Страница 865 из 1968 ПерваяПервая ... 36576581585586386486586686787591596513651865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,650 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #8641

    По умолчанию

    Пипец вот это эпик!!!

    Давно так не ржал!!!
    Аж подругу разбудил. (Потом ржали вместе)
    кто ТЕБЯ назовёт нормальным кроме твоего кота
    Порвало в клочья!!!


  2. #8642

    По умолчанию

    Знакомая с утра даставила!
    А ведь в точку же!!!
    Вместе с появлением компьютеров появилась новая каста богов – системные администраторы.
    Вы замечали, с какого высока эти люди смотрят на обычных людей, которые не системные администраторы, – словно это и не люди никакие, а прямо нелюди какие-то.

    Вот у меня вчера сломался компьютер – я звоню этим компьютерным гениям, говорю: «Зависло».

    Этот гений мне: «Что зависло?»

    Я говорю: «Понятия не имею. Ну вы же из своего помещения можете посмотреть что у меня там зависло и починить?»

    Он так лениво мне: «Номер компа?»

    Я прямо как будто знаю какой у мена номер компа, поэтому поинтересовалась как мне его узнать.

    Гений меня информирует, что на системном блоке написано.

    Я начинаю осмотр системного блока, видимо осмотр был чуть дольше, чем системные администраторы привыкли, и он мне говорит таким усталым тоном человека, которому по роду занятий приходится общаться с последней тупизной этой планеты: «Системный -блок – это - такая – белая - коробка - под столом - на которую -вы обычно -ставите - туфли»

    Нормально?

    То есть он изначально меня за идиотку держит.

    И они все такие – эти системные администраторы.

    Мне кстати, хоть я и считаю себя довольно умненькой и находчивой, ставить туфли на системный блок в голову никогда не приходило до этого разговора.

    Разумеется, первое что я сделала когда они мне там все починили – это укомлектовала три пары туфель на системном блоке. Вот что значит компьютерный гений.
    Очень удобно.

    Ещё от себя добавлю, что у этих Богов руны от кофе на майках и они сами с собой разговаривают))))

  3. #8643
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну, что поделать, если юзвери зачастую тормоза жесткие Вот и вырабатывается стереотип. Меня бухгалтер (не главбух) наша вообще звала раньше даже, когда ей надо было скинуть что-то на флешку, а вы тут про зависания. Перезагрузил и нет проблем.
    А еще зачастую рассказывают, как нужно делать свою работу.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #8644

    По умолчанию

    А ты сисадмин?

  5. #8645

    По умолчанию

    Меня бухгалтер (не главбух) наша вообще звала раньше даже, когда ей надо было скинуть что-то на флешку
    У меня ком.дир. такой)))
    Как-то раз было, мол: "Приезжай в офис, помощь нужна". На полпути думаю что щас опять какую-нибудь хрень попросит, типа фильм скачать. Почти угадал, надо было с камеры на флэшку видео перекинуть как наши работяги эмульсией дорогу поливают.
    Потом всякая фигня типа: "а как файлы выделить?", "а как их копировать?" и тп...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #8646
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Это, походу, у почти всех людей старшего возраста боязнь кнопок)

  7. #8647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Это, походу, у почти всех людей старшего возраста боязнь кнопок)
    И не только)))
    Цитирую сам себя:
    Насколько же я зависим от пультов.
    Сейчас будет программа, для которой я писал сценарий (говорить какая не буду, шоб не позориться), а пульт от телика где то профукал.
    Стою перед телевизором... И, вот не поверите, не знаю, где он включается.
    У Вас такое было?


    Пыс. пыс.
    Нашел. Сбоку.
    Осталось понять, как переключаются программы))))

  8. #8648
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Мило)
    А я наоборот, пулта в руках уже и не держу. Чем больше "ростёт" компьюет тем больше пульт забывется

  9. #8649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Мило)
    Ага, вот так и начинаешь, немножко, паниковать)))

  10. #8650
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    scukobyte, Showny, в общем или срёмся дальше или хватит? Если срёмся, то срёмся до банов, если хватит, то вы прекращаете тролльню, я прекращаю вопить

    ЗЫ - что за культовый фильм 90-х то, что-то думал-думал, так и ничего в голову не пришло?

Страница 865 из 1968 ПерваяПервая ... 36576581585586386486586686787591596513651865 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •