Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Самый сильный/самый слабый чемпион WWE/WWF

  1. #51
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А с 90-х меня в сон клонит от Хартов, Рамонов, Севеджей..
    а от нынешних шимусов, барретов, син, макинтайров и тд не клонит? )ты просто другое поколение да и не думаю, что ты много пересмотрел матчей той эпохи.
    Плюс того времени прежде всего в том, что были гиммики, щас их нет практически. Нц и вплане скилла все гораздо лучше обстояло, но здесь многие спорить будут
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #52
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а от нынешних шимусов, барретов, син, макинтайров и тд не клонит? )ты просто другое поколение да и не думаю, что ты много пересмотрел матчей той эпохи.
    От этих тоже клонит, ну кроме Синыча временами. Я не люблю за исключениями, ни флаеров, ни силовиков, ни бигменов, ни технарей. Мне нравятся реслеры средней комплекции, либо имеющие и актерское и ин-ринг скилл(эдж, крис), либо явно выраженное одно, без полного отсутствия другого. Вот как-то так.

  3. #53
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    И ну хорошо, Эйдж, Ортон Майклз (с натяжкой), кто еще?) Пшик. Потому как с реальными мейнивенторами того времени (Энгл, Гроб, ДБЛ, Игрок) Сина не встречался
    с Игроком должен был но из-за травмы того заменил Шон, Гроб ДБЛ это смэк.
    В общем зря ты так недооцениваешь тех соперников Сины с апперкарда.
    1) Кали был тогда не улыбающийся танцор в красных штанах как сейчас, ему на РР дали выкинуть за полторы минуты человек 7-8, почти всех он тогда побеждал в одиночных матчах и на самом деле выглядел угрозой для всех в том числе для Сины.
    2) Умага в тот год под руководством Астрады был непобедим и первое его поражение было именно от Сины в чемпионском матче.
    3) Бобби Лэшли был тогда один из лучших рестлеров ВВЕ и перешел на драфте на РО будучи чемпионом ЕСВ, многие считали что у него будет долгий и жестокий фьюд с Синой, но вышло всего на одно ППВ.
    Еще вдобавок ко всему Сина вместе с Шоном стали командными чемпионами победив Ортона и Эйджа.
    В общем 6 хороших разных соперников за год, приличные матчи, рейн сильный который прервался из-за травмы

    It's true! It's damn true!

  4. #54
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Крэш, ни Кали, ни Умага не были аппермидкардерами. Чтобы быть аппермидкардером нужно некоторое время покрутиться,а еще лучше подержать какой нибудь ИК титул, ну или командники накрайняк.
    Кали тогда только пришел в ВВЕ, Умага был непобедим, делая сквоши против джобберов. С натяжкой таковым можно назвать Лэшли и то, он быстро сдулся
    Это не противники для серьезного рейна.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #55
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Крэш, ни Кали, ни Умага не были аппермидкардерами. Чтобы быть аппермидкардером нужно некоторое время покрутиться,а еще лучше подержать какой нибудь ИК титул, ну или командники накрайняк.
    они покрутились тогда с полгода, примерно столько же как сейчас АДР и побольше Барретта или Шимуса перед их первым тайтл шотом.

    It's true! It's damn true!

  6. #56
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да Сина сильный чемпион, победил почти всех, кого только можно, часто в отличных матчах за титул, да есчо на реслмании!
    Вспомнить матч против Умаги на РР, Игрока на мании, Шона на мании, против Лэшли был хороший матч, против Кали с удержанием где угодно довольно эпично, против Эджа матчи, матч четырех на баклэше, да куча была матчей за столько то лет бытия чемпионом, их просто не могло не быть, а уж личное восприятие того или иного рестлера не стоит перемешивать с отношением к дутым чемпионам...

  7. #57
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    они покрутились тогда с полгода, примерно столько же как сейчас АДР и побольше Барретта или Шимуса перед их первым тайтл шотом
    да нигде они не крутились, Кали только-только появился на РО перед фьюдом с Синой,а для Умаги это был самый первый рейн за какой-либо титул вообще. Это потом он уже начал за ИК, ЕЦВ бороться, фьюд с Синой его можно сказать и раскрутил

    Хейтер, мы за конкретный рейн говорим,а не за все время чемпионств Сины
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #58
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Это и был самый сильный рейн Сины ИМХО
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #59

    По умолчанию

    К фьюду с Синой Кали был в WWE уже год, имея в активе победу над Гробовщиком и статус "непобедимого монстра".

  10. #60
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да нигде они не крутились, Кали только-только появился на РО перед фьюдом с Синой
    на Ро да, его как и Лэшли перевели для фьюда с Синой, а вообще Кали уже с год был в ВВЕ, сначала на смэке (фьюд с Тейкером) , потом в ECW.
    В общем ладно, это не так важно, лишь бы Шахтер Рому прошел )))

    It's true! It's damn true!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •