Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 281

Тема: Kevin Nash

  1. #21
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    В ВВФ был отличным бигменом, всегда с удовольствием смотрел его матчи.

    "Ильюшка, я сморю, опять беспредельничать начал. Эхехех, дали бы мне модераторство на часок..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #22
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    - The Miami Herald recently spoke with Kevin Nash while he was in town for the Miami Comic Con. Here are a few highlights:

    Leaving TNA for WWE:
    "I had a good relationship with [TNA President] Dixie [Carter] and enjoyed my time there. I have a lot of friends in TNA. It was just time for me to move on. There are so many more opportunities in a larger organization like WWE, especially outside of the ring, that it was pretty much a no-brainer."

    Him going into the WWE Hall of Fame one day:
    "Not my call. I think everybody would [want to be inducted], especially anybody who’s put 20 years of their life into something, but I’m so happy for Shawn, and I’m looking forward to watching Shawn be inducted."

  3. #23
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    ребята модераторы или админы, к вам просьба дополнить и исправить несколько моментов.

    1) исправьте холла на майклса в строке # WWF Tag Team titles w/Scott Hall defeating Yokozuna & British Bulldog (September 24, 1995);

    2) добавьте в строке "дебют" саму дату - 5 сентября.

    3) дополните строку "Marital Status" именами жены (тамара) и сына (тристен)

    4) хотел бы попросить добавить уточнения в графы "рост" и "вес", введя формулировки "billed height"/"billed weight" и "real height"/"real weight", то есть объявляемые антропометрические данные и реальные. в первом случае необходимо поставить 7' (213см) и 317-325lbs (в разные годы карьеры от 143 до 147 кг), а во втором - 6'10" (208 см) и 282-315lbs (в разные годы карьеры от 128 до 142 кг)

    5) в графу кличек нужно добавить "master blaster steel", "master blaster nash", "doctor x", "the giant killer", "big bad wolf" и просто "big daddy", без кула. такое тоже было.

    6) в графе "Favorite Moves" необходимо исправить несколько неточностей.
    * "Knee in the corner" на "repeated knee strikes (sometimes to the cornered opponent)".
    * "Corner Back Elbow Smash" лучше заменить на "repeated back elbow strikes (sometimes to the cornered opponent)"
    * "Corner Boot Choke" на "corner foot choke".

    кроме того следует добавить неуказанные приемы:
    * "chokeslam"
    * "short-arm clothesline"
    * "leapfrog body guillotine leg drop (opponent draped over the second rope)"
    * "gutwrench suplex"
    * "repeated forearm strikes to the back (opponent bouncing from the ropes)"
    * side/sidewalk slam. (указанный выше "Emerald City Side Slam" он использовал в качестве финишера, будучи озом).

    Добавлено через 1 минуту
    ps: я понимаю, что редактировать возможно лень, но, на мой взгляд, все исправления необходимы или оправданы. с радостью исправил бы сам, да не модератор
    Последний раз редактировалось Jackie Knife; 01.03.2011 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #24
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ребята модераторы или админы, к вам просьба дополнить и исправить несколько моментов.
    5) в графу кличек нужно добавить "master blaster steel", "master blaster nash", "doctor x", "the giant killer", "big bad wolf" и просто "big daddy", без кула. такое тоже было.
    я недавно за одну погремуху Нэша воевал чтоб добавили, а ты целых 6 хочешь добавить )))))))

    It's true! It's damn true!

  5. #25
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    У него с WWE контракт легенды что ли ? Он вообще судя по всему ничем не занимается, хоть бы на мике потрещать выходил
    TNA... is dead?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    У него с WWE контракт легенды что ли ? Он вообще судя по всему ничем не занимается, хоть бы на мике потрещать выходил
    "– В Лыцке вон, я слышал, даже должность такая есть: освобожденный патриот…
    – В каком смысле освобожденный? Условно?
    – Да нет же! Ничем больше не занимается, представляешь? Только патриотизмом. У всех на виду, не стыдясь, не стесняясь… Зарплату за это получает!"(с) Лукин

  7. #27
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Jackie Knife, подправил. Кстати объявляемый рост у Нэша вроде 6,11 всегда был, а не 7,0...

  8. #28
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    У него с WWE контракт легенды что ли ? Он вообще судя по всему ничем не занимается, хоть бы на мике потрещать выходил
    да, контракт легенды на пять лет: мерчендайзинг, разовые появления, возможно нон-рестлинг эппирэнсы. в любом случае, контракт подписан меньше двух месяцев назад, что он мог успеть сделать? что им "могли успеть сделать"? а так, ходят же слухи, что на мании будет матч дизель и биг шоу против корр. все вроде лочино, у уайта уже давно с ними фьюд, а дизель был выкинут из битвы бэррретом, после чего так долго с биг шоу и стэйрдаунил.

    ps: насколько я понимаю у хонки тонк мэна такой же контракт, заключенный года 2,5 назад, в течение которого тот появился всего дважды (матч+сегмент), так что у нэша возможно еще все впереди, хотя бОльшая часть уже, конечно, размазана по заду.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    Jackie Knife, подправил. Кстати объявляемый рост у Нэша вроде 6,11 всегда был, а не 7,0...
    7'1" в wcw и 7' во времена первого рана в wwf.

    ps: спасибо за апдейт. благодарен
    Последний раз редактировалось Jackie Knife; 02.03.2011 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #29

    По умолчанию

    Большой Кев, вещает.

  10. #30

    По умолчанию


    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •