Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 281

Тема: Kevin Nash

  1. #141
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Джеки, расскажи мне шутки Нэша, которые тебе понравились.
    ты посмотрел видео, что я оставил на предыдущей странице? kevin nash: the outsider (chaos edition) и его комментарии в течение фандера в 99 году?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #142
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    то что Нэш отжигает по жизни это правда, смотрел куча шута с ним, особенно в программе Легенд Оф Рестлинг он отжигал там время от времени, Хэйс там сигарой пару раз чуть не подавился

  3. #143
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Джеки, расскажи мне шутки Нэша, которые тебе понравились.
    ...

    Добавлено через 5 минут
    то что Нэш отжигает по жизни это правда, смотрел куча шута с ним, особенно в программе Легенд Оф Рестлинг он отжигал там время от времени, Хэйс там сигарой пару раз чуть не подавился
    Ну, спору нет. Я чувство юмора Нэша под сомнение не ставлю.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 29.04.2012 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение

  4. #144
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    ...
    это по-твоему уместный комментарий? я задал тебе вопрос не на отъявись, а чтобы выяснить, что ты видел, а что - нет. хочешь, чтобы уважали тебя, изволь уважать других, а не дублировать и выделять, дублировать и выделять

    well see, there's been a lot of people who said i was a horrible booker. but i've actually booked myself the best angle of all time - i'm retired. since they're paying me big money, they decided that they would put me on the broadcast team to try to recoup some of these funds
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ты себя сейчас некрасиво ведешь, ильюша. несмотря на несвоевременность и, иногда, неуместность твоих комментариев в этом топике, я продолжал общаться с тобой, как с адекватным человеком. пытался дискутировать и просто рассчитывал на ответы. ты же сейчас пытаешься выставить меня фанатиком, уповая на третьи лица и выскомерные "комментарии по скользящей"

    ты влез в разговор, не имеющий отношения к твоим тезисам. ты съехал с темы с помощью передергивания и инфантильных смайликов.

    зачем после этого пытаться уличить других в фанатизме и неадекватности - непонятно
    Когда тебе нечего сказать, то нужно придираться к смайликам, к противникам рестлера? На одну только мою фразу о том, что Панк "сделал" Нэша в публичной конфронтации ты развел обсуждение на несколько страниц. Выдирая фразы из контекста, кстати говоря. Это не я пытаюсь выставить тебя фанатиком, это ты сам себя выставляешь фанатиком. Потому что все прекрасно понимают, что нет ни одной шутки Нэша, которая бы тебе не понравилась, потому что это Нэш. Ты даже придрался к моей фразе про нижние конечности Нэша, хотя любому вменяемому человеку понятно, что можно поддерживать хорошую физическую форму плеч, груди, рук, живота, но не ног, и причину тому ты сам назвал - 14 операций на колени. Потому что невозможно качать ноги, не задействуя при этом колени. Нужно учиться искать недостатки у твоих любимых рестлеров, а не только у их оппонентов.

    И да, я верю в то, что Нэш был в достаточно хороших отношениях с руководством WWE и с Игроком в то время, так что единственная причина того, что он так некрасиво и глупо "съехал" с этого сюжета заключается в том, что ему было пофиг на это. Было бы желание - можно было бы кучу других вариантов развития сюжета придумать.

  6. #146
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Когда тебе нечего сказать, то нужно придираться к смайликам, к противникам рестлера? На одну только мою фразу о том, что Панк "сделал" Нэша в публичной конфронтации ты развел обсуждение на несколько страниц. Выдирая фразы из контекста, кстати говоря. Это не я пытаюсь выставить тебя фанатиком, это ты сам себя выставляешь фанатиком. Потому что все прекрасно понимают, что нет ни одной шутки Нэша, которая бы тебе не понравилась, потому что это Нэш. Ты даже придрался к моей фразе про нижние конечности Нэша, хотя любому вменяемому человеку понятно, что можно поддерживать хорошую физическую форму плеч, груди, рук, живота, но не ног, и причину тому ты сам назвал - 14 операций на колени. Потому что невозможно качать ноги, не задействуя при этом колени. Нужно учиться искать недостатки у твоих любимых рестлеров, а не только у их оппонентов.

    И да, я верю в то, что Нэш был в достаточно хороших отношениях с руководством WWE и с Игроком в то время, так что единственная причина того, что он так некрасиво и глупо "съехал" с этого сюжета заключается в том, что ему было пофиг на это. Было бы желание - можно было бы кучу других вариантов развития сюжета придумать.
    нет. не так

    я не совсем понял зачем здесь фраза "придираться к соперникам рестлера", ну да ладно. если я тебя не правильно понял насчет "сделал в первой же конфронатции", то ты мог развернуть свой ответ, уточнить. но ты этого не сделал, поэтому все выглядело так, будто бы ты считаешь, что "та перепалка" была реальной, вне кейфейба, и оба рестлера не поддерживали сюжет, а занимались личными шут-разборками.

    про шутки нэша, которые мне бы не понравились - это взято с потолка. можем сейчас это обсудить, но это только засорит тему еще больше.

    про нижние конечности.
    ты сам, буквально неделю назад защищал халка, говоря, что несмотря на свои ментальные загоны и физическую форму - гнать на него не совсем справедливо. болезни и травмы - не повод для шуток. особенно не смешных, ильюша.
    и да, нэшу лет пять, как пора завязать "с рингом". пора заняться энаунс тейблом.

    я не ищу недостатки у панка. я считаю, что он необходим wwe. я просто считаю, что нэш остроумнее брукса. и весь разговор. без той патетики, что ты развел
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #147
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    это по-твоему уместный комментарий? я задал тебе вопрос не на отъявись, а чтобы выяснить, что ты видел, а что - нет. хочешь, чтобы уважали тебя, изволь уважать других, а не дублировать и выделять, дублировать и выделять
    Я спросил тебя, какие шутки понравились именно тебе, так как мы столкнулись с разным пониманием юмора. Поэтому и спрашиваю. Где ты тут неуважение увидел - непонятно.

  8. #148
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Я спросил тебя, какие шутки понравились именно тебе, так как мы столкнулись с разным пониманием юмора. Поэтому и спрашиваю. Где ты тут неуважение увидел - непонятно.
    утомленное ленивое дублирование - не ко мне. по поводу шутки - я ответил. но тут тоже надо смотреть. как и с "олд глори" - в течение всего шоу
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #149
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    утомленное ленивое дублирование - не ко мне.
    Ответ вопросом на вопрос к тебе?
    well see, there's been a lot of people who said i was a horrible booker. but i've actually booked myself the best angle of all time - i'm retired. since they're paying me big money, they decided that they would put me on the broadcast team to try to recoup some of these funds
    И что тут смешного?

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    про нижние конечности.
    ты сам, буквально неделю назад защищал халка, говоря, что несмотря на свои ментальные загоны и физическую форму - гнать на него не совсем справедливо. болезни и травмы - не повод для шуток. особенно не смешных, ильюша.
    А пожелание Хогану сдохнуть - повод для шуток? Именно поэтому я его и защищал, что люди уже совсем сдурели. К тому же у Хогана было больше матчей, дольше карьера, он старше Нэша.

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •