Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 498

Тема: WWE ECW on SyFy

  1. #101
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну это относительно титульных боёв, а есть есчо обычные сюжетные и к ним эта схема тоже подходит, только пофиг что там было до этого, главное что случилось на шоу перед PPV

  2. #102

    По умолчанию

    ну это относительно титульных боёв, а есть есчо обычные сюжетные и к ним эта схема тоже подходит, только пофиг что там было до этого, главное что случилось на шоу перед PPV
    Да, я знаю. И не отрицаю этого В общем, будем на Бэклеше праздновать с Кристианом его победу

  3. #103
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да, он заслужил, надеюсь они покажут хороший, напряжённый бой, который будет длится больше 8 минут...

  4. #104
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Да, я знаю. И не отрицаю этого В общем, будем на Бэклеше праздновать с Кристианом его победу
    Эх жалко, что только ЕЦВ титул. Хотя это может начало пуша для Кристиана, с последующим драфтом на Смэк.

  5. #105
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Думаю Кристиан как Мэтт сначала ЕЦВ, а потом на Смэк хилом к Эджу помогать ему, а потом может снова стать фейсом

  6. #106
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Добротное шоу. О начальном сегменте ничего сказать не могу, обычное чемпионское промо. Финли - Кидд: Тайсон явно подсраивался под стиль Финли, неплохо продумали бой, с концовкой тоже хитро. Главное Кидду уже дают победить крепких орешков, это гуд. Выход Козлова понял настроение, точнее его внешний вид, жду не дождусь словесной перепалки чемпа и Володи. Мэйневент - выше среднего, начало не понравилось из-за затянусти в болевых, дальше же пошел неплохой драйв но Сваггер обломал кайф. Понравилось как он провел Бомбу на Кристиане.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #107
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Володька так отжог, такой костюм, красавец
    Я вот удивляюсь, насколько у Кристиана и Свагера примерно одинаковое телосложение на вид, а на самом деле Свагер куда больше, ему бы мышц на себя навежить, получился бы знатный силовик во всех смыслах

  8. #108

    По умолчанию

    По атмосфере по моему это был один из лучших выпусков ECW, все-таки MSG творит чудеса. Матчи были на уровне, правда Тайсон Кидд так и не смог себя проявить, не нравится он мне, да и мейн был бы не ахти, если бы не было Кристиана, Томми как-то уж слишком медленно двигался. Хелмса поставили интервьюера...ну может пользы будет больше.
    P.S. Владимир Козлов командир роты это конечно круто, понравился внешний вид, надеюсь он им устроит день ВДВ.

  9. #109
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    День ВДВ - это хорошо, но почему американцы отказываются понимать, что советский союз развалился?)))

  10. #110
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А можно ютуб-ссылку на сегмент с Козловым? Ну или скриншот хотя бы.

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •