Результаты опроса: Кто по вашему мнению победит в Королевской Битве 2011?

Голосовавшие
62. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Daniel Bryan

    3 4.84%
  • CM Punk

    16 25.81%
  • John Cena

    3 4.84%
  • John Morrison

    12 19.35%
  • Sheamus

    1 1.61%
  • Triple H

    5 8.06%
  • Kofi Kingston

    0 0%
  • Alberto Del Rio

    6 9.68%
  • Big Show

    0 0%
  • Kane

    2 3.23%
  • Jack Swagger

    0 0%
  • Rey Mysterio

    0 0%
  • Wade Barrett

    5 8.06%
  • Свой вариант

    9 14.52%
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129

Тема: Кто победит в Королевской Битве 2011 ?

  1. #101
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    почему тогда рестлеров во втором или десятом поколении в 5 лет не отдают в секцию чтоб они все прям летали по рингу ?
    очень странный вопрос. явно не ко мне. да и не к кому-либо из здесь пишущих.



    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    всем придумывают, импровизации тут нет
    это я тоже понимаю, хотя уверен, что такие ребята как хантер, шон, джерико и панк частенько позволяют себе экспромты. а вообще, видимо ты меня не правильно понял. я имел в виду, что моррисону пишут шутки (как и всем), а он их (в моих глазах) очень неумело доносит. "загаживает". в интервью перед финалом короля ринга очень невыразительно смазал один прикол. ну это так. повесдневности всяческие.


    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    в смысле гаже ? На смэке у него было много соперников с хорошим скилом (Шелтон, Мистерио и т.д.), на РО мейнеры (Шеймус, Миз...).
    Он смотрится на ринге против любых хорошо (я про матч, а не словесную перепалку)
    не-не-не. "гаже" в смысле совсем противные публике ребята. мизы всякие да шеймэсы. это я к тому, что на их фоне очень легко нравится публике. я говорил о том, что ему созданы все условия. и противники бяки, и фишка с очками и вышеоговоренные "шутки". при этом все равно без огонька. без драйва

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    любопытно чтобы было в ВВЕ-2011 с Брет Хартом, который тоже на мике не очень был и не умел рычать в микрофон. Тоже в мидкарде сидел бы ?
    и мне любопытно. правда в брете всегда было -- простите за "вульгаризм" -- благородное обаяние. даже в свои самые молодые годы в федерации он не выглядел юнцом. никогда не выглядел несерьезно или изящно.


    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Alberto Del Rio ???
    я имел в виду могиканов, но - да - альбика сам люблю

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Джерико красавчик еще тот,конечно..да и с телосложением проблемы - широкий таз, невнятная мускулатура..

    все верно. широкий таз, коротковатые, кривые ноги, огромная башка. так и есть. только все это никак не влияет на выразительность лица. подвижного, "живого", обаятельного лица. моррисон гораздо "правильнее", и наверное, даже красивее, чем крис. но дело не в схожести с акварельной картинкой или фарфоровой статуэткой. дело в необычности, дело в живописности и выражениях
    Последний раз редактировалось Jackie Knife; 18.01.2011 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение

  2. #102
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    но дело не в схожести с акварельной картинкой или фарфоровой статуэткой. дело в необычности, дело в живописности и выражениях
    чёрт, Джеки..у тебя очень своеобразное понятие обоятельного рестлера
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #103
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    5 дней до РР, судя по прогнозам большинство думают (или надеятся) что победит Моррисон, хотя всего на один голос меньше у Панка

    It's true! It's damn true!

  4. #104
    The Legend Killer Аватар для Yura_Bond
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Думаю ADR выиграет!

  5. #105
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Все-таки склоняюсь к варианту, что победит Сина.
    Моррисон точно не выиграет рамбл. ВВЕ не доверит ЕМУ матч за главный титул на главном шоу года, пока у него нет звания и способностей мейн ивентера.

  6. #106
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Все-таки склоняюсь к варианту, что победит Сина.
    Вполне возможно, только какой смысл ему давать победу ? Он уже побеждал на РР, на Рестламании полюбому будет

    It's true! It's damn true!

  7. #107
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Из представленных Моррисон или Панк, хотя я всеми фибрами души хочу чтобы Кристиан появился и победил
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  8. #108
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Панк наиболее весомый и подходящий кандидат для победы. Пора бы ему уже и захедлайнить Манию при таком сторилайне.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #109
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Насчет Джеки у меня даже сомнения кое-какие возникли...

  10. #110
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Очень не хочется победы Панка аля Ортон. Пусть ему будут помогать, но в конце он должен остаться один и сам показать свою состоятельность.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •