Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 217

Тема: TNA Victory Road 11 (2011)

  1. #21

  2. #22
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    раз уж есть полный кард, распишу:

    Matt Hardy vs. AJ Styles
    вот если бы ТНА сняли с Абисса ТВ титул, и поставили его на кон в этом матче, было бы интересней, и Стаилсу не помешает титул, а так мало верится в хороший матч.

    #1 CONTENDERS MATCH: Mr. Anderson vs. Rob Van Dam
    Кен очень прибавил на ринге, должно выйти нормально, болею за Андерсона.

    TAG TEAM CHAMPIONSHIP MATCH: Ink Inc vs. Beer Money ©
    жду как минимум хорошего матча, и хотя я целиком и полностью за Форчен, в этом отдельном матче хотелось бы, чтобы Инки выиграли.

    ULTIMATE X MATCH FOR THE X TITLE: Jeremy Buck vs. Max Buck vs. Kazarian © vs. Robbie E
    Хотел бы видеть кого либо другого вместо Робби, даже Сариту, хотя чего "даже" она офигенна, но есть, что есть, звучит интересно. думаю не обломают. Всё равно кто победит.

    KNOCKOUTS TAG TEAM CHAMPIONSHIP MATCH: Sarita & Rosita vs. Angelina Love & Winter ©
    За "LAX" должно выйти интересно.

    на остальное плевать.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    1. Matt Hardy vs. AJ Styles

    Они уже встречались, и не раз. Очередной матч, назначенный для того, чтобы Стайлз взял реванш. Ноль интриги.

    2. Bully Ray vs. Tommy Dreamer

    Если мне кто-то объяснит, что вообще делает Дример в этом фьюде двух братишек, буду признателен.

    3. FIRST BLOOD MATCH: Hernandez vs. Matt Morgan

    Сколько матчей Эрнандеса и Моргана мы уже видели? Это только на PPV уже третий или четвертый, и все они были ниже среднего. Очень надеюсь, что что-то изменится, но маловероятно.

    4. #1 CONTENDERS MATCH: Mr. Anderson vs. Rob Van Dam

    Мистер Андерсон, насколько я помню, уже выиграл один претендентский бой - кто-нибудь объяснит мне, почему он опять в нем участвует? А еще объясните мне, какой смысл делать постер Lockdown с изображением Андерсона и надписью It's my time? После этого есть хоть один человек, который сомневается в исходе этого боя?


    5. TAG TEAM CHAMPIONSHIP MATCH: Ink Inc vs. Beer Money ©

    Гениально. Еще недавно панки не вылезали с плужена и фьюдили со всякими Магнусами и Джорданами, а тут сразу тайтл шат. Не, я как бы не против разнообразия, но Beer Money настолько на другом уровне по сравнению с этими парнями, что если Пивнухи проиграют, я буду долго смеяться. А если выиграют - ну так кого это волнует? Они сильнее на три головы.

    6. ULTIMATE X MATCH FOR THE X TITLE: Jeremy Buck vs. Max Buck vs. Kazarian © vs. Robbie E

    Единственный матч, который меня волнует - здесь всё по делу и всё понятно. Да и Ultimate X добавит жару. Смотрим.

    7. KNOCKOUTS TAG TEAM CHAMPIONSHIP MATCH: Sarita & Rosita vs. Angelina Love & Winter ©

    Хорошее развлекалово должно быть. Смотрим.

    8. WORLD HEAVYWEIGHT TITLE MATCH: Jeff Hardy vs. Sting ©

    Если Стинг сквошит Харди за 5 минут на Импакте, у кого-то появится желание платить деньги, чтобы посмотреть еще один бой этих парней? Это тоже самое, что если бы Панк засквошил Труфу, а потом им назначили бой на PPV. Build-up поражает воображение.


    Итак, мы имеем 2 неплохих боя, которые имеют смысл, а всё остальное - отражение отвратительного букинга в TNA.

  4. #24
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Если Стинг сквошит Харди за 5 минут на Импакте, у кого-то появится желание платить деньги, чтобы посмотреть еще один бой этих парней?
    Не, ну в расчёт такого фарсового слива титула можно причитать элемент "неожиданости" на Импакте, ведь по кейфебу Джеффрик не ожидал такого поворота событий. А на ППВ мы получаем никакущий по раскручености матч, но по анонсу "Стинг против Джеффа Харди за мировой титул", оба накрашенных и неординарных личностей, бывший чемпион сразится со своим идолом и вдохновителем (визуальным)... звучит, не?)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    но по анонсу "Стинг против Джеффа Харди за мировой титул", оба накрашенных и неординарных личностей, бывший чемпион сразится со своим идолом и вдохновителем (визуальным)... звучит, не?)
    Типа первый раз что ли? И даже не второй...Если бы назначили такой матч без билд-апа, но это была бы их первая встреча EVER, тогда твой рекламный ролик катит. А так - who cares?

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Это их всего лишь третья встреча и первый нормальный матч, который должен длиться дольше 5-ти минут, не first-time-ever конечно, но под пиво попрёт.

    Мистер Андерсон, насколько я помню, уже выиграл один претендентский бой - кто-нибудь объяснит мне, почему он опять в нем участвует?
    Если ты про тот матч с РВД и Энглом, то он не анонсировался на Импакте как за претендентство номер 1

    Если мне кто-то объяснит, что вообще делает Дример в этом фьюде двух братишек, буду признателен.
    Он встрял за своего кореша Дивона. А вообще подводка к этому матчу убога, да.

    Они уже встречались, и не раз.
    1-1 второй матч будет.

    Кард в общем то нравится. Некоторые матчи даже интригуют.

  7. #27

    По умолчанию

    1. Matt Hardy vs. AJ Styles
    Скорее всего это подводка к матчу Стайлс - Флер, который скорее всего состаится на "Локдауне". Понятно что победит Стайлс.

    2. Bully Ray vs. Tommy Dreamer
    Зачем Дримера запихали в этот сюжет не понятно, будем надеется Рей вытянет этот бой.

    3. FIRST BLOOD MATCH: Hernandez vs. Matt Morgan
    На Импакте вроде нормально вышло...

    4. #1 CONTENDERS MATCH: Mr. Anderson vs. Rob Van Dam
    Блин, причём тут Вандам, сделайте Штайнера прейтендентом!!!!

    5. TAG TEAM CHAMPIONSHIP MATCH: Ink Inc vs. Beer Money ©
    Я был бы не против добавив сюда МС МГ...

    6. ULTIMATE X MATCH FOR THE X TITLE: Jeremy Buck vs. Max Buck vs. Kazarian © vs. Robbie E
    Надеюсь на трюки от Дж Ми

    7. KNOCKOUTS TAG TEAM CHAMPIONSHIP MATCH: Sarita & Rosita vs. Angelina Love & Winter ©
    Вспомнили о женских командных титулах... зачем они вообще нужны?

    8. WORLD HEAVYWEIGHT TITLE MATCH: Jeff Hardy vs. Sting ©
    Когда же они титул заменят?

    После проведения 2 больших Импактов на выезде, PPV будет проходить в Орландо... могли бы и выездным сделать.

  8. #28

    По умолчанию

    1. Стайлз. Или у букеров не все дома...
    2. Рэй. Фьюд явно идет по следам "Стин-Дженерико", но с отклонениями.
    3. Супермекс. Финальные разборки будут на Локдауне, где победит Морган.
    4. Андерсон, увы. Хотя Роб заслужил много больше.
    5. БирМани.
    6. Либо Каз, либо Робби... Ставлю на Каза.
    7. Задовиляющие латиночки, из-за вмешательства Скай.
    8. Стинг, но могут и удивить.

  9. #29
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    6. ULTIMATE X MATCH FOR THE X TITLE: Jeremy Buck vs. Max Buck vs. Kazarian © vs. Robbie E

    Единственный матч, который меня волнует - здесь всё по делу и всё понятно. Да и Ultimate X добавит жару. Смотрим.
    6. Либо Каз, либо Робби... Ставлю на Каза.
    А мне кажется,победит Макс Бак,уверен... ну процентов на 60. На импакте хорошо показывали,что Джереми все хочет выиграть,вообщем,если Макс побеждает,нас ждет фьюд братьев,ну или Каз отстоит,там мож кто еще засветиться. Суицид мейби или Красный


  10. #30

    По умолчанию

    Рановато Баксов ссорить, хотя это и придаст каждому из них большую индивидуальность.
    Кто бы не засветился (а оно вряд ли), претендентов-то четыре.

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •