Результаты опроса: Так какая же феда круче?

Голосовавшие
87. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • WWE

    58 66.67%
  • TNA

    29 33.33%
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 511

Тема: WWE vs. TNA

  1. #101
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Осторожно - в этой теме поселился малыш ortonnn

  2. #102

    По умолчанию

    Во-первых, если обсуждать о "трипачестве на публику вышки WWE", то ссылку на интервью в студию. И во-вторых, а в чем "трипачество" Винса? Пара банок пива и слово "Ass" в эфире за последние три года - это не полный отход от PG, к сожалению...

  3. #103

    По умолчанию

    Осторожно - в этой теме поселился малыш ortonnn
    И каратыш сахари с радостью подхватил эту песню
    Во-первых, если обсуждать о "трипачестве на публику вышки WWE", то ссылку на интервью в студию.
    Т.е. мне, чтобы доказать, что ты угряз по уши в гумне, нужно лопатить американосайты? Да лапать ты лучше новости WH, там тоже было о законах нынешнего бизнеса по Винсу. Бизнеса без антиморали и шикарной предвыборной компании.
    а в чем "трипачество" Винса? Пара банок пива и слово "Ass" в эфире за последние три года - это не полный отход от PG, к сожалению...
    Жги есчо. отход произошёл

  4. #104

    По умолчанию

    И как с этим клоуном вести диалог? Фанатик, ты 100% неадекватен, не пиши мне больше ничего, не упоминай мой ник, не цитируй меня и не лезь в темы о WWE.

  5. #105

    По умолчанию

    Надо Вас обоих в "2 взгляда" пригласить)))) Оформлю "по первому числу"))) Думаю, будет эпик!

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо Вас обоих в "2 взгляда" пригласить)))) Оформлю "по первому числу"))) Думаю, будет эпик!
    1го апреля, ага. Праздничные "2 взгляда"

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Это вина TNA Wrestling по твоему?
    Это вина обоих компаний.
    1. То, что вот так случилось...
    2. То, что не сделали ни каких штрафных санкций. Я же писАл про WWE, ссылки давал, что это нарушение контракта - суд и WWE чуть ли не развалило (разорило) компанию, которая ТАК отнеслась к дистрибьюции ППВ.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    хотя как можно наказать себя есчо сильнее, чем каждую неделю смотреть TNA?
    За то, как бы хаус шоу и тв шоу WWE в Англии, постоянно с аншлагом, да и арены они арендуют не маленькие (от 30000 для тв шоу, от 15000 для хаус шоу). Хотя, с другой стороны, TNA собирает народу на свои хаус - шоу в десять раз меньше, но и для них это - успех. А рейтинги на английском тв, это уже другое... Тут, как бы зависит от дистрибьютеров. Я тут уже несколько раз писал, что вот недавнее ППВ TNA было профукано из за глупейшей работы дистрибьютеров в этой стране, так руководство ни чего не сделало, а когда похожая ситуёвина была с WWE, то руководство, чуть не разорило телеканал. Подходы разные. Кто то заботится о своих зрителях, кто то, совсем нет.

  9. #109

    По умолчанию

    Полный бред. Мда.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Полный бред. Мда.
    Аргументы?

Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •