Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Самый сильный/самый слабый чемпион WWE/WWF

  1. #31
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    В начале карьеры его рейны, как слабые многие отмечают. А когда он больше года держал титул 2006-2007, уничтожив практически весь тогдашний ростер - нет
    сам по суди - пришел какой то чувак, в первом же шоу чуть не победив самого Энгла. Затем через полгода получает фьюд с самим чемпионом, затем еще через полгода выигрывают ЮС титул, и в мейнивенте (!) Реслмании выигрывает чемпионский пояс.
    Во как. Два неполных года - и абсолютно неразвитый, еще толком не состоявшийся и не приевшийся публике Джон Сина выигрывает пояс на Мании в одном из гланых боев вечера
    Ну а год терминаторства тут просто комментарии излишни
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #32
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    сам по суди - пришел какой то чувак, в первом же шоу чуть не победив самого Энгла. Затем через полгода получает фьюд с самим чемпионом, затем еще через полгода выигрывают ЮС титул, и в мейнивенте (!) Реслмании выигрывает чемпионский пояс.
    Во как. Два неполных года - и абсолютно неразвитый, еще толком не состоявшийся и не приевшийся публике Джон Сина выигрывает пояс на Мании в одном из гланых боев вечера
    Ну насчет этого, я особо не спорю, хотя опять же были рейны порядком хуже.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Ну а год терминаторства тут просто комментарии излишни
    А какая разница? Рейн был сильным? Был.

  3. #33
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Хали, Сваггер-слабые. Миза не приписываю т.к. рейн еще неполностью закончился, а значит может и оправдает его
    Игрок и Батиста были лучшими чемпионами

  4. #34
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А какая разница? Рейн был сильным? Был.
    Не был Ты посмотри против кого Сина защищался: Великий Кали (2 раза), Лэсли, Майклз, пару групповых матчей (причем Тройную угрозу Сина провел очень слабо), Ортон
    Многие матчи Сины были никакущими, противники кроме Шона с Ортоном были слабыми..Потом Сина титул сдал. В общем, не вижу сильного рейна
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #35
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Не был
    Ага, годовалый рейн, включающий полную доминацию на всем шоу, прилагающий 2 матча года( TLCшник с Эджем объективно и матч с Майклзом на Ро), с немалым количеством интересных защит, к примеру, фатальник, который самый крутой эвер, по моему мнению. И , который, даже не закончился чистым сливом тайтла. Проходные защиты были, но тотже Кали, к примеру, только дебютировал и представлялся большой угрозой, а Лэшли был чемпионом ЕСВ и после перевода вполне себе мог охапнуть тайтл. Вобщем, я считаю, ты необъективен.

  6. #36
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Не был Ты посмотри против кого Сина защищался: Великий Кали (2 раза), Лэсли, Майклз, пару групповых матчей (причем Тройную угрозу Сина провел очень слабо), Ортон
    Многие матчи Сины были никакущими, противники кроме Шона с Ортоном были слабыми..Потом Сина титул сдал. В общем, не вижу сильного рейна
    Майклз, Эйдж, Ортон... там еще и Умага в то время непобедимый был. Да и Лешли в то время был крутой чемпион ECW и Кали на самом деле был серьезной угрозой для всех в свой первый год. Так что как раз этот рейн Сины наверно единственный у него когда он выглядел сильно и за год весь Ро перемолол

    It's true! It's damn true!

  7. #37
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Думаю, Голдберг

  8. #38

    По умолчанию

    нечистые защиты это причина по которой считаешь этих чемпионов слабыми ?
    Да. Мы же сейчас рассуждаем в рамках кэйфеба и естественно раз человек ни разу в чистую не отстоял титул, то он слабый и незаслуженный чемпион.

  9. #39
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ага, годовалый рейн, включающий полную доминацию на всем шоу, прилагающий 2 матча года
    эээ,а причем здесь тлс с Эйджем,который был ДО годовалого рейна? Или ты рейн ЗА пояс и рейн С поясом не отличаешь?
    ( TLCшник с Эджем объективно и матч с Майклзом на Ро),
    ТЛС - твое субъективное мнение, матч на РО не был матчем года
    Проходные защиты были, но тотже Кали, к примеру, только дебютировал и представлялся большой угрозой, а Лэшли был чемпионом ЕСВ и после перевода вполне себе мог охапнуть тайтл
    ну да, дебютант Кали получает пояс фактически на первом же своем пПВ..даже у Синыча такого не было Лэшли же все от мала до велика представляли как аутсайдера в матче..собственно так и оказалось.
    Лично для меня сильный рейн - это когда чемпион защищает титул как можно дольше и как можно с более достойными противниками. Кто там у Сины достойный был? Ортон да Майклз. И то, Шон тогда в мейне не был практически.
    Остальные (Лешли, Кали, Умага) хоть и представлялись ка к "опасные" противники, но большинством уж никак не воспринмиались как претенденты. А с мейнивенторами Сина в тот самый "сильный" рейн фактически не фьюдил и не дрался против них
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #40
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    эээ,а причем здесь тлс с Эйджем,который был ДО годовалого рейна? Или ты рейн ЗА пояс и рейн С поясом не отличаешь?
    Рейн начинается с выигришом пояса, ты о чем? И победа над Эджем является началом рейна Синыча.

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ТЛС - твое субъективное мнение, матч на РО не был матчем года
    ТЛЦ -допустим, хотя в 5-ку он в любом случае входит. А матч с Майклзом был, по крайнее мере по версии ПВИ или чего там, откуда у нас еще тот спор начался насчет 2006 года и ты был согласен с большинством
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ну да, дебютант Кали получает пояс фактически на первом же своем пПВ..даже у Синыча такого не было Лэшли же все от мала до велика представляли как аутсайдера в матче..собственно так и оказалось.
    Это ты щас так говоришь, когда все прошло. Вон от Шеймуса тоже никто не ожидал победы почти на первом ППВ, так что.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Лично для меня сильный рейн - это когда чемпион защищает титул как можно дольше и как можно с более достойными противниками. Кто там у Сины достойный был? Ортон да Майклз. И то, Шон тогда в мейне не был практически.
    И то, и то было. Еще не забудь Эджа, тогда он по статусу был равен уже Ортону. Трипл тоже был в то время, который по травме вылетел конечно, но тем не менее присутствовал во время рейна. + сильные аппермидкардеры.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •