Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
97. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    11 11.34%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    35 36.08%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    19 19.59%
  • Хорошее шоу.

    25 25.77%
  • Великолепно!!!

    7 7.22%
Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 1656646566
Показано с 651 по 659 из 659

Тема: WWE WrestleMania XXVII

  1. #651
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Посмотрел я вчера Манию. Может, потому что у меня температура 38 была, может ещё почему-то, но вроде Мания вышла неплохой. Понравись матчи АДР-Эйдж, Коди-Рей и конечно же Игрок-Гробовщик. Очень эпичный матч двух ветеранов, правда, Гробовщик мог бы и побольше полидировать, но было видно, что он выкладывается на 200% для своей нынешней формы. Наверняка до лета мы его не увидим. Не понимаю восторга по поводу матча Панк-Ортон, по мне скука смертная. Обидно за засквошенное Ядрро. Снуки, как эти ни странно, оказалась в тему, на Мании постоянно бывают такие дебильные матчи, и тут всё было нормально. Концовка мэйна, конечно же, плохая. Рок выходит на ринг и раскидывает двух хэдлайнеров Мании, как детей малых, опуская престиж титула, за который они борятся. В общем, соглашусь с теми, кто говорит, что шоу нормальное, но в нём не чувствуется атмосфера главного события года. Не назвал бы эту Манию одной из лучших за последнее время, но она точно превосходит провальную 25ую, мэйн-эвент которой до сих пор стоит у меня в голове, как пример самого отвратительного хэдлайна Мании.

  2. #652
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Посмотрел я вчера Манию. Может, потому что у меня температура 38 была, может ещё почему-то, но вроде Мания вышла неплохой. Понравись матчи АДР-Эйдж, Коди-Рей и конечно же Игрок-Гробовщик. Очень эпичный матч двух ветеранов, правда, Гробовщик мог бы и побольше полидировать, но было видно, что он выкладывается на 200% для своей нынешней формы. Наверняка до лета мы его не увидим. Не понимаю восторга по поводу матча Панк-Ортон, по мне скука смертная. Обидно за засквошенное Ядрро. Снуки, как эти ни странно, оказалась в тему, на Мании постоянно бывают такие дебильные матчи, и тут всё было нормально. Концовка мэйна, конечно же, плохая. Рок выходит на ринг и раскидывает двух хэдлайнеров Мании, как детей малых, опуская престиж титула, за который они борятся. В общем, соглашусь с теми, кто говорит, что шоу нормальное, но в нём не чувствуется атмосфера главного события года. Не назвал бы эту Манию одной из лучших за последнее время, но она точно превосходит провальную 25ую, мэйн-эвент которой до сих пор стоит у меня в голове, как пример самого отвратительного хэдлайна Мании.
    согласен почти со всем. Лучше чем 25 и 24, но хуже чем 26.

  3. #653

    По умолчанию

    - Internally, WWE has been examining WrestleMania and taking a look at what could have been done better.

    There is some heat on WWE agent Dean Malenko for the way he laid out the Michael Cole vs. Jerry Lawler match at WrestleMania 27. The feeling is that Cole's offense was booked to go too long and it killed the match.

    There is also some unhappiness with the outcome of the WWE Title match with John Cena vs. The Miz. The double countout finish and the re-start were approved by Vince McMahon, like everything else, but there is some second-guessing going on.

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    откуда ты ж такая взялась-то, Стефани..
    Showny, не здрасти тебе, не досвидания, а сразу - откуда ты взялась-то Стефани... Вроде как интернет - свободный, виртуальный мир и границ у него нет, все как-то сюда попали.
    Здесь вроде рестлинг обсуждают и по теме пишут, может это ты заблудившийся странник?

    Цитата Сообщение от PeaceDeath Посмотреть сообщение
    можно бы еще спросить "почему Некро Мясник овощ?" - ничего толком на ринге не делает, вот и овощ. Он скорее актер, нежели рестлер.
    PeaceDeath, я спросила только про Миза. Ты точно также мог бы ещё перечислить все ростеры, всех промоушенов.
    Это и так понятно, что рестлеры все актёры, это по сути театр, просто они не играют пьесы, а показываю матчи-фьюды-сюжетные линии.
    Откуда кто знает, что может Миз, а чего нет? Все знают политику WWE, все знают, что многие приёмы рестлеров которые имеются у них в арсенале не вписываются в PG. При том сама компания WWE не штампует рестлеров как к примеру в TNA. В TNA все рестлеры могут всё, все могут выиграть любым приёмом, кроме рестлеров которые были в WWE, у них свой сложившийся стиль.
    И получается, чтобы этот стиль соблюсти в WWE, рестлеры делают то, что им дозволено. То есть нельзя сказать к примеру, что Сваггер как тяжеловес не может сделать того, что может Джерико. Тоже самое и с Мизом, он может сделать и приёмы Тейкера и Игрока, но он этого делать не будет, у него свой набор приёмов и свой подчерк.
    Просто в WWE получается, каждый рестлер - индивидуальность.
    PeaceDeath, а ты говоришь, что Миз - овощ, но причины не указываешь. Просто если так говоришь, то я спросила твоё мнение и всего.

  5. #655
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Стоп. Как приёмы могут не вписываться в PG?

  6. #656

    По умолчанию

    Все знают политику WWE, все знают, что многие приёмы рестлеров которые имеются у них в арсенале не вписываются в PG
    А еще PG виновата в возникновении мировых войн, в убийстве Кеннеди, землетрясении в Японии и в скором наступлении конца света...

  7. #657
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Эволюшын, ответа ты всё равно дождешься минимум через неделю (в лучшем случае). Стеф - девушка занятая.

  8. #658

    По умолчанию

    According to a preliminary estimate released in WWE's April monthly business report, WrestleMania drew 1,042,000 buys. The report noted that this was a 30 percent increase in domestic buys and a 15 percent increase in international buys.

    Чуть-чуть не дотянули до прогнозируемого в своем форкасте (там ожидаемое число было 1,1), но и так очень даже неплохо.

  9. #659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А еще PG виновата в возникновении мировых войн, в убийстве Кеннеди, землетрясении в Японии и в скором наступлении конца света...
    Evolution, продолжай дальше изучать историю и политику, у тебя это не плохо получается.

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Эволюшын, ответа ты всё равно дождешься минимум через неделю (в лучшем случае). Стеф - девушка занятая.
    Sahami, всё-то ты знаешь, ошибся только на пару месяцев.

Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 1656646566

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •