Результаты опроса: Кто по вашему мнению победит в Королевской Битве 2011?

Голосовавшие
62. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Daniel Bryan

    3 4.84%
  • CM Punk

    16 25.81%
  • John Cena

    3 4.84%
  • John Morrison

    12 19.35%
  • Sheamus

    1 1.61%
  • Triple H

    5 8.06%
  • Kofi Kingston

    0 0%
  • Alberto Del Rio

    6 9.68%
  • Big Show

    0 0%
  • Kane

    2 3.23%
  • Jack Swagger

    0 0%
  • Rey Mysterio

    0 0%
  • Wade Barrett

    5 8.06%
  • Свой вариант

    9 14.52%
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: Кто победит в Королевской Битве 2011 ?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, я не вижу ни одного адекватного развития к РМ с победой Трипла. Это будет лишь очередное ненужное самоудовлетворение. Да и вроде он сам писал, что не собирается еще возвращаться и хочет дать дорогу молодым.
    А мне кажется, что рематч Игрока с Шеймусом на Мании в придачу за главный титул, вполне адекватное игрочинское развитие Как так, Игрок и мимо мании... не верю. А если уж Игрок возвращается это всегда главное событие шоу.

  2. #42

    По умолчанию

    Я думаю, что Гробовщик РестлингМания уже не за горами, а биться ему не с кем. Получится очень хороший повод для матча.

  3. #43
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Суперстар будь то Трипл будь то Джер может вернутся и не выигрывать, а выкинуть кого надо. И купил же народ когда победил Бенуа, Батиста или 619
    для Гробовщика есть как минимум 2 противника: Каин, ну выиграл же все матчи и Баррет - да 1 не тянет, но с нексусом ещё как, да и новый мистер рестлмания Альберто Дель Рио есть, если он так хочет это звание, то Гроб ему в руки.

  4. #44

    По умолчанию

    Не зачем Гробовщику побеждать... У него матч с Кейном очевидно, причём я подумываю о том, что Глен будет карьеру на кон ставить. Пора на пенсию.

  5. #45

    По умолчанию

    А я что-то, по ННН соскучился... Ну не хватает его сейчас в WWE. Сильно не хватает.

  6. #46
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что рематч Игрока с Шеймусом на Мании в придачу за главный титул, вполне адекватное игрочинское развитие Как так, Игрок и мимо мании... не верю. А если уж Игрок возвращается это всегда главное событие шоу.
    Хмм.. а как никогда популярного Ортона второй раз мимо мейна? Даже, если так, то более адекватно матч Сины и Панка за титул, чтобы завершить почти годовалый главный фьюд компании.
    Вообщем незнаю, не верю и не хочу ННН.

  7. #47
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    ВВЕ это не нужно, им нужна помпезна шоу и большая продаваемость.
    что такое "помпезна"? болгарское женское имя?


    вообще, из стариков-мейнеров у нас не выигрывали битву только джерико, биг шоу и кейн (голдаста, марка хенри и ригэла не беру). поскольку победа закормленного напоследок кейна вряд ли возможна, а биг шоу к мейну one-on-one на мании просто не подпустят, то вариант джерико оказывается наиболее приемлимым. и по статусу, и по проекции титульного боя на главном пипиви года.

    кандидатуры каждого из группы молодых звезд наподобии зигглера, макинтаера, дель рио и шеймэса выглядят для меня, как одинаково приятно, так и одинаково сомнительно. увидеть любого из них победителем битвы мне было бы непротивно, но и здравого смысла и наметившейся логики последних лет в их выигрыше тоже нет.

    самым неприятным вариантом была бы победа кого-либо из тройки брайэн-кристиэн-моррисон. если уж средний платник и можно вытянуть на одной технике, то главный пей-пер-вью года, по моему мнению, просто НЕ ДОЛЖЕН иметь в своем мейн ивенте людей напрочь лишенных актерских способностей и майк скилла. да, мы получили бы замечательный матч с чейн-рестлингом, бампами, сабмиссиями и хайфлаингом, но никакой психологии, никакой на хьэр "драмы".
    да и просто, если задуматься, мании наверное с 21-ой просто не было такого, чтобы в одном из мейнов принимал участие рестлер ни разу до этого не выигрывавший главного титула wwe. при этом даже в случае с 2005 годом, я бы не стал сравнивать сину, и тем более батисту образца тех лет, с нынешними брайэном, моррисоном и кристиэном

  8. #48
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что рематч Игрока с Шеймусом на Мании в придачу за главный титул, вполне адекватное игрочинское развитие Как так, Игрок и мимо мании... не верю. А если уж Игрок возвращается это всегда главное событие шоу.
    Ну мимо мании никак, но не обязательно за титул, Игрок сам недавно в интервью говорил что в титулы особо лезть не будет. Да и на прошлой мании был матч против Шеймуса и без всяких титулов на кону.
    Ему, Сине, Тейкеру матчи на мании обеспечены и без побед на РР или ЕС.

    Кстати вполне возможна последняя тройка оставшихся участников в королевской (чтоб привести зрителей в экстаз) это Сина-Барретт-Панк

    It's true! It's damn true!

  9. #49
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Кстати вполне возможна последняя тройка оставшихся участников в королевской (чтоб привести зрителей в экстаз) это Сина-Барретт-Панк
    Да скорее всего РР и ознаменуется борьбой группировок, а не каждым сам за себя, что может очень сильно повредить качеству матча.

  10. #50
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Кристиан лишён майк скила? ахаххах ахахах ахахах я не знаю что тут писать ещё.... уж промолчу про хильство Моррисона, но тьакое написать про Кристаиана....

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •