Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Кто достоин выиграть Королевскую Битву?

  1. #1
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию Кто достоин выиграть Королевскую Битву?

    Кто же в ваших глазах наиболее достоин выйиграть самый престижный матч в WWE? Желательно называем из тех кто не виыгрывал ее и причину почему именно он. Если надо, добавьте опрос.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #2

    По умолчанию

    Точно не Эйдж и не Ортон, потому что их уже незачем раскручивать и для того, чтобы попасть в матч за титул на WM, победа в RR им не нужна.

    Наверно, Джефф Харди, потому что он очень долго идет к титулу и выиграш на WM через победу на RR было бы логичным завершением их вражды с HHH. Хотя Джефф мне не сильно нравится и я не считаю его достойным главного титула, кандидатур лучше в этом году нет.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не думаю, что Джеффу Харди дадут эту победу с его то отношением к работе. Скорее всего, на этот раз действительно победят Эйдж или Рэнди Ортон. Возможно, Крис Джерико или Батиста (если титул к тому времени сольет). Кто достоин - даже не знаю. Хотелось бы видеть победу HBK, а еще лучше - кого-то, чьей победы никаким образом нельзя ожидать. Главное, чтобы не Эль ихо Дель Человек на Миллион.

  4. #4
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Хотел бы Шона Майклса но Игрок выиграет

  5. #5

    По умолчанию

    Нужен кто-то из молодых, свежее лицо из незаигранных еще до степени заезженной пластинки. Это будет ново, интересно и придаст блеска как этому матчу, так и тому, в котором будет участвовать его победитель.

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот, кстати, было бы не плохо, если бы победил СМ Панк, но тут главное, чтобы WWE наконец-то сделали его после этого полноценным мейнэвентером.

  7. #7

    По умолчанию

    Хотелось бы что бы Роял выиграли Братья Харди. Например оставшись в конце двоем и двоем покинули бы ринг. А на Мании каждый из них взял бы титул. Было бы классно но этому не суждено быть. Хотя на мой взгляд оба заслужили хотя бы раз быть чемпионами на главных шоу ВВЕ.
    Так же не плохо ы сделать победителем СМ Панка или Метта Сайдала.
    Меньше всего хочется победы Ортона, Эджа или Джерико и тем более Батисты.

  8. #8
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Володя Козлов должен выиграть королевскую битву)))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
    Так же не плохо ы сделать победителем СМ Панка или Метта Сайдала.
    Боюсь, что Мэтт в RR2009 участвовать не будет - все-таки на большой срок он выбыл (4 месяца) и сомнительно мне, чтобы его выдергивали аки недолеченного Джона Сину в RR 2008 - все-таки для руководства Сайдал пока что не такого полета птица, аки Джонни.

  10. #10
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Лично я хочу, чтобы RR 2009 выйграл или Эйдж, или Ортон. В ихнем списке наград не хватает только попеды на RR.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •