Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 498

Тема: WWE ECW on SyFy

  1. #121
    Indy Star
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    о чём вы говорите? Козлов он Же Придиус Украинец! Какие потехи над русским народом? те кто хоть раз читал биографию (и американцы тоже!) в курсе что он не русский ,а просто отыгрывает эту нелепую роль. Этого не знают 5 летнии фанаты Мистерио и других "МЕГО КРУТЫХ ЧЕЛОВ".


    Хотя тупым зажравщимся американцам на это пох** (Другого подобрать не могу) .

  2. #122
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ты думаешь здесь все тупые и не знают этого? тут даже знают, что его Олег зовут))) и что он мастер по куче разных боевых искусств. И что его привел Джефф Джаррет в рестлинг.

  3. #123

    По умолчанию

    pS^_-, да Козлов родился на Украине, но играет он русского и "потешаются" над русским народом. И как-то даже мне пофиг на то, что Вова родился не в России. Да, и потом... это ты думаешь, что многие читали его биографию. На самом деле даже в СНГ есть фанаты, которые ничего такого не читают. Да, и по-моему должно быть пофиг... украинец, белорус, русский, молдаванин... устраиваешь тут разделение, блин!

    А ещё вот тебе пример... ты ведь знаешь что Гробовщик на самом деле не оживший мертвец, правильно? Так чего же тебя не устраивает что он на ринге играет не того кто он есть на самом деле? А как же тогда быть половине ростера Чикары? )))))

  4. #124
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Мы все братья славяне)))
    выложите фотку плиз эджехеда на хитмана похожего, а то исидаб не охота качать

  5. #125

    По умолчанию

    Вот сегмент с Заком Райдером:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  6. #126
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    есчо один пендос халёный, ну сколько можно? Вот ради этого разбили хорошую команду, которая себя не проявила и на половину...

  7. #127
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    на Брета Харта смахивает? ни малейшего сходства не заметил. А так новый гиммик не понравился, не оригинально уже, но все же лучше, чем Эджхед. Посмотрим, что с Куртом Хокинсом сделают

  8. #128

    По умолчанию

    А так новый гиммик не понравился, не оригинально уже, но все же лучше, чем Эджхед.
    You know it! (c)

    Меня произношение этой фразочки у него прёт. И всё. Реально жаль, что хорошую команду разбили. Врят ли их по одиночке ждёт успех.

  9. #129
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    не, ну загонял он хоть и пафосно, но неплохо так) я даже удивился, я думал Эджхеды разговаривать-то не умеют)))

  10. #130
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    И что его привел Джефф Джаррет в рестлинг.
    Джерри Джарретт.

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •