Страница 1963 из 1968 ПерваяПервая ... 963146318631913195319611962196319641965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,621 по 19,630 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #19621

    По умолчанию

    Я за этой хуйней не слежу. Мудакой с обеих сторон предостаточно, думаю.

  2. #19622
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Я только видел цифры задержанных. Мощно, арестовали больше половины протестующих. Полиции столько, как будто миллион граждан на майдане собрался. Ну и про Шашлык Live почитал еще - это просто жуткий и смешной проеб, головы точно полетят за такую лажу. Если только она не была подана самим "кремлевским Винсом"

  3. #19623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я за этой хуйней не слежу. Мудакой с обеих сторон предостаточно, думаю.
    Да кто спорит, зачем такая показательная жестокость, ведь знают что сейчас все всЁ на гаджеты снимают. Не понимаю, зачем всё это.

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Я только видел цифры задержанных. Мощно, арестовали больше половины протестующих. Полиции столько, как будто миллион граждан на майдане собрался. Ну и про Шашлык Live почитал еще - это просто жуткий и смешной проеб, головы точно полетят за такую лажу. Если только она не была подана самим "кремлевским Винсом"
    Ну то что ребята нашего винса вышли в балаклавах дубасить мирные протесты, говорит о том что нынешний Винс точно уходить не собирается, это факт.Балаклавы почему одели то, стыдно стало перед родными, что такое зверство тварят. Плюс появились публикации с адресами этих животных. Вот чисто за то что так дубасят людей поддерживаю всю эту движуху
    Последний раз редактировалось ortonnn; 05.08.2019 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение

  4. #19624
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Да кто спорит, зачем такая показательная жестокость, ведь знают что сейчас все всЁ на гаджеты снимают. Не понимаю, зачем всё это.

    Добавлено через 28 минут
    Ну то что ребята нашего винса вышли в балаклавах дубасить мирные протесты, говорит о том что нынешний Винс точно уходить не собирается, это факт.Балаклавы почему одели то, стыдно стало перед родными, что такое зверство тварят. Плюс появились публикации с адресами этих животных. Вот чисто за то что так дубасят людей поддерживаю всю эту движуху
    в субботу был на месте событий. Оцепили вокруг тверской по кругу в радиусе 1 км. в два ряда Росгвардейцев. Если людей вышло 10 тысяч, то чертей под 50к, не меньше. Пока люди не задумаются, так и будем говно есть. А они еще в амуниции всей + у них есть новые технологии по работе с толпой, например щиты с электричеством. (у друга брат служил в том году, их отправляли на футбол, на усиление, вот как раз рассказывал про это)
    За людей не считают никого, в основе только бабло стоит. Поэтому и делают, что хотят и избивают как собак. Скажем спасибо, что не вешают на стадионах публично, как в Китае.
    Идем по сценарию Белоруссии, там Батя в 1996 сказал "я власть никому не отдам" и изменил конституцию. Люди вышли, их также отхуярили, а итог вы все знаете.


  5. #19625

    По умолчанию

    Никогда не был нна митингах - хуитингах. А ведь могут побить. Не люблю, когда мне больно.

  6. #19626
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Никогда не был нна митингах - хуитингах. А ведь могут побить. Не люблю, когда мне больно.
    я катался на колесе, решил через центр проехать, глянуть краем глаза.


  7. #19627

    По умолчанию

    Засчитано, кста.
    Я, вообще, опасаюсь всяких таких мероприятий.

  8. #19628
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    В позапрошлую субботу в середине дня был на Малой Дмитровке в офисе - это рядом с Тверской. Все было тихо и спокойно, только товарищ из Росгвардии вежливо попросил при выходе из метро пройти сквозь рамку.

  9. #19629

    По умолчанию

    Рыбка ну ты не прав же.

  10. #19630

    По умолчанию

    Если такой беззубый митинг так давить, то на намек майдана Володька ответит прямой ядерной бомбардировкой. Сам выедет за пределы Москвы и жахнет.
    Экс-Боярин Смута.

Страница 1963 из 1968 ПерваяПервая ... 963146318631913195319611962196319641965 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •