Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: ROH 9th Anniversary Show

  1. #41

    По умолчанию

    Дейви Ричардс против Кольта Кабаны. Лучший матч шоу. За жалкие десять минут оба рестлера дали жару. Ни единого провиса, никаких затаптываний и удушений - экшн был от и до. Много чейна, перехватов и красивых болевых. Дали бы рестлерам хотя бы на пяток минут побольше - был бы кандидат в MOTY. Тем более обидно, что Ричардс и Кабана получили место лишь в опенере... особенно Ричардс, которого я считаю одним из лучших рестлеров на нашей голубой планетке.

    Четырёхугольник. Как и было предсказано, бедняга Кайл вовсю вытягивал этот матч. Когда О'Рейли появлялся на ринге, матч сразу становился интересен. Как только выползало это ушастое чудо с идиотским выражением лица Майк Беннет, который словно из WWE вылез, тут же становилось скучно. Беннет и Корино были никакие. а вот Редвуд кстати неожиданно старался и помогал Кайлу вытягивать бой. Беннет - это, конечно, ядерный сипец. Откуда его выкопали? Он бы отлично подошёл WWE - достаточно подкаченный, с повадками Ортона, с идиотским фейсом и даже слегка ушаст - всё аккурат по штампам WWE. Гнать из компании без шанса на реабилитацию.

    Эль Дженерико против Майкла Элджина. Нормальный матч, но проходной. Элджин что в Айве, что здесь - небездарен и небезнадёжен, но и звёзд с неба не хватает. Обычный середнячок. Другой вопрос - на черта букеры ROH так позволяют этому новичку-середнячку щемить Дженерико? А щемлению имело место быть - Дженерико победил его лишь Сворачиванием, большую часть боя доминировал Элджин. Дженерико, один из главных действующих лицо компаний, и побеждает с трудом Сворачиванием - абсурд, абсурд, и ещё раз абсурд.

    Родерик Стронг против Хомисайда. Приехали... Худший матч за титул Чемпиона за 4-5 лет в ROH, худший матч шоу. Убого и омерзительно. Хомисайд ужасен, но и Стронг рукой махнул на матч, не стал вытягивать. И это мы получаем на девятой годовщине...

    Короли Рестлинга против Кинга и Титуса. Кинг и Титус вытянули этот матч. Особенно Кинг, неожиданно удивив очень хорошим флаингом. Кенни сильно прогрессировал, да и вообще ребята оправдали оказанное им доверие. Короли Рестлинга же... и снова одни апперкоты да локти. Я до сих пор не понимаю, является ли это следствием говнобукинга, или же сами Короли не желают больше стараться. Хреновая концовка - уж точно результат говнобукинга. Тем не менее Кинг и Титус вывели матч на неплохой уровень своим старанием.

    Кристофер Дэниелс против Эдди Эдвардса. Первую половину матча рестлеры изрядно затянули затаптываниями и удушениями, а вот во второй половине пошёл весьма кошерный рестлинг - жёсткие удары, болевые, каунтеры. Дэниелс явно приходит в форму. Концовка на сей раз была весьма хороша.

    Бриско против ВГТ. Худший матч шоу №2. И ЭТО - маин-эвент девятой годовщины промоушена?! Бой не тянет даже на лоумидкард ППВ, не то что там на мейн. ВГТТ - это полный аут. Раскормленные стероидами бульдожки, выпертые из WWE никому нафиг не нужные в инди, вдруг неожиданно получают мощный пуш, их называют "будущим командного дивизиона". Если это такое будущее, ROH можно тут же хоронить на месте. Если Бенджамин ещё пытается что-то из себя выпетушивать, то нынешний Хаас - это полнейшее censored, непонятно для чего вылезшее на ринг. Уж явно не для рестлинга - он там от силы три-четыре приёма сделал. С Бриско тоже всё понятно - некогда винрарнейшая команда ныне сдулась, и в матчах смотрятся бледно. Меня вот удивляет, почему зрители в конце матча немножко покричали "This Is Awesome!"... за такое, что обе команды показали, нужно закидывать тухлыми помидорами.


    Итого... а итого курс компании окончательно сьехал в сторону TNA: брать выкинутых из ВВЕ-ТНА рестлеров типа Хомисайда и ВГТТ, брать бездарных новичков типа Беннета и пытаться выехать на них. Это курс на верную гибель. Хотя у ROH есть ещё в принципе шанс развернуть корабль, пока ещё не стало слишком поздно. Одно хорошо - не перевелись ещё богатыри в ROH, есть ещё Дейви Ричардс, Кольт Кабана, Эль Дженерико, Кристофер Дэниелс, Эдди Эдвардс и примкнувшие к ним Кенни Кинг и Ретт Титус. Они всячески не дают компании скатиться в полное УГ и показывают качественный рестлинг, а уж Ричардс так и вовсе суперкачественный - он по-другому не умеет.

  2. #42

    По умолчанию

    Мне шоу понравилось. Не супер конечно, но все было качественно. Ну... почти все.

    Первый матч - идеальный оупенер. А как иначе с такими исполнителями.
    4-угольник неплох, О'Райли жарил техникой, Корино - психологией. Редвуд и Беннет на уровне. Первому - насколько позволяют размеры, второму - гиммик.

    Мне нравится Элгин. Спот с Мартини на плечах - это что-то. Вообще Труз Мартини - лучший менеджер в реслинге на сегодняшний день я щитаю. Дженерико был собой и это круто.

    Родди противопоказан хардкор. Не его вина что Хомисайд деревянный. Отстой конечно. Претендент не тот для такого шоу.

    В матче за титулы сыграло роль то, что никто не верил в победу Экспресса. Короли лучшие как всегда. Как же я люблю их уверенную и методичную работу. Бест ин зе ворлд, кингс рейн суприм, все как надо. Хороший матч.

    Матч за тв-титул тоже крут, но все таки слишком долго. Холи фак, франкенштайнер был опасен. Это ж как надо на голову упасть чтобы из нее кровь пошла. Думаю после истечения 30 минут должны были быть еще пять, но после такого Дэниелс конечно не мог продолжать. А так матч, зрители, все рулило.
    Вообще хочется людей отметить - болели отлично, это вроде как была самая большая толпа в истории шоу РОХ в Чикаго.

    Мэйн - также хороший матч. Хаас в этот раз не так рулил, уступив место напарнику. Я очень рад, что у Шелтона снова появился огонь в глазах, которого не было в его последние годы в WWE. Бриски - известные рабочие лошадки. Все четверо хардворкерили и получилось очень даже смотрибельно.

    Хорошее шоу с качественным rasslin'ом

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #43
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Для уровня промоушена ПРО-рестлинга - очень неплохо. Для уровня ROH - провал. Отметить только хочется хороший оупенер, Элгина да Эдвардса.

    . Вообще Труз Мартини - лучший менеджер в реслинге на сегодняшний день я щитаю
    +

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Я очень рад, что у Шелтона снова появился огонь в глазах, которого не было в его последние годы в WWE.


    Не увидел в нём никакого огонька. Наоборот такое было впечтлание, что он хочет поскорее уже отработать лавэ и идти играть в SVR. Впрочем, в отличиии от Хааса он хоть как-то работал. Хорошо бы они в WWE вернулись...

  5. #45
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Хорошее, на уровне шоу. Дэниелс - очень сильно себе голову разбил.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •