Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 281

Тема: Kevin Nash

  1. #121
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    было бы интересно увидеть этот список, ибо я за все время бруксовского комментирования улыбнулся лишь единожды. он, в принципе, не достаточно остроумный человек, чтобы поражать в подобном ключе
    Нэш разве на его фоне остроумный?

  2. #122
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Нэш разве на его фоне остроумный?
    я, честно говоря, не думаю, что во всем бизнесе есть человек остроумнее кева. можно посмотреть интервью и сегменты. да просто в глаза заглянуть парню. многое станет понятно
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #123

    По умолчанию

    надо. ни одного "перла" за пару месяцев не было. буду рад цитате. более менее ироничные вещи говорил лолер. впрочем, как всегда
    "Он пролил мою диетическую колу!!!"

    Добавлено через 5 минут
    я, честно говоря, не думаю, что во всем бизнесе есть человек остроумнее кева. можно посмотреть интервью и сегменты. да просто в глаза заглянуть парню. многое станет понятно
    А я в современном рестлинге не думаю что есть более остроумный человек чем Фил Брукс.
    Последний раз редактировалось Evo; 29.04.2012 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение

  4. #124
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    "Он пролил мою диетическую колу!!!"
    а какой контекст был? сина просто разлил его напиток в стаканчике?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #125
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вот ещё несколько забавных с сайта 411мания:
    Коулу "Это у меня проблемы? Это у тебя проблемы, чувак! Тебе больше нравится Райли, чем сестры Беллы!"
    Про Сину "Может его призвать в армию? Станет настоящим морпехом!"
    Когда сломали стол "Эй, это же не стол испанских комментаторов!"
    После испанской речи Родригеса. Панк: "И он говорит... Короче, что-то хорошее о СМ Панке." Коул: "Я не услышал ни слова о СМ Панке." Панк: "Он сказал это по-испански!"
    О Коди Роудсе: "Симпатичный парень. Следит за внешностью, чем-то мажет себе лицо. Чем-то он мне напоминает Пэта Пэттерсона!"
    Плюс про диетическую колу, и это всё только с одного шоу.

    Добавлено через 4 минуты
    Вообще странно сравнить чувства юмора у людей, каждому своё. Нэш конечно забавный мужик, даже когда говорит серьёзно, но в плане юмора и едких фразочек считаю, что Пайпер, Джерико, Майклз, Фоли, да тот же Панк, на несколько голов его выше.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 29.04.2012 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение

  6. #126
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Вот ещё несколько забавных с сайта 411мания:
    Коулу "Это у меня проблемы? Это у тебя проблемы, чувак! Тебе больше нравится Райли, чем сестры Беллы!"
    Про Сину "Может его призвать в армию? Станет настоящим морпехом!"
    Когда сломали стол "Эй, это же не стол испанских комментаторов!"
    После испанской речи Родригеса. Панк: "И он говорит... Короче, что-то хорошее о СМ Панке." Коул: "Я не услышал ни слова о СМ Панке." Панк: "Он сказал это по-испански!"
    О Коди Роудсе: "Симпатичный парень. Следит за внешностью, чем-то мажет себе лицо. Чем-то он мне напоминает Пэта Пэттерсона!"
    Плюс про диетическую колу, и это всё только с одного шоу.

    ну, ребят, разве это юмор? про райли и белл "шутка" - даже и не шутка, так, отъезд мальчишеский. нет структуры юмористической, если позволите. про сину - то же самое. про испанский родригеса - вообще убого. даже жалко. про стол комментаторов и пэттерсона - вроде ничего. тоже, конечно, интонации надо слышать. а про диетичсекую колу я так и не понял. может кто-нибудь объяснит мне на пальцах, что там произошло? единственное видео, что я нашел на ютубе, показало мне панка, кричащего "осторожнее, здесь же моя кола" и сину, вручающего ему сначала стаканчик, а потом напульсник. и то, и другое брукс раздарженно кинул ему обратно. если это то, о чем вы говорите, я не понимаю, что здесь смешного. тут скорее сина повел себя достойно, а панк ушел в "агрессию", что плюсов ему совсем не дает
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #127
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ещё забавная, когда Кингстон участвовал в Короле Ринга: "У Короля Кофи Кингстона отличный выход к рингу. Намного лучше его инициалов и его имени. "

    А что же Нэш такого отжигал, что его можно считать самым остроумным за всю историю индустрии?

  8. #128
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    нэш - человек с мудрыми, ироничными глазами. его поведение, его "умение держать себя и видеть себя со стороны" производят впечатление умного человека. нэш - smooth, нэш - groovy и даже cool в своем не затертом первом значении, понятии "прохладной" крутизны. панк - несмотря на свои почти 35, до сих пор юнец. и в поведении, и в юморе. говорит он чаще всего с надрывом, частенько хмурится, частенько пучит глазки, "черноротость" его манеры отсылает к вещанию с броневичка. нет в этом мужской сдержанности и -- полярного -- обаяния неожиданных мимических выражений. весь "юмористический брукс" это такой "парень по хардкору". жесткий чел, готовый перевернуть машину или нахамить старшему. а его шутки были вечно закольцованы между "вопросом на 64 тысячи" и "яйцами в сумочке". брукс менее умный человек, менее обаятельный, менее остроумный. впечатляет он лишь своей "молодежной" революционностью, своим настроем бороться со стариками и устоями, а не каким-то вкусом или стилем. на вкусе и цвете при этом, разумеется, дружбы не свить.

    вот фильм 99го года. интервью/комментарии разбавляют матчи. кто не поленится посмотреть, наверное, поймет о чем я

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".



    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".





    вот непосредственно комментирование. фандер, 99ый год

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #129
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Не большой фанат Кэвки, но Панк действительно по хохмам уступает значительно. Даже Кольт Кобана своими ужимками Панка в этом плане переплюнет, а Нэшу даже говорить ничего не надо, он одним взглядом крестоносца размазать может.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  10. #130

    По умолчанию

    Сейчас мы узнаем, что Кевин Нэш еще потрясающий хайфлаер (забирался на стойку ринга и лестницу), а также хардкорщик (сломал Майклзом стол комментаторов... неоднократно), но все его таланты полностью реализовать не может из-за каких-то таинственных недругов. Хотя мы все на РестлеМании видели какое зрелище может нам устроить старый рестлер с травмами ног (Гробовщик), и еще один старый рестлер с травмами (Майклз) при помощи своего друга Игрока. Почему-то у Нэша не оказалось достаточного влияния в WWE, Игрок ему не помог... и кто помнит, когда в матче у Нэша были такие эмоции от зрителей? Когда он Голдберга нечестно победил? Даже тогда не было

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Нэшу даже говорить ничего не надо, он одним взглядом крестоносца размазать может.
    Не говорящий комментатор - это оригинально. Ничего не делать и получать за это деньги - как раз в стиле Нэша

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •