Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: ROH Honor Takes Center Stage

  1. #51
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Пишут, что Дженерико проиграл после того как его атаковал неизвестный в маске. Кто бы это мог быть?
    завтра надеюсь он Стронга вышибет.
    Ну тоже не однозначно. Стронг только только чемпионом был, а тут все сливает. Не пойдет.

  2. #52

    По умолчанию

    Уж не Дэниэлс ли,Книга Правды то у него пока,не вернул не выкинул,судя по промо.

  3. #53
    Indy Star Аватар для ThePhoenix
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    На РОХовском форуме есть две основные версии насчёт того, кто напал на Дженерико - Дениелс и Джейкобс. Стина сразу исключили.

  4. #54
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Дениелс и Джейкобс.
    Да вряд ли Крис. Он же в TNA вернулся. Не думаю, что в двух больших сюжетах будет участвовать.

  5. #55

    По умолчанию

    Дэниэлс все-таки,я был прав,Стронг и Энджел новый ХоТ
    Последний раз редактировалось El Che; 03.04.2011 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение

  6. #56

    По умолчанию

    Посмотрел интересовавшие меня матчи первого дня, они получились очень высокого качества.
    Элгин и Дженерико хорошо отработали для выделенного на оупенер времени. Майкл очень колоритно смотрится, хотел бы его увидеть в более длинном матче.
    Стронг и Ричардс - отлично. Хотя матч на Файнл Бэтл мне понравился побольше, но в нынешнем зато концовка круче получилась. Улыбнуло забуканное "I have till five, referee!".
    Короли против Шелтона и Хааса - не так хорошо, как могло бы быть. Хотя матч смотрелся интересно (результаты первого вечера я умудрился не заспойлерить себе), а это главное. Новым чемпионам рад не слишком сильно, ничего запоминающигося они не показали.
    Эдди Эдвардс против Кристофера Дэниэлса - блестяще. Отличный сторителлинг, отличная актёрска игра Ангела. Эдди провёл крутую защиту, лично мне он нравится в роли главного чемпиона компании.

    Вторую часть не знаю когда удастся посмотреть, но постараюсь как можно скорее. Очень интересуют матчи Волков против ВГТТ, Дженерико против Стронга и Дэниэлса против Элгина.

  7. #57

    По умолчанию

    Два шикарных дня,полное доминирование командного реслинга,за оба дня ни единого провала или фейла.Атмосфера отличная,зрители явно стали частью действа.Рекомендую к просмотру всем,особенно тем кто хоронят РОХ сейчас.Наверное одно из первых шоу в этом году когда можно выделить матчи,претендующие на MOTY,с первого дня Эдвардс-Дэниэлс,со второго ВГТТ-Волки.Матч Ричардса и Стронга также на солидном уровне.Коул и О'Райли получили неплохую отправную точку,и главное что зрители их поддерживают.Стоило Бриско выйти из нудного сюжета с Королями,и турнуться,получите-распишитесь,два хороших матча.Элгин понравился,хоть и соперники у него,конечно,очень высокого уровня,но он не терялся на их фоне.

  8. #58
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    наконец-таки досмотрел
    с перового дня больше всего понравился матч Дэниалс-Эдвардс
    а вот со второго дня абсолютно всё, не ожидал хед сизорс от Тейлора, да и вообще такой матч, порадовала кричалка в женском матча "ит а сендвич", ну Дель Рей и вправду как таранька, а плевок кровью от Бриско вообще супер, всем доволен.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #59

    По умолчанию

    кричалка в женском матча "ит а сендвич", ну Дель Рей и вправду как таранька
    Хейз в смысле
    На шоу Шиммера ей этот сэндвич даже приносят
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #60
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Хейз в смысле
    спс, фэйл же.
    На шоу Шиммера ей этот сэндвич даже приносят
    а к чему эта худоба? ну она к каким то бодибилдеским конкурсам сушится, или просто?

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •