Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163

Тема: NJPW Wrestle Kingdom V

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Да не я не навязываю, просто вот эти вот все очередные пуканья без конкретики дико умиляют.
    Тогда что же ты так бесишься?
    Какая тебе нужна конкретика? Такая, как Гиппер написал?

  2. #42

    По умолчанию

    Каких вещах-то?)
    Те которые ты имел в виду в своём сообщении. Или уже забыл что имел в виду обращаясь Болотнику?
    Впрочем да, у всех с мозгами не всё в порядке, раз не согласны с тобой.
    Причём здесь с мозгами не всё в поряде? Или уже любой спор автоматически противоположную спорящую сторону делает умалишённым?
    Докажи, что новость липа. Или не верится что любимую ТНА затрагивают))
    Ты как хочешь чтобы новость была - "Я, ххх, рабатая в мид/лоу карде NJ, публично заявляю что не согласен с политикой компании по поводу рестлеров из ТНА, которые будут участвовать на ТДС!"?
    Я хочу сказать, что матёро создаётся в очередной раз негативный образ вокруг TNA, всё теми же сми. Чтобы ребяткам было чем потешиться на форумах. Лан. Я своё мнение высказал. Да и как-то клал я на мифическое мнение не довольного мидкарда сотрудничеством. Развлекайтесь дальше, почва есть.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тогда что же ты так бесишься?
    Какая тебе нужна конкретика? Такая, как Гиппер написал?
    Бесюсь, между дело бьюсь головой об клаву, дай денег на лечение

  3. #43

    По умолчанию

    Слив засчитан
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что матёро создаётся в очередной раз негативный образ вокруг TNA, всё теми же сми.
    Мировой заговор, не меньше.

  4. #44
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Те которые ты имел в виду в своём сообщении. Или уже забыл что имел в виду обращаясь Болотнику?
    Что ты не в курсе дел NJ, наблюдаешь регулярно за федой. Я это имел в виду, Ошибасюь?
    Причём здесь с мозгами не всё в поряде? Или уже любой спор автоматически противоположную спорящую сторону делает умалишённым?
    Не знаю, ты чуть ли не сразу про больную фантазию начал.

    Лан. Я своё мнение высказал. Да и как-то клал я на мифическое мнение не довольного мидкарда сотрудничеством. Развлекайтесь дальше, почва есть.
    Не плачь только

    Слив засчитан
    Аминь)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Слив засчитан
    Ну а о чём дальше разговаривать? Я уже писал выше какой Должна быть новость, чтобы она была достойна внимания. А так это всё пуканья анонимных крысят, на уровне новостей из достоверных источников с сайта Тимохи


    Мировой заговор, не меньше.


  6. #46
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    ortonnn, следи за логикой. Если бы NJ пригласило Стайлса, Реда, Дезмонда, Каза на худой конец, я не думаю что кто-либо из локкерума Нью Джапан, а уж темболее WH бурлил ховно. Но пригласили именно Ван Дама и Харди. Кому? Зачем? Для чего? Твоя же первая мысль по этому поводу была - "прибыль от рекламизации". Но зачем? Это ж прарес, там и так все промоушены сотрудничают (исключение пожалуй DG, которое редко привлекает на свои шоу рестлеров больших промоушенов(только там если Ичикаву засквошить), они не стараются выискивать бОльшую прибыль для себя. В конце концов, в праресе rasslin' ради rasslin'a. Отсюда и такие мнения рестлеров о рестлерах


    P.S.: Забавно было бы, если б Харди заставили слить титул. Нежданчик такой

  7. #47

    По умолчанию

    Но пригласили именно Ван Дама и Харди. Кому? Зачем? Для чего? Твоя же первая мысль по этому поводу была - "прибыль от рекламизации". Но зачем?
    Всё просто до мозга костей - два последних чемпиона TNA. Обычное привлечение поп-зрителя к их продукту. Я вот к примерю пуррорес не смотрю и никогда не тянуло, а вот благодаря этим именам шоу посмотрю, причём полностью. Глядишь зацепит. Вот и вся логика. Я уверен, не я один такой. а значит это сотрудничество уже работает.

  8. #48
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Я вот к примерю пуррорес не смотрю и никогда не тянуло, а вот благодаря этим именам шоу посмотрю, причём полностью. Глядишь зацепит.
    Не смей. Ты же бросишь TNA смотреть

  9. #49

    По умолчанию

    оукей, созрела пара предикшенов к шоу, которое на бумаге выглядит неплохо, но у многих не ассоциируется с уровнем Доума. Для обычного ппв да, а так...хотя мне лично большая часть нравится.

    0. World Pro Wrestling Inter-Promotional Match: Wataru Inoue, Tiger Mask, Tomoaki Honma & Tama Tonga vs. Yujiro Takahashi, Tomohiro Ishii, Jado & Gedo
    8-10 минут для разогрева нормально, у Юджиро "пуш" прожолжается, это радует. Надеюсь финальный фол сделает Ватару

    0. World Pro Wrestling Invitation Match: Koji Kanemoto & Ryusuke Taguchi vs. Kenny Omega & Taichi
    Кане и Кенни в дарках это фейл. Хотя Омега трамвирован...ну да лан. Канемото удержит Таичи

    1. IWGP Tag Team Title, 3 Way Match: Giant Bernard & Karl Anderson (c) vs. James Storm & Robert Roode vs. Manabu Nakanishi & Strong Man
    Я до сих пор не могу понять как Стронгмэн и Наканиши стали командой года. Не хватало им еще пояса дать. Боюсь так и будет, но надеюсь на обратное.

    2. ROAD TO FANTASTICAMANIA: Jushin Thunder Liger & Hеctor Garza vs. La Sombra & Mаscara Dorada
    Окейный экшн будет. Обожаю Гарзу, по отзывам Дорада и Ла Сомбра крутые

    3. DEEP SLEEP TO LOSE: Hiroyoshi Tenzan vs. Takashi Iizuka
    Тензан сольет. А как иначе? Дип Слип это ж финишер Иизуки

    4. NJPW/TNA Greatest Showcase: Toru Yano vs. Rob Van Dam
    Если не будет ван доминатора в физиономию Яно - we'll riot!

    5. NO JUSTICE, NO LIFE: Yuji Nagata vs. Minoru Suzuki
    Не знаю...было уже. Хороший матч будет без сомнения, но подводка совершенно дурацкая.

    6. IWGP Jr. Heavyweight Title: Prince Devitt (c) vs. Kota Ibushi
    Предикт - лучший матч шоу, но времени будет минут 10 не больше, сакс... Лучше бы Нагату запихали в команду к Гото, а Сузуки - к Сугиуре и Такаяме. А этому матчу больше времени получилось.. Девитт вин, это понятно, но матч будет просто чумовой.

    7. NJPW vs. NOAH Battle Combustion I: Hirooki Goto & Kazuchika Okada vs. Takashi Sugiura & Yoshihiro Takayama
    Окада вернется из Мексики и сразу огребет. Хотя было бы круто если бы он апсетнул Такаяму. Но он джоббит в Доуме постоянно. Или во! Флэш пин на Суги, а чемп после этого убивает Окаду за 4 минуты на шоу ноа! Кайф

    8. TNA World Heavyweight Title: Jeff Hardy (c) vs. Tetsuya Naito
    Если Джефф не обкурится-не загремит в тюрягу-настроится-сфокусируется, то может получиться неплохо. Найто хороший соперник для него, пусть занимаются.

    9. NJPW vs. NOAH Battle Combustion II: Shinsuke Nakamura vs. Go Shiozaki
    жду жду жду. Крутой матч будет, 20 минут хард-хиттингового экшна. Ну и бома йе в конце, от которой Го улетит из здания.

    10. The Absolute Exhaust: Togi Makabe vs. Masato Tanaka
    Женский матч. Го-Накамура и мэйн будут долгими, это точно. Поэтому надо будет разбавить это дело коротким броулом. В ВВЕ для разбавления используют див. Тут - вот это. Другого объяснения присутствия этого матча перед мэйном я не вижу.

    11. IWGP Heavyweight Title: Satoshi Kojima (c) vs. Hiroshi Tanahashi
    Не вижу Коджиму сливающим титул прямо сейчас. С другой стороны традиционного февральского шоу в сумо-холле не будет, так что интрига есть. Надеюсь на достойное завершение шоу.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #50

    По умолчанию

    А что с датой шоу в шапке? Опячатка?

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •