Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Gunner and Murphy

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Читать сообщения уважаемого Ника, мне, допустим, уже очень противно, по одной простой причине... Не видел, не знает, а уже выдаёт оценку.
    Шаттера я не раз и не два видел, ни одного хорошего матча с ним не помню. Интересных приёмов нет, харизмы - нет, даже хотя бы сколько-либо запоминающейся внешности нет. Приведи хоть какие-то аргументы, что же в этом Шаттере такого замечательного?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Шаттера я не раз и не два видел, ни одного хорошего матча с ним не помню. Интересных приёмов нет, харизмы - нет, даже хотя бы сколько-либо запоминающейся внешности нет. Приведи хоть какие-то аргументы, что же в этом Шаттере такого замечательного?
    Цитирую первый пост.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ) Не знаю, как Вам, а мне эти ребятки чем то симпатичны. Очень брутально выглядят.
    Достаточно?

  3. #13

    По умолчанию

    Недостаточно. Таких "брутально выглядящих" тысячи. Да что там в рестлинге - в любой качалке и в любом баре можно найти ребят с такой внешностью. Сравни их с Самоа Джо, у которого один взгляд был из серии "смотрю на вас как на говно" стоил десяти таких как Шаттер. Скажи "спасибо" TNA за то, что они сломали ему карьеру, как сломают сейчас Найджелу МакГиннесу или Джексонам.

  4. #14

    По умолчанию

    Скажи "спасибо" TNA за то, что они сломали ему карьеру, как сломают сейчас Найджелу МакГиннесу или Джексонам
    Лолшто?

  5. #15
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Ну, насчёт Найджела можно согласиться - совсем его не используют, даже сегмент с его возвращением из ТВ-шоу вырезали. Насчёт остальных - нет. Ганнер и Мёрфи получают свой (хотя и незаслуженный) пуш, ГеМе тоже.

  6. #16

    По умолчанию

    Если Найджела что-то не устроит, он всегда может уйти.

  7. #17

    По умолчанию

    Ну, насчёт Найджела можно согласиться - совсем его не используют, даже сегмент с его возвращением из ТВ-шоу вырезали.
    И что из этого, что вырезали? Значит у руководства изменились на него планы и они не хотели его запускать в сюжет как командного рестлера. Опять же у чувака была никому неизвестная травма, причём очень серьёзная. Кто в этом виноват? Руководство? А что дело до травмы... его тоже не использовали? и времени у него эфирного не было? Наверно и фьюдил он с лузерами, такими как Энгл и Абисс? Бессмысленный разговор. Будет у него ещё свой момент славы. Ну а в крайней случае, если не будет., как сказал Samael, он всегда успеет в ROH вернуться

  8. #18
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А мне бородатый очень даже нравится. Такой взгляд у него проникновенный. Даже где-то страшный. Чем-то на православных юродивых похож.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Я бы дал ему гиммик Ивана Грозного, он в шапке Мономаха неплохо бы смотрелся.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Недостаточно. Таких "брутально выглядящих" тысячи. Да что там в рестлинге - в любой качалке и в любом баре можно найти ребят с такой внешностью.
    Почему то этих "тысячи" в TNA нет.
    Сравни их с Самоа Джо, у которого один взгляд был из серии "смотрю на вас как на говно" стоил десяти таких как Шаттер.
    Ещё с кем сравнить?
    Огласите весь списк пжалста (с)

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Я бы дал ему гиммик Ивана Грозного, он в шапке Мономаха неплохо бы смотрелся.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 11.03.2011 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •