Страница 1959 из 1968 ПерваяПервая ... 959145918591909194919571958195919601961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,581 по 19,590 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #19581
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Постучался. Если тебя не бесит куча анонсов НФР и фоток из качалки - принимай.

  2. #19582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Постучался. Если тебя не бесит куча анонсов НФР и фоток из качалки - принимай.
    Та без проблем. НФР - твоё хобби и работа. А качалка, тут Маркову привет передавай. Вот всё жду, когда он начнет дрочить на свои фото и видео. Такого нарциссизма даж у Бюдь-бюль Аглы Тореровича не было.

  3. #19583
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Кстати, в начале марта в Москву приезжает Крис Корвинн из Израиля выступать на шоу НФР. Кто-то может его помнить из олдов.

  4. #19584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Кстати, в начале марта в Москву приезжает Крис Корвинн из Израиля выступать на шоу НФР. Кто-то может его помнить из олдов.
    Помню-помню. Ещё в лохматом WZ всех учил, что такое про рестлинг, выступая с пол года (или даже меньше) в израильском подвале (быть точнее - в школьном спорт. зале, Женька Лайдер потом фотки запостил, такая беееда...). Понтов и пафоса было, хоть святых выноси. Эх, взглянуть бы ещё раз на его ЭЛИТНУЮ фотосессию с самодельным поясом WWE)))) Ощущения за общение с ним - малолетний клоун. Скока тогда ему лет было 15-16?

  5. #19585
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Помню-помню. Ещё в лохматом WZ всех учил, что такое про рестлинг, выступая с пол года (или даже меньше) в израильском подвале (быть точнее - в школьном спорт. зале, Женька Лайдер потом фотки запостил, такая беееда...). Понтов и пафоса было, хоть святых выноси. Эх, взглянуть бы ещё раз на его ЭЛИТНУЮ фотосессию с самодельным поясом WWE)))) Ощущения за общение с ним - малолетний клоун. Скока тогда ему лет было 15-16?

    Ну а сейчас он - 4х кратный чемпион своего промоушена и едет выступать в Москву.

    Много ли 15 летних детей, за пределами США, реализовали свои мечты дальше, чем картонные титулы WWE?

  6. #19586

    По умолчанию

    То, что он едет выступать в Москву, никак не может повлиять на его юношеские закидоны в прошлом. Надеюсь, что он изменился, хотя его коллега, ты его знаешь, да и я его выше упомянул, что не поменялся. Как был, так и остался. А пояса своего промоушена (где он выступает) совсем не придают веса в черты пафосного характера. Это не показатель.

  7. #19587
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    От тебя слышать такие заявления вдвойне, даже втройне забавно. Вот приедет, и посмотрим, повзрослел он или нет. Лично мне очень интересно вживую встречаться со старыми форумчанами.

  8. #19588

    По умолчанию

    Забавно или не забавно, мне как то параллельно, если забава тебя улыбает, я только за. Ну, потом напиши о встрече. Разочаруй меня в моих ожиданиях)))

  9. #19589
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Та без проблем. НФР - твоё хобби и работа. А качалка, тут Маркову привет передавай. Вот всё жду, когда он начнет дрочить на свои фото и видео. Такого нарциссизма даж у Бюдь-бюль Аглы Тореровича не было.
    Блин, ну должны ребята из спортзала смотреть в зеркало, как и что они делают, чтобы делать правильно. Фотать себя, чтобы видеть разницу. Снимать видео, чтобы видеть то, чего не могут увидеть своими глазами. Эстетика процесса такая. Это как процесс курения сигатеры в кино, очень эстетично же. Почему бы в вк не выложить. Для меня вк - это место как раз для самых разных фоток, хранилище этакое.
    Да, - это стебут даже в стендапах, но это обыденность для такой субкультуры. Тут не в конкретных личностях дело.
    Я даже дома не могу тягать гантели без зеркала, мне нужно видеть, что и как - это не самолюбование, просто нужно видеть процесс и корректировать, если что-то не так.

  10. #19590

    По умолчанию

    Я всё понимаю, но когда флтки состоят из 99% самофотографирования, то тут есть повод задуматься. Всё должно быть в меру. Хотя, кто я такой, что бы рассуждать о великом?

Страница 1959 из 1968 ПерваяПервая ... 959145918591909194919571958195919601961 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •