Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: ROH 9th Anniversary Show

  1. #11

    По умолчанию

    отличный кард. опасения только за Хомисайда

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #12
    Indy Star Аватар для ThePhoenix
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Мда... Мэйн - скука. Ричардс - Кабана - втф? Буду надеяться на командники и то что у Эдвардса будет бой, и, конечно же, с хорошим соперником.

  3. #13
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кард не совсем тот, на который можно было бы надеяться, но имейте ввиду, что в начале апреля будет два подряд ippv, и, возможно, ROH хотят весь свой главный арсенал звездных матчей, имеющихся у них в данный момент, распределить именно на эти шоу.

    К тому же я не вижу в карде особых зияющих дыр, из-за которых данное шоу может покатиться к чертям собачим. Да, есть никакущий Хомисайд, получающий тайтл-шот, но при статусе легенды в данной феде его рандеву с чемпионом было неотвратимо, пусть уж бьется за титул сейчас, а не на шоу в уикенд-рестлемании, в которые, как мне подсказывает интуиция, ROH вложит много сил и средств, чтобы они вышли как можно более запоминающимися. В любом случае я верю что хотя бы на три звездочки они матч вытянут. В достойном качестве остальных трех матчей я не сомневаюсь+еще скорее всего будет Дэниелс-Эдвардс за ТВ пояс. Кароче все очень даже неплохо

    p.s. Кстати, по моему это будет первое юбилейное шоу, которые проводилось не в Нью-Йорке. Оно и правильно, а то они там зажрались.)

  4. #14
    Indy Star Аватар для ThePhoenix
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    В достойном качестве остальных трех матчей я не сомневаюсь
    Слабые надежды в бой Кабаны и Дейви. Дейви, конечно, вытянет бой на неплохой уровень, но не более. Кабана, к сожалению, на данный момент совсем ни на что не способен.

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    еще скорее всего будет Дэниелс-Эдвардс за ТВ пояс.
    Интуиция мне подсказывает, что Эдди собираются сейчас пушить в мэйн (как-никак, победитель Survival of the Fittest), так что, рематч за ТВ-титул, как по мне, ему совершенно не нужен. А вот жаль, на главный пояс он не тянет, но и к борьбе за ТВ возвращаться, честно говоря, не самый лучший выход из ситуации. Так что, даже не знаю, что могут придумать для Эдди Возможно, бой и будет, но, конечно, понятно, то Дениелс пояс отстоит.
    Как по мне, куда интереснее было бы посмотреть на, например, Эль Дженерико, борющегося за этот пояс.

  5. #15
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Слабые надежды в бой Кабаны и Дейви. Дейви, конечно, вытянет бой на неплохой уровень, но не более. Кабана, к сожалению, на данный момент совсем ни на что не способен.
    Кобана в состоянии проводить длинные серьезные матчи. Это не его основной профиль, но тем не менее, если надо-сделает)
    *Эриес-Кобана в клетке в конце 2009 или стритфайт весной этого года с Дженерико, Стином и Корино.

    Интуиция мне подсказывает, что Эдди собираются сейчас пушить в мэйн (как-никак, победитель Survival of the Fittest), так что, рематч за ТВ-титул, как по мне, ему совершенно не нужен.
    Уже назначили. 2/3)

  6. #16
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Это не серьёзно, Кобана клоунядчиает более чем в 50 % своих матчей, и считает это дико забавным... То сегодня он клоун, а завтра он учавствует в серьёзном матче.

  7. #17

    По умолчанию

    Что-то Дженерико еще нет,а серьезных противников и не осталось в общем.

  8. #18
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Надеюсь, добавят в мейн. Хотя за ROH не наблюдалось привычки в самый последний момент впихивать в титульный матч еще одного участника.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Sandman(ECW) Посмотреть сообщение
    Это не серьёзно, Кобана клоунядчиает более чем в 50 % своих матчей, и считает это дико забавным... То сегодня он клоун, а завтра он учавствует в серьёзном матче.

    если надо-он еще как серьезен и крут.
    вспомни фьюд с Хомисайдом и матчи с Драконом и Остином за титул

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #20

    По умолчанию

    Michael Elgin vs El Generico судя по всему назначен,взял с офф сайта РОХ.

    The following evening, in Chicago Ridge, IL at the “9th Anniversary Show” iPPV event, Truth Martini & Roderick Strong have sent Elgin after a 2nd potential challenger for the belt, the most recent man to challenge Strong for the title, “The Generic Luchador” El Generico!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •