Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 163

Тема: NJPW Wrestle Kingdom V

  1. #101

    По умолчанию

    Стока букв, а про шоу ничего))
    +++++
    Я вот тут пока без компа сидел 1е и 2е WK посмотрел. В целом шоу реально так себе, на 1м всё до апперкарда беспонтов, на 2м кроме Энгл-Нагата и мейна вообще ничерта интересного нет, только безпонтовые теги и динозавры привезённые TNA. Какая уж там "рэслмания", за последние 2 года и ISM'ы с Дестракшнами интереснее были.
    4е было хорошим, 3е было классным, так что надежда на 5е есть

    А с главным титулом опять бред, ибо за место следующего претендента будут биться Тоги и Коджима. Неуспели проиграть, блин.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #102

    По умолчанию

    А-ахренеть. Вот это называется развернутый ответ.
    Во-во. С этим засилием многабукаф и малосмыслаф бороться бессмысленно, проще согласиться со всем даже не читая. Все, что хотел, я уже написал.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Стока букв, а про шоу ничего))
    Ну не я дискуссию открыл, к тому же, оппонент постоянно делал то, в чем меня обвинял, а потом банально слил... К тому же по поводу за отдельные матчи шоу и полученные результаты я уже свое мнение высказывал (необязательно продираться выше, отмотай на страницы две назад). А за само шоу пока говорить нечего, бо видео в нормальном качестве пока до сих пор нет, те фрагменты шоу, что я видел, в принципе подтверждают статус WK как "Рестлмании" NJPW (по подаче, объему и участникам), но ничего не говорят о качестве. Равно как и комментарии на фан-ресурсах и новостниках - мнения встречаются порой кардинально противоположные. Дождусь полного видео шоу - тогда и скажу за качество.


    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    на 2м кроме Энгл-Нагата и мейна вообще ничерта интересного нет, только безпонтовые теги и динозавры привезённые TNA.
    Это ты про Штайнеров и 3Д, или Стайлес, Дэниелс, Абисс, Кристиан и Пейти Уильямс тогда тоже были "динозаврами" ?

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Какая уж там "рэслмания", за последние 2 года и ISM'ы с Дестракшнами интереснее были.
    По подаче, про интерес отдельный разговор, но WK всегда подавалось как самое большое шоу NJPW и относились к нему так же, как WWE - к WM.

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    А с главным титулом опять бред, ибо за место следующего претендента будут биться Тоги и Коджима. Неуспели проиграть, блин.
    Так только претендента, а не чемпиона - большая разница. Мне больше интересно, доносит ли Танахаши титул до тура в США в мае и, если да, то будет ли его там защищать или же будет участвовать в боях за новый титул, первый обладатель которого будет там коронован (И, соответственно, что в этом случае будет с Чемпионским титулом).

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Во-во. С этим засилием многабукаф и малосмыслаф бороться бессмысленно, проще согласиться со всем даже не читая. Все, что хотел, я уже написал.
    То есть ответов на вопросы, которые я тебе задал, и объяснений твоего словесного гопничества в мой адрес, - я даже специально выделил соотв. шрифтом, чтобы ты не искал - ждать не стоит? Я так и понял, что ты - трепло. С этим, думаю, тебе тоже будет проще согласиться.

  4. #104

    По умолчанию

    DD, я тебе на все уже ответил, твои ответы получил. Переливать пустое в порожнее мне откровенно скучно, тем более ты как маленький сразу на личное перешел. Мне интересны дискуссии, а халивары ниочем на десять страниц - нет. Все, что я хотел - получил, а остальное - твои проблемы.
    Перечитай мои посты, там все есть, в том числе моя позиция и отношение к твоей, разжевывать тебе никто ничего не обязан, а "требования" лично меня смешат, я тебе ничего не должен.

  5. #105

    По умолчанию

    Это ты про Штайнеров и 3Д, или Стайлес, Дэниелс, Абисс, Кристиан и Пейти Уильямс тогда тоже были "динозаврами" ?
    Да и так понятно Скотт ещё ничего, остальные трое ниочём кроме фирменных таунтов.
    По подаче, про интерес отдельный разговор, но WK всегда подавалось как самое большое шоу NJPW и относились к нему так же, как WWE - к WM.
    Ну это да, сам факт проведения таких шоу радует больше чем сами матчи.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Дождусь полного видео шоу - тогда и скажу за качество.


    Так уже вроде раздают
    http://special.pwtorrents.net/details.php?id=38391
    иль не полное?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Так уже вроде раздают
    http://special.pwtorrents.net/details.php?id=38391
    Решил скачать, но не регится.

    Вот такая вот шляпа:

    The current user account limit (20,000) has been reached. Inactive accounts are pruned all the time, please check back again later...
    Никто не знает, почему я не могу зарегистрироваться?

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Решил скачать, но не регится.

    Вот такая вот шляпа:



    Никто не знает, почему я не могу зарегистрироваться?
    Проси счастливых обладателей инвайтов, чтоб тебя пригласили) И регистрируйся лучше на почту гугла.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    DD, я тебе на все уже ответил, твои ответы получил. Переливать пустое в порожнее мне откровенно скучно, тем более ты как маленький сразу на личное перешел.
    На личное перешел сперва ты - напомнить в чем ты меня обвинял или сам откроешь предыдущую страницу и посмотришь? Ты попросту нагадил и предпочел не отвечать. Когда ты сам перерастешь свои штаны на лямках и ответишь , как мужчина, на вопросы, которые я тебе задал, ответив на твои и не получив ответы на свои, в том числе и того оффтопа, который ты в теме привел помимо предмета разговора, часть которых была клеветнической в отношения меня - вот тогда и будешь корчить из себя непорочного сэра Галахада, а если ты молчишь – тогда ты то, кем я тебя уже выше поименовал. Так понятно?

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Мне интересны дискуссии, а халивары ниочем на десять страниц - нет.
    Напомнить тебе, кто был инициатором? И к тому же – там холивара не было, там было обсуждение, дискуссия и шла, вот только ты почему-то сам начал переводить на личности, не отвечать на вопросы поставленные и забывать сказанное тобой же – я только отвечал к тебе и на личности не переходил до тех пор, пока ты не перешел границу, не отвечая за уже сказанные слова, перешел к новой клевете (перелистай еще раз последние две странички, посмотри хотя бы свои посты). А когда тебя явно просят ответить – ты молчишь или отписки делаешь, подтверждающие только твою собственную безответственность по отношению к собственному языку. К тому дискуссия, мой дорогой – это длительный процесс, учитывающий все относящиеся к делу факты и данные, которые стороны считают нужными приводить в подкрепление своей позиции или для придания объективности уже изложенной информации. Не знал?

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    разжевывать тебе никто ничего не обязан
    Да?
    Только, вот хохма-то, разжевывал в основном я и у тебя для уточнения изложенного тобой спрашивал тоже я, а сам ты пожелал молчать как Зоя Космодемьянская, покуда тебя чуть-ли не силой приводили к вопросу – ты же начал хоть как-то объяснять свою позицию только в последних двух постах там.

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    а "требования" лично меня смешат, я тебе ничего не должен.
    Да?
    То есть вот за это
    DD ты вот любишь прикапываться к деталям, юлить, делать акцент на сторонних вещах, постоянно отклоняясь от сути.
    ты не собираешься не отвечать, ни давать пояснений или указать, где такое было и у тебя даже не хватает элементарной смелости признаться, что ты сказал пакость в мой адрес, ничем ее не подтвердив? При этом ты свел достаточно объемный предмет в ту плоскость, в которой, как выяснилось, ты также предпочитаешь «праздновать труса, нагадив на коврик». Кто первый кричит «держи вора»? Кто тут первый начал хамить? Кто начал делать то, в чем обвинял другого? Не хочешь отвечать – промолчи как всегда, когда тебя упрекают во лжи и неспособности признавать собственные ошибки и глупости.

  10. #110
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Буду расписывать эмоции по матчам по мере их просмотра.
    0. World Pro Wrestling Inter-Promotional Match: Wataru Inoue, Tiger Mask, Tomoaki Honma & Tama Tonga vs. Yujiro Takahashi, Tomohiro Ishii, Jado & Gedo
    0. World Pro Wrestling Invitation Match: Koji Kanemoto & Ryusuke Taguchi vs. Kenny Omega & Taichi
    Два средних, но не скучных опенера.

    1. IWGP Tag Team Title, 3 Way Match: Giant Bernard & Karl Anderson (c) vs. James Storm & Robert Roode vs. Manabu Nakanishi & Strong Man
    Так себе наполнение, но тем не менее сам по себе матч неплох. Не появлялось желание перемотать. Мускульные жарили... ммм... мускулами, чем же ещё. Стронгман=Цезарь - может таунтится и яйца почёсывать одновременно.

    2. ROAD TO FANTASTICAMANIA: Jushin Thunder Liger & Hector Garza vs. La Sombra & Mascara Dorada
    Хороший луча матч, бодренько, армдраги\хуранкараны и мунсольты - что ещё надо?

    P.S.: В TD всегда такая акустика - каждый бамп как выстрел с баррета 50 калибра?

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •