Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    25 45.45%
  • Нет

    30 54.55%
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 134

Тема: Достоин ли Jerry Lawler пуша?

  1. #21
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Особенно, понравился "нет" от Паранормала, который WWE не смотрит. Рыдаю))))
    я не смотрю СЕЙЧАС вве, но я смотрел его РАНЬШЕ и я знаю, кто такой Джерри Лаулер и я считаю его недостойным пуша не то чтобы сейчас под старость лет, а вообще никогда Ясна моя позиция?

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Меня лично бесит, что Морисон(да, да, он самый) даже не получает шанса использовать свой тайтл-шот на ППВ, а Лолер, который еле передвигается по рингу, такую возможность имеет, за свои былие заслуги
    кстати вот был уже матч стариков на Рестлемании - гандикап Снуки, Пайпера и Стимбота против Джерико. Вполне дельный матч вышел, правда вытянул его чисто Стимбот, без него бы лажа получилась. Так что если Лаулер реально сейчас на уровне Стимбота, то почему нет? Но в любом случае Лаулер далеко не тот рестлер за которого я бы хоть как-то радел

  2. #22

    По умолчанию

    я не смотрю СЕЙЧАС вве
    Паранормал, ради тебя, всё таки, нужно открыть "цитатник".
    Ты - уникум.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Да возьми среднестатистического Пайпера. Он получал 2 тайтлшота за WWE тайтл?
    Пайпе, при всё моём уважении, "гость на свадьбе". + к тому же у него ТАКИЕ проблемы со здоровьем... Твой пример, наобум, неуместен.
    Я тебе написал, что, сомневаюсь, что сам Лаулер нуждается в тайтл-шоте. Ты меня спрашиваешь, уверен ли я, что сам Лаулер это предложил. Где логика?
    Логику в твоём ПЕРВОМ ответе, я, как раз и не могу понять.
    Ну и матчи с Ортоном. Ну, тут, чисто по статусу Ренди, тяжело было его в чистую ложить под Миза. Рейн средненький, но матч с Чембера, погубит его окончательно, тем более, там дальше Сина светит, который естественно, еще слабее Миза выставит.
    Мда. Уж и не знаю что ответить. Видно, ты потерял нить диалога. Поле ОТЛИЧНОГО матча с Моррисоном, который закончился пшиком, сам, думаю, знаешь, привел Ортона, когда были вмешательства. Ну да ладно.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 04.02.2011 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Паранормал, ради тебя, всё таки, нужно открыть "цитатник".
    ради него еще просле темы про ссср надо было открывать
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #24

    По умолчанию

    Жесть. Мания на носу, а у них 61 летний рестлер-комментатор достоин тайтл-шота Вы понимаете, что каким бы рестлинг не был наигранным цирком, престиж титула это престиж титула. И если на титул претендует мягко говоря физически ограниченный в силу возраста человек, это ставит репутацию более "подходящих и серьёзных" рестлеров ростера в не ловкое положение ,ибо логики нет. совсем. Это просто превращает их в ничто, вместе со всеми ихними титулами. С таким успехом хорнсвоггл в 48 заслужит тайтл-шот. В общем в 90х даже в голову не кому бы не пришло такой фуфел пропихивать на экраны.

  5. #25
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Пайпе, при всё моём уважении, "гость на свадьбе". + к тому же у него ТАКИЕ проблемы со здоровьем... Твой пример, наобум, неуместен.
    Ему это помешало матч на Мании провести? А если нет, то ненадо отговорки искать. Он был, матча за титул не получил. Все.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мда. Уж и не знаю что ответить. Видно, ты потерял нить диалога. Поле ОТЛИЧНОГО матча с Моррисоном, который закончился пшиком, сам, думаю, знаешь, привел Ортона, когда были вмешательства. Ну да ладно.
    Я и пояснил почему были вмешательства. Тут уж дело не в Мизе, просто до топ-мейнэвенторов он не дорос.


    ortonnn, +1

  6. #26

    По умолчанию

    Если считать пушем рейн WWE чемпиона хоть и небольшой, то нет. Всё же престиж титула не повышается, если его давать настолько возрастным рестлерам, которые не имели долгое время постоянных выступлений.

    Если матч на EC + возможный матч против кого-то на WM, то почему нет?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Жесть. Мания на носу, а у них 61 летний рестлер-комментатор достоин тайтл-шота Вы понимаете, что каким бы рестлинг не был наигранным цирком, престиж титула это престиж титула. И если на титул претендует мягко говоря физически ограниченный в силу возраста человек, это ставит репутацию более "подходящих и серьёзных" рестлеров ростера в не ловкое положение ,ибо логики нет. совсем. Это просто превращает их в ничто, вместе со всеми ихними титулами. С таким успехом хорнсвоггл в 48 заслужит тайтл-шот. В общем в 90х даже в голову не кому бы не пришло такой фуфел пропихивать на экраны.





  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение




    Угу. Хоган с Флэром на титул претендуют. Съехали попой с горы как говорится

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Угу. Хоган с Флэром на титул претендуют. Съехали попой с горы как говорится
    Вот:
    В общем в 90х даже в голову не кому бы не пришло такой фуфел пропихивать на экраны.

  10. #30
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Makc the Butcher, я проголосовал в опросе "Достоин ли Лаулер пуша?" отрицательно потмоу что считаю, что он не достоин пуша в любом своём возрасте

    Жесть. Мания на носу, а у них 61 летний рестлер-комментатор достоин тайтл-шота Вы понимаете, что каким бы рестлинг не был наигранным цирком, престиж титула это престиж титула.
    подписываюсь

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •