Страница 1955 из 1968 ПерваяПервая ... 9551455185519051945195319541955195619571965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,541 по 19,550 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #19541

    По умолчанию

    Все видели чудо сказки проекций будущего? Господи ну наймите норм аржинеров комьютерной графики. Стыдно же


    Надежда одна - попадут куда надо.

    з.ы. ошибки специальны.

  2. #19542

    По умолчанию

    А я думал тема радиоактивного пепла уже не актуальна

  3. #19543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    А я думал тема радиоактивного пепла уже не актуальна
    Нам там в послании столько рассказали, что кажется вподводном положении графика лучше. А разговоры про при уличении ракет больше 20 махов, правдой стали. Нужно быть таким дилетантом, чтоб об этом говорить и хавать. Честно - моя мать и брат схавали. Дебилы.

    Добавлено через 6 минут
    Я реально видел как система Иджис сбивает в околоземной орбите на ютубе мишень. У нас разве что тупая графика. Там же спектральный реальный обьект сбивается/черно-белый. Стыдно за этот дешевеющий цирк. И я люблю Россию. Трамп и генералы точно посмеялись. Нужны реальные мишени и удары. Это гавно я не принимаю.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 01.03.2018 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение

  4. #19544
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да мне не жалко опять тыщенку кинуть, ближе к февралю.
    Хоть я уже и не сижу тут,но когда то это был классный форум,как будто вторая жизнь. Здесь было круто и весело.
    А ру комьюнити рано или поздно загнется окончательно, т.к. все в вк перелезли.
    угу. https://vk.com/my1wrestling
    вполне такой ресурс. Частенько там вижу брата СБ, кстати)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Вот прям будто всем не поебать. Здесь есть 5-10 активов, кто отписывает свои мысли по поводу прошедших шоу или интересных новостей о рестлинге. Естественно, может оказаться, что за сутки ни одного поста не будет. Форумы, увы, уже ушли в историю (даже тематические). Теперь все сидят в группах ВК и в чатиках Телеграма.

    Кстати, почему бы и нам чатик не запилить?
    я за телеграмчик, давно про него писал уже тут.

    Добавлено через 4 минуты
    Думаю верная мысль, что форумы уходят в небытие, но обсуждать реслинг всегда можно найти где. Просто решите, я любой вариант поддержу, правда реслинг то смотрю уже раз в миллиард лет, но это просто потому что, все, что мне нравилось, перетянулось к Винсу, а вот от ВВешного кала я как-то не в восторге..

    Добавлено через 1 минуту
    Мне бы хотелось с вами общаться и получать посылы вроде "ребят, посмотрел 5-звездночный матч, всем рекомендую" или "отличный сюжет в РОХ (например)" и т.д и т.п
    Ибо вы люди-эстеты, отстал от реслинг-жизни - считай потом не наверстаешь, если все не пересмотреть. А тут эксперты подскажут, направят на годноту.
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 14.03.2018 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение


  5. #19545
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Спини, ты поздравил никого, прости,но я и тебя поздравляю.
    Макс , ты как там поживаешь? Давно про тебя ничего не слышал) Как там Выхино? Рисуешь?


  6. #19546

    По умолчанию

    Всё хорошо. Выхино/Одинцово. Рисую, иногда.мТут не общаюсь, почти, так-как, толком, не с кем.

  7. #19547
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    я за телеграмчик, давно про него писал уже тут.
    Как и писал выше, я тоже за него. Только нужно всё организованно сделать, чтобы создал группу кто-нибудь из организаторов этого ресурса. Мы все присоединимся и уже будем распространять среди своих знакомых, которые смотрят рестлинг, но не сидят на форумах. Как-то так.

  8. #19548
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    ноу проблем, единственное № телефона нужен, чтобы в тгм добавить или наоборот, когда группу создать, дать ссылку на него) Опять же, если есть желание)


  9. #19549
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    ноу проблем, единственное № телефона нужен, чтобы в тгм добавить или наоборот, когда группу создать, дать ссылку на него) Опять же, если есть желание)
    Номер не нужен. Можно просто здесь оставить ссылку на чат, чтобы все желающие зашли.

  10. #19550
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Вах, включил старый стиль форума, аж глаз радуется. Титаниум икс - это просто какая-то блевота.


Страница 1955 из 1968 ПерваяПервая ... 9551455185519051945195319541955195619571965 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •