Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
97. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    11 11.34%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    35 36.08%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    19 19.59%
  • Хорошее шоу.

    25 25.77%
  • Великолепно!!!

    7 7.22%
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 659

Тема: WWE WrestleMania XXVII

  1. #11
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    На сайте WWE, уже назначен матч между Эджем и Дель Рио на WM. Как такое возможно?
    Да в любой момент могут поменять на Мистерио чемпа. Это якобы рекламная вывеска, с чемпионом на данный момент.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #12
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию



    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #13
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Sting/Triple H vs Undertaker
    Cena/Rock
    Orton/Punk
    Edge/Del Rio
    Miz/???
    MITB

    Очень надеюсь, что будет именно так.

  4. #14
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Еще наверное, Роудс - Мистерио
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #15
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Ну и что мы можем увидеть на главном ППВ года?
    Эйдж vs Дель Рио и скорее всего против Ресо - жду.
    Миз vs Сина
    "членистоногих" на мании не будет( Нет, ну только Рак и то, скорее всего как рефери.
    Такер vs Трипле Че - честно говоря никакого интереса у меня не вызывает даже если судить будет Шон.
    Ортон vs CM Punk - если победит Панк будет айс и желательно честно, но я в это не верю.
    МИТБ - пора Моррисону сорвать кейс больше кандидатур не вижу, а ну есть Зиглер с которым пока не все ясно.
    Роудс vs Мистерио - они могут показать не плохой матч, но не думаю, что им дадут достаточно времени как это было на прошлой мании с Панком.
    двойная Келли и Триш vs ЛейКул - no comments

    P.S. Хотелось бы увидеть Дракон vs Регал за USA титул
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #16
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Шимус - Браян ещё

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #17
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Возможно, но мне кажется их могут в МИТБ засунуть. Что касается этого лестничного матча: мне не хочется чтобы в этом матче было 8-10 человек, т.к. суета страшная, а толку мало, но видимо так и будет. Состав мне видится таким: Шеймус, Моррисон, Браян, Кофи, Борн, Сваггер, МакКинтаир, Киллингз, Дибиаси, Кейн. Может букеры одумаются и сделают матч 6 человек как было раньше, а с другой стороны, надо же куда-то рестлеров девать.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #18
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Пусть вообще второстепенные титулы отстаивают. А то с 2005 года Интерконтинентальный чемпион участвует в МИТБ. Тем более, думаю, многим хотелось бы увидить Дракона в одиночном матче на Рестлмании.

  9. #19
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Ну на 25 мании был матч за ИК, но это матчем не назовешь.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  10. #20
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Вполне приемлимый кард.
    1) Taker vs Triple с судьей HBK, и карьерой Трипла на кону. Помоему очень даже, не вижиу причин почему мы бы им не сделать матч уровня ****1/2.
    2) Cm Punk vs Orton - Этот матч мне интересен больше других, отлично дополняют друг друга, при достаточном времени и хорошей подводки, жду очень крепкого матча.
    3) Del Rio vs Edge vs Christian - здесь-то без сомнений я жду приличного матча, главное чтобы не затянули с избиением Альберто фейсами.
    4) Сena vs Miz c cудьей Роком. - Ну к матчу болтологией должны подвести, и их перепалки должны жарить, насчет матча незнаю, может и сделают, что-нибудь съедобное, психологию уж точно должны вытянуть.
    5) MITB - еще один традиционно хороший матч, в независимости от участников.
    Ну и по мелочам, Кор vs Nexus наверно, Лолер vs Коул (надеюсь не больше 5 минут), и возможно Браян vs Шеймус.
    Посмотрим, что будет на выходе.

Страница 2 из 66 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •