Страница 502 из 1968 ПерваяПервая ... 240245249250050150250350451255260210021502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #5011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Funaki Посмотреть сообщение
    ну да, я думаю у 35 летнего мужика сидящего всё время на форуме, самоутверждающегося в спорах с людьми которые в 2 раза младше его, который не может выразить свои мысли, по жизни всё нормально
    Очень интересное мнение. Я подумаю над твоими словами. Что и как мне тут делать, как и с кем вести диалоги и споры по тем или другим вещам, касающимся рестлинга или других вопросов.

    Насчет самоутверждения, то это, прости, лишнее. А мысли, если ты заметил, всегда и везде выражаю предельно понятно.

  2. #5012

    По умолчанию

    Ой максимка аж 8 минут потратил на очередной бредовый высер, молодчик, бутылку Афанасия те в подарок на сушняк.
    Иди попиши ещё про Дибиасов, тока ты пиши так чтоб никто не видел и не помнил

  3. #5013

    По умолчанию

    Алексей, скажи мне, чего ты хочешь добиться своими словами или, так сказать, наездами?

  4. #5014

    По умолчанию

    Я добиваюсь чтобы 35 летнее трололо прекратило гонять дешёвые понты и упрекать всех в том, чем сам занимается каждый день.
    Глупую позицию кстати избрал, сначала срёшься со мной и Паранормалом, а потом съезжаешь и играешь святого.

  5. #5015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Funaki Посмотреть сообщение
    Я добиваюсь чтобы 35 летнее трололо прекратило гонять дешёвые понты и упрекать всех в том, чем сам занимается каждый день.
    Глупую позицию кстати избрал, сначала срёшься со мной и Паранормалом, а потом съезжаешь и играешь святого.
    О как) Интересно.
    Парнормал тут причём? Если что, то и без Вас разберёмся... Спор с Паранормалом Вас не касается, он сам взрослый мужик и сам может писАть, отвечать. Не нужно тут из седя делать заступника, он сам, Паранормал, о себе подумает.
    Не переводи разговор на Паранрмала.
    А насчет упрёков, то увы, Вы же сами пишите, фотографии выкладываете о Вашем недуге.
    А с Вами вести спор, уж извините... Нет смысла, как и повода. Я же трололо, не забыли?

  6. #5016

    По умолчанию

    Хаха, фотография, эх тролька тролька хреновый ты, одно дело мои приколы, а другое твои настоящие проблемы
    О а чё эт ты отмазываешься то? Затухлил чёт совсем, как с Париком спорить в первую очередь, и м*даком его назовёт и всякие гадости напишет, а тут чё то всё отмазы да отмазы.

  7. #5017

    По умолчанию

    Я за свои слова получал и % и баны.

  8. #5018

    По умолчанию

    ОГО, да ты чё? МУЖИК МУЖИК, небось своих Пансов попросил специально? Потом то всё равно сняли, да?
    Ты прям смари какой, отпетый, разбойный, хулиган, можт тя в жиганы занести?

  9. #5019
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Думаю, закрыт, так как ты в очередной раз сел а лужу, прикрывая свою несостоятельность человека, который фантазёр, да-да, так и есть бравируюещего бравадами в смысле "в соты йраз повторяю - каждый волен решать сам, во что верить." Соответсвенно, ты, как минимум, выставил себя как клоун.
    Паранормал, ещё раз хочу повторить, что ты не лучше того же СБ, который, так же нафантазировал и так же сидит в луже.
    Мой совет всем ВОТ ТАКИМ как ты... Прежде чем идти в свои фантазии, домыслы, обман, враньё... Подумайте о главном, что некоторые юзеры НАШЕГО форума могут вашей, так сказать, фигне и поверить.
    Да, я прекрасно понимаю, что за это меня и не любят, но нет ни одного спорщика, в те моменты, когда я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, спорю, что -бо написал хоть какие то аргументы, акромя, своих фантазий в голове.

    Паранормал, моя просьба, перед чем лезть в спор, углубись в изучение оного. Как минимум, это даст тебе доводы, а не... Ну, думаю, ты понял.
    я ничего не доказывал, я поделился информацией. Если кому-то её хватило, чтоб поверить в неё, то хорошо. Если у кого-то она вызвала сомнения - не мои проблемы, ищите дальше сами. Я вообще не припоминаю, чтоб я когда-то на что-то конкретные источники приводил, так как я их попросту не запоминаю из-за отсутсвия причин их запоминать А зачем? Чтоб потом какому-то Максу раз в пятилетку по его капризу в нос сунуть им? Больше таких неадекватов нет, все прекрасно понимают в чём суть. Так что ты на вранье меня не поймал
    Насчет самоутверждения, то это, прости, лишнее. А мысли, если ты заметил, всегда и везде выражаю предельно понятно.
    ахахахаха! шутишь?

  10. #5020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    я ничего не доказывал, я поделился информацией. Если кому-то её хватило, чтоб поверить в неё, то хорошо. Если у кого-то она вызвала сомнения - не мои проблемы, ищите дальше сами. Я вообще не припоминаю, чтоб я когда-то на что-то конкретные источники приводил, так как я их попросту не запоминаю из-за отсутсвия причин их запоминать А зачем? Чтоб потом какому-то Максу раз в пятилетку по его капризу в нос сунуть им? Больше таких неадекватов нет, все прекрасно понимают в чём суть. Так что ты на вранье меня не поймал

    ахахахаха! шутишь?
    Ну тогда я тебя совсем не понимаю... То молох свастику придумал, то не тот молох, а другой какой то, у него свастика на лбу теперь...

    И не надо писать, что ВСЕ - это только ты один. Как обычно, в очередной раз, тебя опять ни кто не понял.
    Не можешь доказать свои слова ничем, лучше и не спорь.

Страница 502 из 1968 ПерваяПервая ... 240245249250050150250350451255260210021502 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •