Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
97. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    11 11.34%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    35 36.08%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    19 19.59%
  • Хорошее шоу.

    25 25.77%
  • Великолепно!!!

    7 7.22%
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 155563646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 659

Тема: WWE WrestleMania XXVII

  1. #641
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    видимо хорошо Гробовщик отиграл свою старость и как ему тяжело
    ага, а на самом деле он молодой и здоровый, прикидывается просто будто после стольких лет в рестлинге у него есть живые места на теле...

    Эх как молодежь не уважает легенд

    It's true! It's damn true!

  2. #642
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Ппц, а чо, вы хотите сказать, что после боя с Триплом он реально был такой вымотанный, что не мог стоять на ногах?
    TNA... is dead?

  3. #643
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Тут дело не в вымотанности после боя, у него было много боев и покруче. Мне кажется что там что-то реально произошло с Марком, может шею вывернул, может сотрясение мозга после того как головой принял удар стулом, может еще что-то.
    Думаю запланирован был его стандартный выход под громы с молниями и прочее когда он в конце останавливается и поднимает руку.
    Не заметили что когда он упал даже Трипл к нему метнулся помочь ?

    It's true! It's damn true!

  4. #644
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Тут дело не в вымотанности после боя, у него было много боев и покруче. Мне кажется что там что-то реально произошло с Марком, может шею вывернул, может сотрясение мозга после того как головой принял удар стулом, может еще что-то.
    Думаю запланирован был его стандартный выход под громы с молниями и прочее когда он в конце останавливается и поднимает руку.
    Не заметили что когда он упал даже Трипл к нему метнулся помочь ?
    мне кажется это сюжет.. ведь Такер каждый год после мании исчезал просто так, а теперь что бы не повторилось сделали ему травму..

  5. #645
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Тут дело не в вымотанности после боя, у него было много боев и покруче. Мне кажется что там что-то реально произошло с Марком, может шею вывернул, может сотрясение мозга после того как головой принял удар стулом, может еще что-то.
    Думаю запланирован был его стандартный выход под громы с молниями и прочее когда он в конце останавливается и поднимает руку.
    Не заметили что когда он упал даже Трипл к нему метнулся помочь ?
    Яркий пример качественной постановки... Если бы он травмировался об этом бы уже написали
    TNA... is dead?

  6. #646

    По умолчанию

    Ещё до боя писали о его проблемах со здоровьем. Боялись что вообще не сможет выступить и сделали No Holds чтобы уменьшить нагрузку. Сделал спот - полежи.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #647
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    мне кажется это сюжет.. ведь Такер каждый год после мании исчезал просто так, а теперь что бы не повторилось сделали ему травму..
    дык уже все привыкли что он отстучал матч на мании и на отдых без всяких там кривляний. Тоже самое когда его Кейн закопал.
    Никогда вроде не разыгрывал травму, все понимают что возраст и здоровье уже такие что с последних сил тянет когда выступает

    It's true! It's damn true!

  8. #648
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    да парни, что вы развели, как марки себя ведете!
    Гробовщик не так стар и травмирован, старики так за ринг не прыгают головой вниз, да, он устал в матче, но травма наиграна, чтобы показать что Игрок крут, но Гробовщик его сделал ценой своего здоровья и типа в следующем матче на реслмании ему придется есчо тяжелее - это создаст ажиотаж на следующем матче, потому что люди будут думать, что если в этом году увезли на каталке, то в следующем точно проиграет и как я читаю вас, то понимаю - это работает!

  9. #649

    По умолчанию

    Да и вообще у рестлеров не бывает травм и проблем со здоровьем - всё это кейфеб.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  10. #650
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да, именно кэй феб, когда у них травмы, они не летают головой вниз через канаты, а максимум выступают в командном матче или их "травмируют" в начале...
    Та же херня была с Энглом, когда постоянно шла инфа про его больную шею, которая вот вот сделает его инвалидом, но он всё равно борется, при этом в каждом матче ему тогда делали приемы на шею как бы "специально", чтобы зритель был на стороже и переживал - это работает!

Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 155563646566 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •