Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 498

Тема: WWE ECW on SyFy

  1. #111
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Только так, Ай Эм зе прауд оф дисциплин
    http://www.wwe.com/content/media/vid...29-30/10063838
    ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!
    Он напоминает мне персонажей из игры Ред Алерт, там тоже русские такие нелепые в роликах...

  2. #112
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мда... Уже и не знаешь - смеяться или плакать? Издевательство над нашим народом на потеху американам.

  3. #113

    По умолчанию

    А мне понравилось)))

  4. #114
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Володька то командир у нас
    удивляюсь почему не написано ОХРАНА

  5. #115
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Мда... Уже и не знаешь - смеяться или плакать? Издевательство над нашим народом на потеху американам.
    Абсолютно согласен! это уже не смешно даже! У меня уважение к Козлову как то пропало.

  6. #116
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мало того, что рестлер посредственный, да еще и в гиммике русского клоуна выступает. Думаю, что если бы WWE было развито в России, то они бы себе такого не позволили.

  7. #117
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да ладно, они же не знают нас, поэтому им кажется этот персонаж правдивым, а вообще я не страдаю патриотизмом, поэтому мне смешно вдвойне, но даже не пародия на русского, а всего лишь выглядит так как американцы нас видят и воспринимают, его ведь костюм полностью собирательный, наполовину правдивый, также наполовину нелепый

  8. #118
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да, это американский стереотип о русском человеке, безусловно. Более того, стереотип о современном русском человеке. Ведь раньше "русские" рестлеры у них по-другому выглядели (вспомним Коловов, Волкова и т.д.). Тогда были другие стереотипы.

  9. #119
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну благодарите что не в ушанке и танцующим в присед не вышел с гормошкой, нормальный персонаж, убрать бы пару нашивок и звёзды с сапогов, у него есчо там заставка интересная, танки едут
    А сейчас убийственный монолог

  10. #120
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Нормальный Исидаб. Первый матч - выше среднего но и ничего нового, по ходу теперь все будут тестировать выносливость Борна на болевые, а он их всех будет Печатать Метеором :rolleyes: Сквоши Володи ниачем, вся таже фигня. У Райдера неплохой новый прикид, чем то напоминает "Хитмена" Харта. Мэйневент: сразу видно что из фьюда Кристиан-Сваггер ВВЕ хотят выжать как можно больше, думаю на JD это не будет концом а на последующем Extreme Rules. Сам матч вышел стандартным, приятно удивил Дример с Саммерсолтом на Генри державшего в руках Кристиана!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •