Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 298

Тема: WWE в России

  1. #21
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    макс

    под каким углом я должен знать людей, которые предстают перед всей страной (не только перед зрителями нфр), как несдержанные, малообразованные и неосторумные люди? я не буду спорить, они могут быть милейшими, воспитаннейшими ребятами в общении, но разговорный жанр - это не их призвание. более того - пытаясь реализоваться в "комментаторстве" они лишь наносят больщой ущерб восприятию сових персон в другом, возможно более важном для них, ключе.

    вы можете сказать, что я сам ментальный недоносок и только могу, что хаять "отличных" комментаторов и просто прекрасных людей, но критерий вкуса и иронии никто не отменял. пускай, это категория сугубо субъективная, но что есть обсуждение, как ни сравнение множества субъективностей?

  2. #22
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Я бы с Максом пошел!
    Тока,боюсь,что круче чем КиКи мы не будем,они слишком круты и профессиональны!

  3. #23
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Если что, то Вадиму Евгеньевичу Корягину 42 года. Так что может хватит писать херню про людей, которых ты совсем не знаешь?

  4. #24

    По умолчанию

    у меня всё равно канала 2х2 нет, буду качать...

  5. #25
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Я не понимаю, почему вве должны(и будут) комментировать те люди, которые уже имели такой опыт? Фоменко, что, вылез из утробы комментируя реслинг? Тоже когда то начинал, как и все здесь перечисленные комментаторы.
    Я тут совсем недавно заметил, какой я офигенный кайф получил, когда посмотрел вве БЕЗ комментариев(какие то неполадки у них были, на недавнем ро).

    Намного интересней узнать новую информацию о приезде вве в россию(о чём была инфа в новостях).

  6. #26

    По умолчанию

    Не передергивай. Ты отлично понял, о чем я. Не нужно строить из себя идиота.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Не передергивай. Ты отлично понял, о чем я. Не нужно строить из себя идиота.
    Что, прости?

  8. #28
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    да при чем здесь сколько лет вадиму евгеньевичу? мое почтение его сединам и сопутствующим цифрам. то что он сделал для развития рестлинга в россии - это одно. то каков он на микрофоне - это СОВЕРШЕННО другое. мы же все делим рестлеров и менеджеров на обладающих майк-скиллом и не обладающих. так почему же столь строго не относиться и к комментаторам ,сколь бы их фамилии не совпадали с функционерами местных промоушенов?

    не нужно лезть не в свое дело, если ты к этому не имеешь никаких задатков. шэдоу бэт, ну неужели ты сам, смотря выпуски wwe week или vintage collection, не замечал их невежества и недалекости? хрен с ним с уважением к возрасту. не замечал?

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Самый лучший вариант - позвать человека, который комментировал UWFi по 7тв, у него хороший стиль, он уважает этот спорт, и делает качественно свою работу. Либо нанять "статиста" который бы просто переводил бы оригинальные комменты Коула и co. либо же оставить оригинальную дорожку, что мало вероятно. Но никак не интернет-знатоков, у которых "качество матча чуть выше среднего"...

  10. #30
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "Но никак не "интернет" знатоков, у которых "качество матча чуть выше среднего""
    ай ай ай, не уважаешь элиту человечества)))

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •