Результаты опроса: Так какая же феда круче?

Голосовавшие
87. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • WWE

    58 66.67%
  • TNA

    29 33.33%
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 511

Тема: WWE vs. TNA

  1. #21
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    дэ....неожидал такой темы от Макса)) думай какой нибудь John "619" Cena хостанет такую тему))
    в общем за WWE! ждем ortonnna

  2. #22
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    И там и там есть свои плюсы и минусы.
    Мало вариантов ответа в опросе.

  3. #23

    По умолчанию

    Увы, это не МОЯ тема. А, так сказать, общественная. Что бы не засирали бОльшую часть форума.

  4. #24
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну ладно раз так.

  5. #25

    По умолчанию

    А в TNA всегда была дурацкая камера <я смотрю в дверную щелку/замочную скважину> во время сегментов или когда-то было для нормальных людей?

  6. #26
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Makc the Butcher, especially for you...

    Раньше, безусловно проголосовал бы за WWE, ибо по 2008 год был ярым фанатом этой федерации. Помнится, был период, когда я не очень любил TNA, ибо считал, что WWE лучшие во всем. Со временем интерес к WWE стал угасать, сюжеты и матчи стали для меня не интересны. Дошло до того, что я даже перестал смотреть их шоу. Я очень люблю рестлинг и поэтому не мог прожить без просмотра больше месяца. Я стал искать для себя новую федерацию, новый рестлинг. И я нашёл его. Вспомнив о TNA я стал скачивать их шоу, стал знакомиться с ростером. Я заметил, что там выступали те, кого я когда-то видел в WCW. Естественно мой интерес резко возрос. Я стал следить за шоу, сюжетами и мне очень нравилось. По мимо знакомых лиц интересно было наблюдать за матчами, которые, по моему мнению, были на несколько голов выше, нежели в WWE. На данный момент я не имею ничего против WWE, но за TNA следить мне гораздо и гораздо интереснее.

  7. #27
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    я выбираю пацанов из спортзала.
    Самая эпичная срач тема всех времен, наконец узаконенна... Ну окей...
    Кстати,ТНА


  8. #28
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    TNA.
    Уважаю, WWE, но слежу за компанией Картер с самого открытия и считаю, что продукт TNA выше качеством в плане рестлинга.

  9. #29
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Если оставить в покое беднягу Вердера и все-таки выбирать между этими двумя федами, то мой голос уходит в компанию Макмэна. В любое время в течении с 2006 по ~середину 2010, я проголосовал бы за TNA, но сейчас смотреть на это уже нет никаких сил, и это при том, что там выступают многие мои любимые рестлеры. Конечно, я не ставлю окончательно крест на TNA, вот скоро lockdown, может там что-то и будет достойное, но в данный конкретный момент WWE мне интересна больше, и даже не столько из-за того, что происходит в ней, а из-за того, что происходит в TNA.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    TNA.
    Уважаю, WWE, но слежу за компанией Картер с самого открытия и считаю, что продукт TNA выше качеством в плане рестлинга.
    Хммм, я вот написал про PPV, да, там хорошо. Но разве двухминутные обрубки на Импактах, это - качество?

Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •