Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: ROH 9th Anniversary Show

  1. #31
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мои мысли, мои скакуны

    Стив Корино против Кайла О'Райли против Гризли Редвуда против Майка Беннетта. Всю работу сделают О Райли, Редвуд и Беннет, а победит Корино.

    Майкл Элгин против Эль Дженерико. Не знаю, кто такой Элгин, сорьки. Победит, конечно же, гроза Кевинов Стинов.

    Кольт Кабана против Дэйви Ричардса. Ну не на каждом же ippv тебе MOTYC делать, правда, Дейви? На этот раз сгодится и просто солидный матч с небольшим количеством юмора. Ричардс выиграет.

    Кристофер Дэниэлс против Эдди Эдвардса. Матч вечера, пожалуйста. Ставлю на Криса.

    Короли Рестлинга (Клаудио Кастаньоли и Крис Хиро) против Ретта Тайтуса и Кенни Кинга. Давненько не было противостояний хильских команд за пояса. Былы бы интересно посмотреть, если никто из команд не будет "фейситься", и это будет чисто хилы vs хилы(а-ля Дэниелсон vs Шелли в 2006), но, к сожалению, скорее всего Короли будут отыгрывать любимцев публики. Пояса останутся о нынешних владельцев.

    Братья Бриско против Величайшей команды в Рестлинге (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин). Дрим-матч это, конечно, прекрасно, только вот Бриско в последнее время меня особо не радуют. WGGT победит, два раза подряд на ippv они не проиграют.

    Родерик Стронг против Хомсайда. All we need is кровь, жестокость и брутальность. Ну а что, как же еще скрывать бреши в нынешней форме бывшего члена LAX? Все-таки Хомисайд всегда был хорош во всяких броулах и даже в свои лучшие годы не блистал как не-гиммиковый рестлер, и теперь меньше всего надо, чтобы этот матч походил на классический рестлинг- поединок. Родерик "ломаю спины" Стронг должен отстоять пояс.

  2. #32
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Для Стронга и Хомисайда сделали овербукинг - поняли, что хОмисайд бревнище и может матч с оружиями и пр. только что то исправит. )
    Странная вещь матч Дэниелса и Эдвардса - матч 2 из 3, с лиммитом в 30 минут. Редко матчи 2/3, тем более на таких крупных событиях заканчиваются на 30 минутах...
    Слабый карды =((

  3. #33

    По умолчанию

    Зато для 1 дня ВМ уикэнда уже неплохой кард складывается,главное чтобы мидкард не загубили.

  4. #34
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А где результаты?

  5. #35

    По умолчанию

    Ричардс победил Кабану
    Беннетт выиграл 4-хугольник
    Дженерико победил Элгина
    Стронг защитил титул
    Сара победила МисЧиф
    Короли защитили титулы
    Дэниелс-Эдвардс - 30-минутная ничья при счете 1:1
    Хаас и Бенджамин победили Бриско и стали претендентами №1

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #36

    По умолчанию

    Судя по отчетам, Хаас в концовке вырывался изо всего, что возможно и фактически именно ему принадлежит заслуга победы. Надо будет помимо матча Дэниелса посмотреть и этот обязательно, чтобы знать, чего ждать от матча WGTT с "Королями" 1 апреля.

  7. #37

    По умолчанию

    Смены чемпионов явно надо будет ждатьТакие имена может и с тв слотом помогут,думаю РОХ он реально нужен,причем с более менее серьезной сетью.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Смены чемпионов явно надо будет ждатьТакие имена может и с тв слотом помогут,думаю РОХ он реально нужен,причем с более менее серьезной сетью.
    TNA все эти "имена" так помогли...

  9. #39
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    1) Это просто не мог быть плохой матч. Но смыла в нём не было, нужно было вытащить на иППВ Дэйви и Кольта - вытащили. Но всё равно, мне понравилось, хоть и коротковато.

    2) О'Райли был в матче лучше всех, Корино тоже хорош, а вот победа Беннету досталась абсолютно незаслуженно. Не вижу в нём ничего особенного.

    3) Ещё хороший матч. Элгина видел в первый раз, он меня очень порадовал. Надеюсь, продолжит в том же духе.

    4) Да, матч за титул поставлен в середину шоу, до перерыва. Далеко не лучший матч за титул ROH, далеко не лучший Стрит файт. Стронг очень плох как чемптон, в интервью ужасен, на ринге не делает и половины своих возможностей (хотя, это претензии также и к Делириусу, который, вроде, ещё главный букер, да?). Хомисайд даже лучше смотрелся.

    5) Признаюсь, не смотрел женский матч.

    6) Для ANX - очень хорошо, у Кенни виден прогресс. А вот для Королей это жутко слабый матч. Матч матч неплохой.

    7) Лучший матч шоу. Однако начало скучноватое, но потом всё раскрутилось и получилось весьма круто.

    8) Что-то Чарли выглядел не очень, Бриско тоже, Шелтон был главной звездой матча по моему мнению. Матч хороший, но ждал большего.

    Итог: Шоу неплохое, но ждал большего.

  10. #40

    По умолчанию

    Для Дейви первый матч имел смысл. Потому что в этой компании - победы и поражения и тем более титулы имеют значение. В прошлый раз он чисто проиграл чемпиону. В этот раз - он в конце очереди в открывающем матче. Идеально

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •