Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    5 9.62%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    14 26.92%
  • Неплохо, но можно и лучше

    16 30.77%
  • Хорошее шоу

    12 23.08%
  • Великолепно!!!

    5 9.62%
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 271

Тема: WWE Elimination Chamber 2011

  1. #101
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Да, вспоминая его первый забег, если это можно назвать так, то Дрю, не из многочисленных боев, тогда, показывал крепкий, такой евпропейский стиль, некоторые приемы сейчас он не юзает. SWObi верно говорит.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  2. #102

    По умолчанию

    Что вам так МакИнтаер не нравится? Для силового стиля он вполне нормальную базу имеет, если его правильно будут пушить и давать нормальные сюжеты - вполне будет всё ок.

    Да и что вы вообще в кол-во приёмов упираетесь. Много приёмов показывали в своё время HHH, Остин, Рок? А были между тем топовыми звёздами WWE.

  3. #103
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Причем здесь скилл, если Макинтайр абсолютно нехарзматичен, ужасен на микрофоне, не имеет никакой запоминающейся внешности и не может ничем привлечь к себе зрителя?

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Причем здесь скилл, если Макинтайр абсолютно нехарзматичен, ужасен на микрофоне, не имеет никакой запоминающейся внешности и не может ничем привлечь к себе зрителя?
    1. Стив Остин. Начало карьеры. Никакой запоминающейся внешности, никакого микрофона, никакой харизмы.
    2. Рокки Майвиа. Начало карьеры. Никакой запоминающейся внешности, мало харизмы, ничем не привлекал зрителя.
    3. Хантер Хелмсли. Начало карьеры. Никакой запоминающейся внешности, дурацкий гиммик аристократа, никакого микрофона, мало харизмы.

    Кем они все стали? После правильно подобраных гиммиков и хороших сюжетов.

  5. #105
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Причем здесь скилл, если Макинтайр абсолютно нехарзматичен, ужасен на микрофоне, не имеет никакой запоминающейся внешности и не может ничем привлечь к себе зрителя?
    ни с одним словом не могу согласиться.
    его "харизма", его внешняя необычность и интересность как раз не вызывают у меня сомнений. черты его физиономии кажутся мне вполне редкими, в хорошем смысле этого слова. мне самому не очень нравятся пропорции, в частности его маленькое лицо на маленькой голове и ножки крестиком, но сказать, что его рожа невыразительна - у меня язык не повернется. он оставляет "ощущение". в его движениях и голосе есть атмосферность, пускай отчасти томная и жеманная, как в ортоновских, но все же. холодная выразительность глаз, пугающий взгляд отморозка. по мне - очень "достойный" эппирэнс.

    другой вопрос, как с этим всем обошлись, как этим распорядились. образ избранного, протежируемого нельзя было спускать под хвост мэтту харди. да и любому другому мид- или аппер-кардеру. если бы дрю дошел до "мани ин дэ бэнк" в своем "непобедимом" гиммике, то с чемоданом, а потом и с поясом, он смотрелся бы не хуже миза
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #106

    По умолчанию

    Не дай бог,такого унылого чемпиона.Он просто сер и уныл,таких пруд пруди в любой недофеде.

  7. #107
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Добавили матч Рио и Кофи.

  8. #108
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheCrippler Посмотреть сообщение
    Добавили матч Рио и Кофи.
    Если бой не за титул, то думаю дредовый победит. Должен хоть кто-то приостановить мгновенный пуш АДР по дороге к Мании)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #109
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Если бой не за титул, то думаю дредовый победит.
    А если бы за титул был, то Рио победил? На кой черт Рио интерконтинентальный пояс перед матчем за главный на мании?

  10. #110

    По умолчанию

    Поправил кард.

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •