Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161

Тема: WWE RAW на 2х2

  1. #21
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Возможно на наших глаза рождаются новые легенды как Фоменко и Новиков с Кузнецовым
    Надо будет обязательно глянуть
    TNA... is dead?

  2. #22

    По умолчанию

    Им до легенд как до Китая.

    Но "таланта" хоть отбаляй. Как они трепетно откомментировали момент с Ортоном, когда тот, о Боже, хотел ударить "Танка" ногой по его башне. "Внутренняя борьба" в их подаче не уступала гамлетовской дилемме "Быть или не быть".

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Тем, что нечего захламлять тему RAW цитатами наших комментаторов. Плюс думаю, все-таки найдутся люди, которые будут смотреть только русскую версию, дабы для них не было спойлеров также создана эта тема. А топик "WWE в России" создан в том числе и для обсуждения продвижения WWE на наш рынок и т.п.. И будет очень грустно, если он перерастет в то, с чего началась эта тема.

    Так что никакого дубля нет, тема открыта.
    Ну, хочешь одинакового в трёх темах, то это твой форум, поступай, как хочешь, но я предупредил. И ещё, модерить в этих трёх темах я не буду, так как, сам этим занимайся.

  4. #24
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    давненько я wwe несмотрел, но ради такого случая решил глянуть, хватило на 6 минут=) коментаторы впринципе не так уж и плохи, сомневаюсь что они бежинци там или иммигранты, помойму два обычных парня. На мой субъективный взгляд они ничем не хуже и не лучше киков.

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    чувачки просто офигенные, однозначно ни одного выпуска не пропущу комментируют они при помощи промта однозначно

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    у меня всё равно уж очень сильное предчувствие что они курили что то ну очень клёвое перед записью

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Ребята жарят)
    Судить строго не надо,т.к. это только первый выпуск и опыта в комментарии они еще наберуться
    Им в плюс, что знают приемы, события и фьюды и самое главное круто в рамках кейфейба реагируют на происходящее.

  8. #28

    По умолчанию

    Вот почему у них чемпионы по тяжеловесию всплывают - это же первый выпуск! А к 100му они выучат наконец русский язык и будут уже комментировать на нём! Не судите их строго!

  9. #29
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    У меня 2х2 пропал куда-то( Я посмотрел анонс и он мне жутко доставил Придется все шоу смотреть, хоть я его в оригинале уже посмотрел давно, но "тяжеловесия" и другие лулзы того стоят.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  10. #30
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    А к 100му они выучат наконец русский язык и будут уже комментировать на нём! Не судите их строго!
    Может уже ко второму

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •