Страница 500 из 1968 ПерваяПервая ... 40045049049849950050150251055060010001500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #4991
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
    А кто афтар стаеечки? Человечек какой-нибудь? Фантазёр?

    Откуда такие выводы?

    А вообще "культ молоха" с эрой Тельца никак не связан был?
    да не помню я, я мелочи не запоминаб такие, гавное инфа

    тысячелетняя история навевает знаешь ли

    да был, древние евреи детьми топку Молоха топили

  2. #4992

    По умолчанию

    да не помню я, я мелочи не запоминаб такие, гавное инфа

    тысячелетняя история навевает знаешь ли
    Боже, как я терпеть не могу утверждения которые, исключительно, в голове того или иного юзера.
    Диалоги тут и в теме "За гранью разумного" прекрасно показали.
    Спасибо! И дальше радуйте мой олд-скулл ум. Мне "расслабухи" помогают от стрессов на работе.
    Продолжайте.

  3. #4993
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    да не помню я, я мелочи не запоминаб такие, гавное инфа
    тысячелетняя история навевает знаешь ли
    да был, древние евреи детьми топку Молоха топили
    Ты взорвал мой мозг.

  4. #4994
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Боже, как я терпеть не могу утверждения которые, исключительно, в голове того или иного юзера.
    Диалоги тут и в теме "За гранью разумного" прекрасно показали.
    Спасибо! И дальше радуйте мой олд-скулл ум. Мне "расслабухи" помогают от стрессов на работе.
    Продолжайте.
    в соты йраз повторяю - каждый волен решать сам, во что верить. Если человек не верит в ренкарацию душ к примеру, то ему хоть какие тексты давай читать - он всё ранво не поверит же К чему эти источники, что откуда, кто сказал и тд и тп. Главное информация, пришла к тебе, ты её обдумал, сравнил с другой информацией и сам решил во что верить. Голова на плечах это что? Жёсткий диск для хранения ссылок или мозги чтоб мысли думать? Тем более я никого, в том числе тебя, не заставляю же, сто раз это уже писал же. А ты всё докапываешься - нет, докажи, нет покажи. Да надо тебе оно будет - сам найдёшь. Как я нашёл в своё время. Я верю в одно, ты веришь в другое. пусть так всё и остаётся, ок? А за гранью это разумного или нет - пусть решает господь бог, а не ты, и не я, правды мы всё равно не знаем и никогда никто не узнает. Мои слова не утверждения, я своими словами просто делюсь информацией, я не профессор на кафедре чтоб доказывать какие-то теории и развивать какие-то гипотезы. Чего ты ко мне приклепался? Всё, что я знаю, я уже сказал. Хочешь узнать больше - инет тебе в руки. На вранье ты меня не поймал, да это и невозможно сделать из-за спецефического объекта нашей беседы, такие вещи вообще не доказуемы, сам же знаешь, недавно ржать пробовал над теорией эволюции даже, а щас от меня, вовсе не академика и не учёного, что-то настойчиво требуешь. За что я купил, за то и продал, не захотел покупать, иди ищи другой товар ради бога, я ведь никого не держу. Думаю я доходчиво объяснил сво точку зрения и разговор закрыт?

  5. #4995

    По умолчанию

    Думаю, закрыт, так как ты в очередной раз сел а лужу, прикрывая свою несостоятельность человека, который фантазёр, да-да, так и есть бравируюещего бравадами в смысле "в соты йраз повторяю - каждый волен решать сам, во что верить." Соответсвенно, ты, как минимум, выставил себя как клоун.
    Паранормал, ещё раз хочу повторить, что ты не лучше того же СБ, который, так же нафантазировал и так же сидит в луже.
    Мой совет всем ВОТ ТАКИМ как ты... Прежде чем идти в свои фантазии, домыслы, обман, враньё... Подумайте о главном, что некоторые юзеры НАШЕГО форума могут вашей, так сказать, фигне и поверить.
    Да, я прекрасно понимаю, что за это меня и не любят, но нет ни одного спорщика, в те моменты, когда я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, спорю, что -бо написал хоть какие то аргументы, акромя, своих фантазий в голове.

    Паранормал, моя просьба, перед чем лезть в спор, углубись в изучение оного. Как минимум, это даст тебе доводы, а не... Ну, думаю, ты понял.

  6. #4996
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Если человек не верит в ренкарацию душ к примеру, то ему хоть какие тексты давай читать - он всё ранво не поверит же
    Проиграл срач - не хныч. Аргументов не было, а это не оправдания

    Мне "расслабухи" помогают от стрессов на работе.
    Макс, а, если не секрет, когда ты работать успеваешь? Ты же вроде в онлайне с девяти до одиннадцати. По ночам чтоли?

  7. #4997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Макс, а, если не секрет, когда ты работать успеваешь? Ты же вроде в онлайне с девяти до одиннадцати. По ночам чтоли?
    Нет. Мне присылают работу.
    То есть сцены (анимация), озвучку, сценарии...
    Я пишу коррекции, либо "ОК - хорошо", либо - нет. В доработку или так далее.
    Ну и рисую ещё. А и-нет у меня постоянно включен.

  8. #4998
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Всем на рок концерты!

  9. #4999

    По умолчанию

    Хаха интересно от 350-летнего слышать про приведение ссылок

    Джерри, не тормози сразу мне +10 выдай.

  10. #5000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Funaki Посмотреть сообщение
    Хаха интересно от 350-летнего слышать про приведение ссылок
    алексей, что с тобой опять?
    Не Суббота же, насколько я в курсе...

Страница 500 из 1968 ПерваяПервая ... 40045049049849950050150251055060010001500 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •