Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Nigel McGuinness / Desmond Wolfe

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Nigel McGuinness / Desmond Wolfe



    Итак, что думаем об этом рестлере? Звезда, Чемпион ROH, классные матчи в европейском стиле. Вот эти слова ассоциируются у меня в первую очередь с Найджелом. Он тонко чувствует психологию и умеет создать просто бешенный накал во время матча. Один из лучших хилов на сегодняшний день. Практически все защиты им титула чемпиона ROH убедительные и запоминающееся (не считая того кошмара с Кентой и Вайтмером в NOAH). В этом году у него были наикрутейшие матчи с Дэниелсоном и Эрисом, которые я выкладывал тут и вот тут. Сегодня так же залил его командный матч вместе с другим замечательным английским рестлером Дугом Вильямсом (участвовал в Х Кубке TNA в этом году), против рестлеров NOAH Такаши Сугиуры и Котаро Сузуки. Этот матч можно скачать вот здесь.

  2. #2
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Крутой рестлер, его жесткий стиль мне больше нравится чем Денилсена, отличный хилл, умеет хорошо разогреть публику + он же Англичянин. Но вот думаю пару новых и жестких приемчиков ему надо добавить.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Нормальный рестлер, но особой симпатии к нему не испытываю. Может показывать, как интересные матчи, так и откровенно плохие. Как пример его матч в PW NOAH против Кенты и Вайтмера или против Делириуза на DG Challenge в марте этого года.

  4. #4
    Indy Star Аватар для PsychoDriver
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Рестлер он безусловно хороший, а хилл вообще замечательный, даже ничего особенного не делая он легко может заставить ненавидеть себя, тем неменее мне Найджел совсем не импонирует, ни стронг стайл в его исполнении, ни его на мой взгляд достаточно ограниченный арсенал. Опять же повторюсь что как рестлер он крут, способен вытянуть психологию в матче и большинство защит титула им были на хорошем, если не отличном уровне. Но не моё...

  5. #5

    По умолчанию

    Отличный рестлер, и наверное лучше него с ролью Чемпиона справился бы только Хиро. Из Найджела отличный хил, а это далеко не последний фактор, на данный момент один из лучших в ROH, да и в Японии он хорошо выступает, а его Лариат просто супер.

  6. #6
    Indy Star Аватар для Doctor Wrestling
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Замечательный реслер. Одна из самых ярких звёзд современного рестлинга... Ну, а помимо этого, всё уже до меня успели сказать

  7. #7
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Классный борец! Как чемпион очень хорош Лариат - просто отпад!

  8. #8
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Неплох. Нравятся его жесткие лариаты, но конечно то как они будут выглядеть - это работа принимающих. Прикольный хил, легко может заставить ненавидеть себя.

  9. #9
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мда... Вот и Найджел ушел в WWE. У меня вообще такое ощущение, что у ROH начались серьезные проблемы, и потому Дракон с МакГиннесом (топовые рестлеры) покинули компанию. Иначе оба уже давно бы выступали у МакМахона. Очень жаль, конечно. МакГиннес - мастер психологии + у него в арсенале очень крутой лариат. Если первое ему вряд ли дадут реализовать вне мейнэвента (да и не с любым WWEшником), то о втором вообще смело можно будет забыть, так как никто это принять нормально не сможет. Сделают финишером очередную вариацию некбрекера, а у него и так лондонский Тауэр есть. Сейчас все будут опять говорить о деньгах и мировой известности. Да, да... Но все равно - очень и очень грустно. И чтобы понять, почему грустно, стоило следить за его карьерой в ROH и смотреть его матчи.

  10. #10
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    да погодите, он есчо не в WWE

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •