Страница 1878 из 1968 ПерваяПервая ... 87813781778182818681876187718781879188018881928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,771 по 18,780 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #18771

    По умолчанию

    К чему всё это парик? Что ты хочешь доказать?

    Потроллить кацапов? Или самоутвердится, сказав что в плен кого то взял?

    Молоху привет, короч! Молох всех побидить.

  2. #18772
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Потроллить кацапов
    или евреев..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #18773

    По умолчанию

    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн
    Лол, приятно что ты отслеживаешь

    или евреев.
    Евреи правят миром.

    Добавлено через 25 минут
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Всё - таки смотришь и думаешь, какая питушанская армия была у нас в Афгане, прямо как сейчас у укров. Сплош и рядом утырки, которые не умеют воевать.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 05.04.2015 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. #18774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Нацист Паранормал отмечает Шаббат. У Ортоннна разрыв шаблона
    Это типа как коммунист Зюганов проходит в церковь по вип пропуску, в то время как дети стоят в общей очереди за решетками?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #18775
    Banned Аватар для Uran
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    К чему всё это парик? Что ты хочешь доказать?

    Потроллить кацапов? Или самоутвердится, сказав что в плен кого то взял?

    Молоху привет, короч! Молох всех побидить.
    Говорил я не за себя, а за соседей. Хочу Макса потроллить, его глупость заслуживает этого
    А Молох - это да! Силища!

    L'Mago, не знаю, не знаком с Зюгановым. Кстати в Днепре-1 дофига евреев. Куда ж карательному загону палача хунты Коломойского без евреев-то? Да, и фашиста-Яроша вон тоже евреи лечат.

    На самом деле действительно хотелось бы с Максом поговорить, без всяких. Просто обменяться вопросами и ответами с жителем Москвабада. Просто любопытно чё там у них, думаю и ему было бы любопытно узнать чё там у нас. То что там Шоуни рассказывает о своих карательных операциях киевских укропок - это немного другое
    Кстати, Шоуни, а правда что проезд через блокпосты за бабки?

  6. #18776

    По умолчанию

    Ганс, короч, ты никто. Чо там опровержения есть?

  7. #18777
    Banned Аватар для Uran
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ганс, короч, ты никто. Чо там опровержения есть?
    Погоди, погоди, уже строчу опровержения...
    На самом деле я не особо горю желанием с тобой беседовать, потому как я тебя не помню и вообще не понимаю, чего ты от меня хочешь. Такой именно пришёл, наехал, обругал. Я тут думаю ща напишу форумчанам, малёха Макса потроллю как в старые добрые времена, потом без всякой политики узнаю интересующие меня вещи у жителей Москвы. И тут появляется какой-то Ортоннн, у которого чёто там припекает при моём виде и пошла жара. Тю! Наверна я стобой и раньше срался, да? Хотя я помню только срачи с Шоуни, ибо они были эпичны

  8. #18778
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Кстати, Шоуни, а правда что проезд через блокпосты за бабки?
    через укропские-конечно. Если пропуска нет. От 50 до 200 грн с человека если на автобусе едешь.

    И тут появляется какой-то Ортоннн, у которого чёто там припекает при моём виде и пошла жара
    Ильюха, не обращай внимание, это типа местный еврей-антифа.
    Как ты там?Жив-здоров? Говорят,скоро опять мессиво будет
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #18779
    Banned Аватар для Uran
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    через укропские-конечно. Если пропуска нет. От 50 до 200 грн с человека если на автобусе едешь.

    Ильюха, не обращай внимание, это типа местный еврей-антифа.
    Как ты там?Жив-здоров? Говорят,скоро опять мессиво будет
    Чёто ты похоже со скидкой ездишь Мне о 500 говорили с той и другой стороны. Сволочи, ВСПшников на них не хватает, у меня с соседа 3 косаря струсили на блокпосту за то, что без паспорта был, при чём ехал с работы на дачу, с нашей территории на нашу же И главное боится даже сказать на каком, я б на них нашёл кого натравить... Вояки мобилизованные совсем охреневшие, помню ещё когда в Днепре был, приезжали на блокпост на усиление, а там все бухие Ппц там бойня была В общем с мобилизованными лучше дела не иметь, зачем их вообще в армию набирают ума не приложу.

    А чё он ко мне приклепался? Я ж против евреев ничего не имею...

    Донецк город, а не чистое поле, оттуда стреляют с улиц. Так что главное рядом с техникой и складами не туси, чтоб ответка не прилетела и в тебя. Тем более что там любят арту ставить рядом с жилыми домами. Мы как-то наводили артиллерию с беспилотника на таких козлов, координаты с точностью чуть ли не до сантиметра высчитывали, чтоб в жилой дом не попало. А этим походу пох, что они гражданских подставляют
    А месиво обещают в апреле после Пасхи как всё подсохнет, но что-то нас спокойно отпускают по домам. Так что даже не знаю. Я сейчас пробую в ДШБ перевестись, бумаги уже давно поприходили на меня, но не было возможности ими заниматься. Сейчас как раз появилось время медкомиссию пройти. Сказали что с прошлой медкомиссии, когда в ВСУ оформлялся, уже успел сердце посадить и теперь к строевой не годен. Попросил подсунуть нормальную ЭКГ, чтоб не запороли мой перевод. Там обещают более интересное времяпровождение и по всей линии фронта, а не на выделенном участке. Сейчас можно уже и в десант суваться, перестали их как пехоту использовать. Да и ментов стали использовать как ментов, а не как хрен пойми кого. А то чем мы тогда только не занимались

  10. #18780

    По умолчанию

    Паранормал, а ответь, пожалуйста, на такой вопрос.

    Вот закончится война. Настанет мирное время. Что ты делать будешь? Ты думал об этом? А другие, чем собираются заниматься?

Страница 1878 из 1968 ПерваяПервая ... 87813781778182818681876187718781879188018881928 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •