Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Самый сильный/самый слабый чемпион WWE/WWF

  1. #41
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Это ты щас так говоришь, когда все прошло. Вон от Шеймуса тоже никто не ожидал победы почти на первом ППВ, так что.
    раньше другие времена были, поясок хоть и был обесценен,но не настолько, как сейчас, например, когда его носит Миз а претендент дедушка-комментатор.
    И
    то, и то было. Еще не забудь Эджа, тогда он по статусу был равен уже Ортону.
    ну хорошо, Эйдж, Ортон Майклз (с натяжкой), кто еще?) Пшик. Потому как с реальными мейнивенторами того времени (Энгл, Гроб, ДБЛ, Игрок) Сина не встречался
    Трипл тоже был в то время, который по травме вылетел конечно, но тем не менее присутствовал во время рейна
    он там так присутствовал

    А матч с Майклзом был, по крайнее мере по версии ПВИ или чего там, откуда у нас еще тот спор начался насчет 2006 года и ты был согласен с большинством
    это был матч с Винсом на мании,а не на РО с Синой
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #42
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    раньше другие времена были, поясок хоть и был обесценен,но не настолько, как сейчас, например, когда его носит Миз а претендент дедушка-комментатор.
    Фигня, было тоже самое, и также было немало провальных ППВ с нулевым мейнэвентом с Кали, Батистой и иже с ним. Ну а если ты будешь спорить, что Кали лучший чемп, чем даже Миз, то это уже фейспалм
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    И ну хорошо, Эйдж, Ортон Майклз (с натяжкой), кто еще?) Пшик. Потому как с реальными мейнивенторами того времени (Энгл, Гроб, ДБЛ, Игрок) Сина не встречался
    Ну я не думаю, что Энгл и ДБЛ показатель, особенно последний, над которым в общем-то он свою состоятельность уже доказывал. Тоже самое и Трипл, вспоминая 22 Манию, так что не вижу обязаловки в этом. Ну Гроб да, но он че единственный над кем можно заработать сильный рейн? Да и не забывай про 2 бренда и сюжеты, он не может же физически весь ростер WWE побеждать.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    это был матч с Винсом на мании,а не на РО с Синой
    Какое отношение имеет матч Шона и Винса с 22 Мании к матчу Сины и Майклза с 23 Мании и последующим рематчем?

  3. #43
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Спир, такое ощущение,что ты запутался и теперь хочешь запутать меня

    Какое отношение имеет матч Шона и Винса с 22 Мании к матчу Сины и Майклза с 23 Мании и последующим рематчем?
    ты просто все перепутал началось с этого:
    Ага, годовалый рейн, включающий полную доминацию на всем шоу, прилагающий 2 матча года( TLCшник с Эджем объективно и матч с Майклзом на Ро)
    Затем ты вспомнил наш спор
    ТЛЦ -допустим, хотя в 5-ку он в любом случае входит. А матч с Майклзом был, по крайнее мере по версии ПВИ или чего там, откуда у нас еще тот спор начался насчет 2006 года и ты был согласен с большинством
    я тебя подправил,что спор наш был против другого матча, ты же теперь мне говоришь о матче с Синой мании В любом случае, если брать твой первоочередной вариант, ты попутал Манию с Ро

    Ну я не думаю, что Энгл и ДБЛ показатель, особенно последний, над которым в общем-то он свою состоятельность уже доказывал. Тоже самое и Трипл, вспоминая 22 Манию, так что не вижу обязаловки в этом. Ну Гроб да, но он че единственный над кем можно заработать сильный рейн? Да и не забывай про 2 бренда и сюжеты, он не может же физически весь ростер WWE побеждать.
    то, что по твоему не показатель выходить второй раз против уже когда то побежденных мейнеров в конретном рейне - не означает твою субъективность Ты юлишь, Спир Не важно,кто там кого бивал,кто с кем встречался когда то, мы говорим о конкретном промежутке времени, конкретном рейне, в котором ему противостояли практически одни мидкардеры,которых на минутку вытянули в мейн
    Фигня, было тоже самое, и также было немало провальных ППВ с нулевым мейнэвентом с Кали, Батистой и иже с ним. Ну а если ты будешь спорить, что Кали лучший чемп, чем даже Миз, то это уже фейспалм
    да причем здесь считаю-не считаю? Мы же говорим о чемпионах,а не кто там в мейне был.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #44
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ну хорошо, Эйдж, Ортон Майклз (с натяжкой), кто еще?) Пшик.
    Три полноценных мэйневентера на один бренд это вполне себе сила уже, я считаю.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #45
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Три полноценных мэйневентера на один бренд это вполне себе сила уже, я считаю.
    в рейне длиною в год? ну да..наверно
    тем более Синыч тогда на обоих брендах кажись успел побывать
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #46
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Спир, такое ощущение,что ты запутался и теперь хочешь запутать меня
    Да не, ты сам запутался Понятное дело, что 2 матча года не могут уложиться в один 2006 год.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    я тебя подправил,что спор наш был против другого матча, ты же теперь мне говоришь о матче с Синой мании В любом случае, если брать твой первоочередной вариант, ты попутал Манию с Ро
    Ты не понял, я спор упомянул про 2006, чтоб ты вспомнил, про какой источник я имею ввиду. У меня один и тотже вариант все время был, перечитай)
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    то, что по твоему не показатель выходить второй раз против уже когда то побежденных мейнеров в конретном рейне - не означает твою субъективность Ты юлишь, Спир Не важно,кто там кого бивал,кто с кем встречался когда то, мы говорим о конкретном промежутке времени, конкретном рейне, в котором ему противостояли практически одни мидкардеры,которых на минутку вытянули в мейн
    3 мейнэвентора и 3 аппермидкардера для начала. А во-вторых, хоть речь и идет о определенном промужтке времени, я считаю, что если Сина побеждал ДБЛ с доминированием раньше, то чтобы иметь сильный рейн, он не обязан побеждать его еще раз в этом сроке. Ну не логично? Да и не пойму тебя, с какой стати он должен был побеждать мейнеров со Смака, что было фактически невозможно, а ты мне все пытаешься впихнуть, что он обязан был их победить, для сильного рейна. Я не могу этого понять.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да причем здесь считаю-не считаю? Мы же говорим о чемпионах,а не кто там в мейне был.
    Ну и? Кали, Сина, Батя, Эдж.. че изменилось-то?

  7. #47
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ты не понял, я спор упомянул про 2006, чтоб ты вспомнил, про какой источник я имею ввиду. У меня один и тотже вариант все время был, перечитай)
    первыйвариант матч с Майклзом на РО почему-то..так чта..

    3
    мейнэвентора и 3 аппермидкардера для начала
    . ну да, Лэшли с Кали были тогда аппермидкардарми. Последний так вообще только попал в компанию к тому времени. И хоть его быстро продвигали в начале, аппермидкардером он не считался.

    Да и не пойму тебя, с какой стати он должен был побеждать мейнеров со Смака, что было фактически невозможно
    да ладно. На Кибер Сандэй он против букера дрался за чемпионский титул Смэка будучи чемпом РО..слава Богу,что продул..

    Ну и? Кали, Сина, Батя, Эдж.. че изменилось-то?
    ну вообще как бы Кали чемпионом позже стал. Я лишь говорил о том, что то время постабильнее было, кроме Кали овощей в мейне и не вспомнить..А сегодня - на тебе Шиму,на тебе Миз

    Я просто считаю,что за столь длительное ношение пояса Сина пофьюдил со слишком большим количеством посредственностей и людей из мидкарда. Тут тебе и Лэшли, тут тебе и Умага, тут тебе и Кала с Кевином Федерайном А еще с Кеннеди фьюд был..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #48
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    3. ну да, Лэшли с Кали были тогда аппермидкардарми. Последний так вообще только попал в компанию к тому времени. И хоть его быстро продвигали в начале, аппермидкардером он не считался.
    Cчитался, не считался, а из Сины весь дух выбивал, сомнительно для обычного мидкардера
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да ладно. На Кибер Сандэй он против букера дрался за чемпионский титул Смэка..слава Богу,что продул..
    Ну, теоритически возможно, в практике редко бывает) Кстати, спасибо, что Букера вспомнил, это к слову об овощах.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ну вообще как бы Кали чемпионом позже стал. Я лишь говорил о том, что то время постабильнее было, кроме Кали овощей в мейне и не вспомнить..А сегодня - на тебе Шиму,на тебе Миз
    Лучше Шимус, чем Батиста) У первого хоть образ интересный. А так, все теже лица, посмотри внимательнее ))

  9. #49
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Cчитался, не считался, а из Сины весь дух выбивал, сомнительно для обычного мидкардера
    так это манера боя Синыча из него все сначала дурь выбивают,а потом он хопа - ФЮ и все
    Лучше Шимус, чем Батиста) У первого хоть образ интересный. А так, все теже лица, посмотри внимательнее ))
    почти все же тогда "приятных" сюрпризов меньше было. ВВЕ скатывается в УГ,я это постоянно говорю
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #50
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ВВЕ скатывается в УГ,я это постоянно говорю
    Незнаю, не вижу разницы в построении шоу и ППВ с атитьюдных и нынешних. Ну, кроме хардкора и крови, тут я сам против PG, но уж че поделать. А с 90-х меня в сон клонит от Хартов, Рамонов, Севеджей..
    Ну это уже другая тема..

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •