Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163

Тема: NJPW Wrestle Kingdom V

  1. #141

    По умолчанию

    Судя по комментариям, шоу вышло отличное, не так ли?

    Но мне удастся скачать это ППВ только в следующем месяце

  2. #142
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Ого, если этот матч Ибуши и Девитта слабенько, то на что они способны при лучших обстоятельствах (букинг, оба стараются и т.п.)? Можно порекомендовать несколько матчей?

  3. #143
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    А весьма конкретные комменты о шоу от форумчан за рекомендации или антирекомендации не считаются?)

  4. #144
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    что то на Харди вообще нулевая реакция была. Я думал хоть букать будут

  5. #145
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    А он сделал что-нибудь достойное реакции? Не думаю.

  6. #146

    По умолчанию

    Я думал хоть букать будут
    В Япониях зритель воспитаней, они там "Ты нае*нулся!" орать не будут
    А он сделал что-нибудь достойное реакции? Не думаю.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Джонни Сейнт Спешл
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #147
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Хотя да, ботч лип-фрога...неповторимо)

    Добавлено через 21 минуту
    Непосредственно по шоу:

    Командный тройник: В общем терпимо, но ботчи картину явно испортили. Причём ботч Биг Бута, ка назло, показали отчётливо + конец проморгали.

    Лучадоры: Хорошо, но как-то слишком быстро матч свернули. Гарза мало что показал. Хотя и ботчу время досталось, что тоже плохо.

    Deep sleep to lose: Deep Sleep как никогда подходит.

    Хардкор: Яно не заинтересовал, Роб показал больше, чем в ТНА и вообще старался, но темп оставляет желать. Чего-то нового нет. Не понравилось.

    No Justice, No Life: Сузуки ничего не сделал, увы. Нагата молодец, но матч всё равно не понравился.

    Джуниоры: Вообще хорошо, Ибуши очень крут, однако Девитт сделал не слишком много.

    Командник: Вяло и скучно. Хотя Немец от Такаямы хорош.

    Чемпионство ТНА: Мне ужасно жаль Наито, желаю ему никогда больше не получать таких оппонентов. Он старался, а Джефф...Как всегда ужасно.

    Шинсуке против Го: Го делал приёмы и выглядел очень хорошо. Но букинг плох. Накамура почти ничего не сделал и его победа нелогична. Но матч пристойный.

    Экзост: Смотрибельно, Танака хорош. Жаль, что проиграл.

    Главный бой: Хороший бой двух хороших рестлеров. Но с попытками Фрог Сплэшей и Лэриатов - перебор. Поначалу темп был вялый, но потом разогнались и стало весьма интересно.

    Итог: Впечатления от первого просмотренного мной шоу NJPW не лучшие, ниже среднего.
    Последний раз редактировалось TheCrippler; 16.01.2011 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение

  8. #148

    По умолчанию

    Скромное мнение
    World Pro Wrestling Inter-Promotional Match: Wataru Inoue, Tiger Mask, Tomoaki Honma & Tama Tonga vs. Yujiro Takahashi, Tomohiro Ishii, Jado & Gedo
    уныло
    0. World Pro Wrestling Invitation Match: Koji Kanemoto & Ryusuke Taguchi vs. Kenny Omega & Taichi
    По сравнению с предыдущим действом хорошо, Омега старательный, всё остальное на ринге уныло и невнятно. Партнёр Омеги жуткий пшик Он дружит с местным Игроком?)
    1. IWGP Tag Team Title, 3 Way Match: Giant Bernard & Karl Anderson (c) vs. James Storm & Robert Roode vs. Manabu Nakanishi & Strong Man
    В целом бодро, но коряво. Бигмены закосячили матч, имхо. Пивобабки и Manabu Nakanishi лучшее в этом матче.
    2. ROAD TO FANTASTICAMANIA: Jushin Thunder Liger & Hector Garza vs. La Sombra & Mascara Dorada
    Наконец-то я понял, что не зря смотрю это шоу. Шикарно. La Sombra крутт. очень. Хочу еще понаблюдать за этим талантом
    3. DEEP SLEEP TO LOSE: Hiroyoshi Tenzan vs. Takashi Iizuka
    Уснул... бой прошёл. Решил отписаться

  9. #149

    По умолчанию

    что то на Харди вообще нулевая реакция была. Я думал хоть букать будут
    Это нормально для японцев. На паре его приемов оживлялись некоторые. Правда там и была пара приемов...
    Кстати, никто не знает почему Харди практически с начала боя постоянно кривился от боли? Он вообще никакущий был, даже по его меркам.

  10. #150

    По умолчанию

    В целом очень унылая была публика в Tokyo Dome. Атмосфера сама по себе наискучнейшая.

    По поводу Харди.Ну плохо. Да. Но в целом то, японец очень глупо повёл себя при ботче лип-фрога. Чё он ждал? Взрывной волны?

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •