыки. Да, видел, крутой концерт.

  8. #18698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Вручную. ЛМ просидел, пока его Витя не разбанил, хотя срок уже давно прошел
    Даня, я в админке писал о разбане, но из модераторов только Дядя Витя среагировал.

  9. #18699
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Надо движок обновить, и такого не будет. Как бы актуальная версия 4.0-4.1, а у нас 3.6.8

  10. #18700

    По умолчанию

    Ты же писал, что тебе БХ доступ дал, так сделай, обещал же....

Страница 1870 из 1968 ПерваяПервая ... 87013701770182018601868186918701871187218801920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •