Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Букер Т и чемпионство.

  1. #1

    По умолчанию Букер Т и чемпионство.

    Вот такая фантазия. Я, например, ни на секунду не сомневаюсь, что Букер станет чемпионом TNA рано или поздно.
    Какие плюсы и минусы можно ожидать от будущего чемпионства.
    Это только фантазии на тему: А вот если когда...

  2. #2
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Мне кажется, он вполне удовлетвориться титулом Легенды, на который сам же и подкинул бабла.

    Ему же выгодно, чтобы титул паралельно использовать в своем промоушене. С каким нибудь левым титулом это разрешат делать, а с главным - вряд ли. Это же не NWA.


    Ну и я надеюсь, что Букер человек вменяемый, и объективно оценивает свою форму и возможности. По крайней мере, в WWE о нём слухи ходили как о человеке вменяемом и адекватном.

  3. #3
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Чемпионом Мира не станет, я уверен в этом чуть более, чем на 100%. Да и титул легенд, думаю, проиграет Кристиану. Хотя, потом между ними наверняяка завяжется догая вражда...

  4. #4

    По умолчанию

    По-моему, для имени было бы неплохо, выиграй титул Букер. Все-таки, несмотря на его отвратительную форму, он рестлер именитый и его недолгое чемпионство только добавит титулу престижа.

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Надеюсь, что не станет. Но если все же станет, то будет очень плохо. Матчи он лучше делать не будет, как впрочем и раскручивать молодежь. Поэтому ничего хорошего от такого чемпионства ожидать не приходится.

  6. #6
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    А ведь титул легенд был прозрет мною, безо всякой инсайдерской информации( в камментах к No Surrender или Hard Justice на WZ можно поглядеть))). Остаётся пожелать Букеру владеть сим титулом как можно дольше, и не замахиваться на главный титул ТНА до самого конца своей карьеры.

  7. #7
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Думаю, что чемпионом он не станет, ну и не надо! Но титул он Кристиану рано не проиграет! ИМХО

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Рано или поздно, титул ему дадут. Перед Slammiversary у меня вообще появилось опасение, что главный титул он получит уже в этом году, но, к счастью, оно не подтвердилось. Конечно, хотелось бы верить в то, что все будет не так. Но нынешняя политика TNA, когда они делают все для ветеранов и ради того, чтобы они не выглядели слабо, говорит об обратном.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •