Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 498

Тема: WWE ECW on SyFy

  1. #91
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Хелмса до мейна раскрутить. Тем более матч Хелмс vs Козлов интереснее смотреть чем Хенри vs Козлов.
    Здесь вообще много вариантов можно как нибудь и Джексона приписать, и Борна,и Кида, а вдруг и с Райдером чё нибудь придумают.
    А лучше вообще без Козлова.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Charisma Посмотреть сообщение
    1) Horenswoogle vs Natalya - развесилили публику.
    2) E.Bourne vs P.Burchill - хороший бой достойный мейна ECW ,хорошо что Бёрчилл постарался и не испортил матч. Мне показалось или я действительно после боя увидел Баллака 3) V.Kozlov vs F.Sloan - Сквошь. Такое ощущение что у Козлова карьера в WWE заново начилась.
    4) Подписание контракта - Всё как всегда подписали и помахались. Надеюсь Кристиан выйграет на Беклэше.
    В целом среднее ECW.
    Похоже и вправду он.

  3. #93
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Какой Баллак? Футболист???

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Какой Баллак? Футболист???
    он самый)

  5. #95
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Впервые за долгое время посмотрел ECW. Неплохо. Первый бой - повесели англичан. Второй матч выдался ниже среднего. Борн не смог вытянуть Берчилла на хороший бой. Балака я не заметил . Третий бой боем назвать трудно. Очередной сквош от Вовки. Подписание контракта на БэкЛаш мне понравилось. Предсказуемо выиграет Кристиан. лучше бы они не дрались на ECW, PPV смотреть интересней было бы.

  6. #96

    По умолчанию

    Впервые за полгода посмотрел ECW - очень понравилось, буду смотреть регулярно. Учитывая, что Сваггер оказался сильнее Кристиана, то по негласному правилу WWE Кристиан станет чемпионом ECW на Бэклэше?

  7. #97

    По умолчанию

    то по негласному правилу WWE Кристиан станет чемпионом ECW на Бэклэше?
    Это даже ни сколько негласное правило, сколько такой курьёз рестлинга. В бол-ве случаев именно так и идёт пуш к титулу. Сначала рестлер выигрывает тайтл шот, потом проигрывает пару матчей чемпиону, потом опять выигрывает матч за пояс, получает перед ППВ трёпку, а на ППВ геройски выигрывает матч. Вот примерно так... я даже в ЕВР пару раз этим ходом пользовался

  8. #98
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    scukobyte, обычно правило такое - кто на последнем шоу перед PPV получает взбучку или оказывается ни в самом лучшем положении, оскарблённым или униженным какими либо действиями, тот выйгрывает на PPV. Но не всегда так бывает, есть исключения.

  9. #99

    По умолчанию

    Посмотрел.
    Очень хорошее шоу.
    Козлов - крут неимоверно (не для ЕЦВ, точно)
    Хорги - милый, особенно с детьми)
    Свеггер круче Кристиана намного. Хоть ещё и молодой.

  10. #100

    По умолчанию

    scukobyte, обычно правило такое - кто на последнем шоу перед PPV получает взбучку или оказывается ни в самом лучшем положении, оскарблённым или униженным какими либо действиями, тот выйгрывает на PPV.
    Во-первых, я это тоже написал. Во-вторых, слишком близко смотришь Нужно к этому издалека подходить. А если издалека рассмотреть билд-апы к такого рода матчам, то можно пронаблюдать ту схему, которую я написал.

Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •