Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    25 45.45%
  • Нет

    30 54.55%
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134

Тема: Достоин ли Jerry Lawler пуша?

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Моё мнение нет. Пропушить можно напоследок, но не таким образом. К тому же сомневаюсь что он прям вот скоро уйдёт на покой, так что с этим можно и подождать.

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Нет.
    Я думаю свой момент он уже получил - на Ро в ТЛС матче за титул, а потом еще несколько раз в мейнах Ро.
    Зачем ему давать этот матч? Чтобы он в течение 10 минут панчил Миза по всем рингу. Это прокатило один раз и то в гиммик матче.
    Ей богу лучше уж Дизелю матч бы дали или Буке,т.к. тоже легенды

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что легенд много, и из-за былых заслуг они все заслуживают пуша? Непонятно чтоли?
    Я считаю, что пуш надо получать в свое время. Вот моя основная мысль.
    Не понятно. Кто в WWE легенды уровня Лоулера без пуша?
    Хорошо, допустим ниоткуда. Но я очень сомневаюсь, что Лаулер так нуждается в этом тайтл-шоте. А большинство юзеров, к примеру, этого форума, высказывают точку зрения, что никому это ненужно.
    Ты, в свои года, настолько ещё уверен, что это сам Лоулер предложил, когда после операции выходил на ринг, не долечившись, против Миза?
    Букеров не существует? Дед Мороз есть?
    И поэтому надо делать матч с Лаулером, чтобы окончательно все плюнули на этот рейн?
    Почему, спрошу, плюнули? Посмотри на защиту титула Миза и не трынди.

  4. #14
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Разового пуша этот человек достоин, но не в такой щекотливой ситуации, которая сложилась. Мания на носу, а он к поясу лезет. В июле там, сентябре, но не на чембере.

    К тому же сомневаюсь что он прям вот скоро уйдёт на покой, так что с этим можно и подождать.
    Подождать нельзя, так как дальше будет полный Абдулла и это уже ни в какие ворота. В Японии бы проканало...

  5. #15
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    И поэтому надо делать матч с Лаулером, чтобы окончательно все плюнули на этот рейн?
    конечно

    По теме: Джерри отдал херову тучу лет ВВЕ, и дать ему в последний раз побывать на верхушке пару месяцев - почебу и нет? Тем более дедок старается, да и на ринге он не хуже того же Миза
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #16
    The Legend Killer Аватар для Yura_Bond
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Все кто против Джерри расслабтесь! Пояс ему вряд ли на чембере дадут, его поставили в бой с Мизом, потому что Миз не в состоянии победить кого нибудь другого в честном бою!

  7. #17
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не понятно. Кто в WWE легенды уровня Лоулера без пуша?
    Боже.
    Ты считаешь, что Лаулер заслужил свой последний пуш из-за былых заслуг так? Я спрашиваю, значит ли это, что все легенды тогда, имеют право на этот самый пуш, из-за былых заслуг?

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ты, в свои года, настолько ещё уверен, что это сам Лоулер предложил, когда после операции выходил на ринг, не долечившись, против Миза?
    Букеров не существует? Дед Мороз есть?
    Ты поверхностно читаешь? Зачем ты переписал мои же слова? Я написал про тоже самое.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Почему, спрошу, плюнули? Посмотри на защиту титула Миза и не трынди.
    Ты про что? К примеру, защита от Морисона была весьма и весьма.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Боже.
    Ты считаешь, что Лаулер заслужил свой последний пуш из-за былых заслуг так? Я спрашиваю, значит ли это, что все легенды тогда, имеют право на этот самый пуш, из-за былых заслуг?
    Кто ВСЕ то???? Можешь ответить? Берём WWE.
    Ты поверхностно читаешь? Зачем ты переписал мои же слова? Я написал про тоже самое.
    Эээээ??????
    Ты про что? К примеру, защита от Морисона была весьма и весьма.
    И дальше что? Кто ещё?

  9. #19
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кто ВСЕ то???? Можешь ответить? Берём WWE.
    Да возьми среднестатистического Пайпера. Он получал 2 тайтлшота за WWE тайтл?

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Эээээ??????
    Я тебе написал, что, сомневаюсь, что сам Лаулер нуждается в тайтл-шоте. Ты меня спрашиваешь, уверен ли я, что сам Лаулер это предложил. Где логика?


    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И дальше что? Кто ещё?
    Ну и матчи с Ортоном. Ну, тут, чисто по статусу Ренди, тяжело было его в чистую ложить под Миза. Рейн средненький, но матч с Чембера, погубит его окончательно, тем более, там дальше Сина светит, который естественно, еще слабее Миза выставит.

  10. #20

    По умолчанию

    Лолер реслер и достоин получти последний пуш за те годы работы в вве. И как я уже говорил, матч на мании, главном шоу своей компании за все эти годы он тоже заслужил. и получит его скорее всего. Думаю, против Райли. И пох что это будет не самый лучший матч. Джерри Лолер достоин выйти на матч на этом шоу и спокойно комментаторствовать дальше

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •