Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 281

Тема: Kevin Nash

  1. #111
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ну смеются же над Хоганом когда он на ринг лезет, а Хоган по крайней мере - легенда.
    и в обоих случаях это не заслуживает идиотского "а нижняя почти не двигается", сдобренного девичьим популистским смайликом
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #112
    Indy Star Аватар для LeoLeo
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Нэш, конечно ни когда не блистал на ринге, хотя бывало, но внешность одна из лучших, что я видел.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    и в обоих случаях это не заслуживает идиотского "а нижняя почти не двигается", сдобренного девичьим популистским смайликом
    Уже к смайликам придираешься? Смайлик нужно было поставить, показав, что это шутка, поставил тот, что был выше, так как не хотел лезть вглубь. А как по другому можно говорить про человека, который получает травмы при проведении базового маневра на ринге, но при этом имеет креативный контроль и нехило зарабатывает? Поверь, я был рад появлению Нэша на Королевской Битве, слава богу, что это не закончилось травмой. Но все, что произошло после этого, это такой Нэш... это такое банальное доказательство того, что лучше бы он не возвращался... да и то, что Панк его "сделал" в первой же словесной баталии...

    Я понимаю что это твой любимый рестлер. Мои любимые рестлеры, к примеру, уже все трое вообще не выступают, а появляются 3-4 раза в год где-то. Но уж лучше я запомню их молодыми и полными сил.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Мои любимые рестлеры, к примеру, уже все трое вообще не выступают, а появляются 3-4 раза в год где-то. Но уж лучше я запомню их молодыми и полными сил.
    Золотые слова!

  5. #115
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    тааак,кто тут на дядю Витю наезжает? что за рамсы?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #116
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    да и то, что Панк его "сделал" в первой же словесной баталии...
    .
    ну о чем ты говоришь? ну что за детское "сделал", илья? нэш во всем фьюде был пушечным мясом, на фоне которого панк должен был понравиться публике еще больше. нэш не был собой образца wcw, не был шутником и говоруном. он был "физической угрозой, опасным и непредсказуемым верзилой". то есть он и "не имел права" его вербально побеждать. не для того был вытащен из нафталина. в идеале брукс должен был сначала словесно его унизить, а потом и "спортивно", победив в матче. это бы подняло его на "уровень выше". но этого не произошло. не из-за кого-то там "креативного контроля" из 99го года, а из-за состояния здоровья нэша.

    понравился ли мне сюжет с моно смс-перепиской? конечно, нет. я бы хотел, чтобы кев уже давно был комментатором. учитывая, каким блеклым на этой должности в течение пары месяцев был панк (и в течение года был букер), нэшу там самое место
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #117
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    учитывая, каким блеклым на этой должности в течение пары месяцев был панк (и в течение года был букер), нэшу там самое место
    Вот не надо. Панк был в этом плане крут. Тем более не думаю, что Нэш бы справился лучше.

  8. #118
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Вот не надо. Панк был в этом плане крут. Тем более не думаю, что Нэш бы справился лучше.
    надо. ни одного "перла" за пару месяцев не было. буду рад цитате. более менее ироничные вещи говорил лолер. впрочем, как всегда
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #119
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    надо. ни одного "перла" за пару месяцев не было. буду рад цитате
    Не вспомню, просто потому что у меня на такие вещи память плохая. Но смачные фразочки у него были. Видел, как за эти пару месяцев комментирования фанаты сумели набрать неплохой цитатник.

  10. #120
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Не вспомню, просто потому что у меня на такие вещи память плохая. Но смачные фразочки у него были. Видел, как за эти пару месяцев комментирования фанаты сумели набрать неплохой цитатник.
    было бы интересно увидеть этот список, ибо я за все время бруксовского комментирования улыбнулся лишь единожды. он, в принципе, не достаточно остроумный человек, чтобы поражать в подобном ключе
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •